Подробно о Неаполе от Мэтти Бамман
Вторник, 21.05.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаВиза в Италию темы форума Viel
темы форумаЕсли погода дождливая, туристам обещают вернуть деньги темы форума Viel
темы форумаРим: У Музея MAXXI установили туалет со стеклянными стенами темы форума Viel
темы форумаЛучшие итальянские блюда темы форума Viel
темы форумаМузыка темы форума Viel
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Viel
темы форумаСардиния: Полиция острова охраняет песок на пляжах от краж темы форума Утёна
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаЧто в имени тебе моем? темы форума Утёна
темы форумаРим: За четыре кофе и два бургера туристы заплатили 80€ темы форума Artistka
темы форумаКриштиану Роналду купил самое роскошное авто в мире темы форума Artistka
темы форумаВласти рассматривают законопроект о кастрации педофилов темы форума Аха
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Аха
темы форумаИтальянку марокканского происхождения не пустили в спортзал темы форума Viel
темы форумаКапри: за использование пластиковых пакетов штраф 500€ темы форума Viel
темы форумаРим: в ресторане предлагают мороженое с мясом темы форума Манюня
темы форума9 мая - День Победы над фашистской Германией темы форума Viel
темы форумаПРофессия воров становится все более опасной в Италии темы форума Аха

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Всем любителям пива!
Всем любителям пива!
Генерал-полковник
Награды: 16
Статус: Offline
Дата: Суббота, 06.07.2013, 23:15 | Сообщение # 1
В Поццуоли 6 и 7 июля 2013 г. состоится фестиваль пива, как заверяют организаторы, ожидается не только пиво, но и вкуснейшие закуски к нему. А так же на этом фестивале будут выступать "Five for fonky band" Подробнее здесь.

Если в небе светит РАДУГА - окончен дождь
Сообщение отредактировал Радуга - Суббота, 06.07.2013, 23:15
Генерал-лейтенант
Награды: 2
Дата: Суббота, 06.07.2013, 23:18 | Сообщение # 2
Вот моего бы мужа туда, он бы был рад на все 100 %. Он очень любит пиво, только правда дегустировать, но от такого предложения он бы явно не отказался.
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 19:12 | Сообщение # 3
Да наверно у многих наших мужей такое желание появилось бы))). В  России такого не делают, русский народ и так не плохо спивается.
Генерал-лейтенант
Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 21:03 | Сообщение # 4
Цитата (Ириска)
В  России такого не делают, русский народ и так не плохо спивается.
Если бы такое сделали в России, то спросу бы было..... Халявщиков столько найдется, мама не горюй.))))
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 22:52 | Сообщение # 5
Цитата (Матильда)
Если бы такое сделали в России, то спросу бы было.....
Россиянам лишь бы на халяву ,они готовы что угодно продегустировать, хоть крысиный яд... А уж на алкоголь! Набежали бы и надегустировались... У меня знакомый так посетовал, что такой дегустации на нашем ликеро-водочном заводе не проводят...
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Понедельник, 08.07.2013, 20:26 | Сообщение # 6
Цитата (Матильда)
Если бы такое сделали в России, то спросу бы было...
Весь фестиваль закончился бы очень скоро, потому что пиво бы быстренько высуслили)

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Вторник, 09.07.2013, 11:38 | Сообщение # 7
Цитата (Ириска)
Да наверно у многих наших мужей такое желание появилось бы))). В  России такого не делают, русский народ и так не плохо спивается.

Ха-ха!!!)))) Это точно!)) В СНГ и дегустации не нужны особо - нашим все равно, ЧТО пить biggrin
На самом деле, я хоть и не считаю себя каким-то особенным ценителем этого напитка, но мероприятие посетила бы. Хотя бы по одно     простой причине - попробовать настоящее пиво, а не разведенный спирт с порошком химического состава.. cool

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генерал-лейтенант
Дата: Вторник, 09.07.2013, 15:09 | Сообщение # 8
Цитата (Artistka)
В СНГ и дегустации не нужны особо - нашим все равно, ЧТО пить
У меня отчим любит ездить в Крым, только для того чтобы пройтись по различным дегустациям, как он утверждает, там же платить не надо, а напиться можно очень даже хорошо.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Всем любителям пива!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb