Национальный археологический музей Неаполя
Воскресенье, 2019-06-16
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ
ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаЛето 2019: лучшие пляжи и отели для отдыха с детьми темы форума Утёна
темы форумаАрестованы четыре учителя недалеко от Салерно темы форума Утёна
темы форумаМальчик погиб, отдыхая на озере Комо темы форума Утёна
темы форумаВ Золотом дворце Нерона открыли секретную комнату темы форума Корица
темы форумаРимини: в курортном городе открыли отель для престарелых темы форума Smith
темы форумаПолицейские спасли мужчину после автокатастрофы темы форума Smith
темы форумаКулинарному туристу на заметку темы форума Viel
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаПрошу за стол: Buon Natale! и другие праздники темы форума Viel
темы форумаВ Неаполе открыли «книжный» отель Book and Bed темы форума Viel
темы форумаВ Милане женщины прыгнула из окна темы форума Viel
темы форумаЗдравствуйте, я ваша тетя! темы форума Viel
темы форумаПить или не пить? Вот в чем вопрос темы форума Viel
темы форумаКак приготовить настоящую итальянскую пиццу? темы форума Viel
темы форумаКатания: Над вулканом Этна поднялся адский столб пепла темы форума Viel
темы форумаЗамок св. Петра в Вероне темы форума Дюша
темы форумаТоскана: рекордное количество покупок недвижимости темы форума MariUs

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Samanta, Корица, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Съемки в Неаполе Великой Софии Лорен.
Съемки в Неаполе Великой Софии Лорен.
Генерал-полковник
Награды: 16
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 21:12 | Сообщение # 1
Не смотря на свой уже достаточно преклонный возраст (79 лет) Великая София Лорен согласилась сняться в фильме своего сына, не смотря на то что она уже как 11 лет нигде не снималась. Подробнее здесь.

Если в небе светит РАДУГА - окончен дождь
Генерал-лейтенант
Награды: 2
Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 21:41 | Сообщение # 2
Даааа... Давно про неё ничего не слышно было. Она уже совсем не молода, как же сын этого не понимает, да и сама она, совсем не думает о своём здоровье, уже ведь не девочка, съемки - это же стресс, как ни крути.
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 2013-07-07, 22:25 | Сообщение # 3
Ну я думаю , Софи будут созданы все условия для съемок, тем более, что сын как никак снимает фильм, сам Бог велел: мама просто решила поддержать сына, представьте какой фурор будет - великая Софи Лорен снялась! Она ж легенда! happy
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Понедельник, 2013-07-08, 19:14 | Сообщение # 4
Да согласна, что ее давно не видно, не слышно было. Я если честно думала, что она умерла...Хорошо, что это не так.
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Понедельник, 2013-07-08, 21:03 | Сообщение # 5
Цитата (Ириска)
Да согласна, что ее давно не видно, не слышно было.
Просто есть звезды, которые понимают, что надо уйти вовремя. Чтобы тебя запомнили молодой и красивой. Одна из солисток "Аббы", не помню только, кто именно, вообще отказывается на публику выходить, фотографироваться, интервью давать... Говорит - пусть меня запомнят такой, какая я была. Ведь, как ни прискорбно, время никого не щадит и редко кому удается как следует следить за собой, чтобы выглядеть на уровне. Я не говорю сейчас о куче пластики - в пожилых тоже есть своя эстетика. Та же Софи, например, даже в свои 79 прекрасно выглядит. Или Лидия Вертинская - реально, выглядит лучше своих дочек Анастасии и Марианны, пусть и видно, что уже совсем бабушка, а не та роковая красавица из фильмов-сказок. Но бабуля такая очень живая)

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Вторник, 2013-07-09, 11:34 | Сообщение # 6
А я считаю, что Софи Лорен - молодец! Это наши "звезды" все омолодиться стараются, что потом вообще лица до неузнаваемости "натягивают"  biggrin А Софи Лорен - яркий пример тому, что в любом возрасте есть своя красота, к тому же она ну никак не выглядит на свои 79... А то, что помогает своему сыну раскрутиться - то я считаю, и это нормально. А почему нет? Ее имя в ролях даст сыну шанс реализоваться. Если есть возможность заработать себе репутацию, то почему этого не сделать, тем более что сама Софи хочет его поддержать!?

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Вторник, 2013-09-17, 20:48 | Сообщение # 7
Такой вопрос возник, почему ее величают Великая, да еще с большой буквы? Я чего-то не знаю про ее статус? Не удивлюсь, если ее как Леди Ди возведут в святые или еще как-нибудь, все-таки она сделала огромнейший вклад в не только итальянское, но и мировое искусство.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Новости Неаполя и не только.. » Съемки в Неаполе Великой Софии Лорен.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb