Искья — вулканический остров в Тирренском море
Суббота, 2019-08-24
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ
ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ темы форумаНа пляжах Сардинии угощают мороженым за пакет мусора темы форума Аха
темы форумаШтраф за сушку белья на балконах Рима - 100€ темы форума Аха
темы форумаГражданка РФ просит Путина спасти ее от итальянского мужа темы форума Аха
темы форумаДва украинца и белорус, угрожая ножом, требовали алкоголь темы форума Аха
темы форумаФильм о "крестной матери" с Дженнифер Луренс в гла... темы форума Аха
темы форумаАрестованы 17 политиков и предпринимателей за связи с мафией темы форума Утёна
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаРичард Гир приехал в Лампебудзу темы форума Манюня
темы форумаЧереда травм на итальянском производстве темы форума Манюня
темы форумаАномальная жара +40 градусов во многих итальянских городах темы форума Утёна
темы форумаИталию покидает больше итальянцев, чем приезжает мигрантов темы форума Artistka
темы форумаВ Италии арестовали сотрудников соцслужб за продажу детей темы форума MariUs
темы форумаФеррари представит две модели темы форума MariUs
темы форумаМилан: бесплатные музеи каждое первое воскресенье месяца темы форума Утёна
темы форумаВ подвале театра Крессони найдены древнеримские монеты темы форума Манюня
темы форумаНа пляжах Римини запретили купаться из-за опасных микробов темы форума Artistka
темы форумаСтереотипы о жизни в разных странах темы форума Манюня
темы форумаИзучение итальянского языка - Свеженькая тема темы форума Манюня

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MariUs, maxkor  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Неаполь - Смотреть Видео Online » Три дня в Неаполе, или вот такими позитивными глазами
Три дня в Неаполе, или вот такими позитивными глазами
Шеф!
Награды: 45
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 2011-09-18, 13:17 | Сообщение # 1
видео для тех, кто хочет путешествовать и увидеть мир своими глазами...:) или вот такими позитивными глазами;)

Доступно только для пользователей

Следите за нами в: Telegram | Инстаграм
Генерал-майор
Награды: 11
Дата: Воскресенье, 2011-09-18, 14:20 | Сообщение # 2
maxkor, ой, ну как обычно, не приходите на форум с пустыми руками! Обожаю ваши ролики, вернее, найденные вами ролики, но это сути не меняет!
Браво!

"Ну хорошо! - сказала Алиса. - Давай ты будешь одними королём и королевой, а я - всеми остальными королями и королевами сразу!"
Шеф!
Награды: 45
Дата: Воскресенье, 2011-09-18, 14:50 | Сообщение # 3
Стараюсь, спасибо большое.

Вот брошу чертову работу, сам буду ходить по Неаполю и снимать, снимать, снимать! smile
Но пока нужно зарабатывать на хлеб - кушать то хочется sad

Следите за нами в: Telegram | Инстаграм
Лейтенант
Награды: 4
Дата: Воскресенье, 2011-09-18, 16:03 | Сообщение # 4
Присоединяюсь к Камилле, спасибо maxkor,

Мечты всегда сбываются. Стоит только очень захотеть.
Генерал-майор
Дата: Понедельник, 2011-09-19, 07:14 | Сообщение # 5
Quote (maxkor)
Но пока нужно зарабатывать на хлеб - кушать то хочется
и, блин, каждый день по 3 раза как минимум! Что за напасть?
Мне так понравилось жить в режиме "все включено")) Что до сих пор дома ленюсь готовить. но. что делать, мужа на одних полуфабрикатах не продержишь!

Я тоже уже на работе, но все равно нахожу минутку, чтобы залести на любимый форум и пересмотреть ролики еще разок...

"Ну хорошо! - сказала Алиса. - Давай ты будешь одними королём и королевой, а я - всеми остальными королями и королевами сразу!"
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Понедельник, 2011-09-19, 11:29 | Сообщение # 6
Спасибо за несколько минут позитива! biggrin Действительно, хороший стимул, чтобы тоже поехать и отчебучить нечто подобное)
Quote (Камилла)
что делать, мужа на одних полуфабрикатах не продержишь!

Мужа берегите, он нам нужен!)
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Вторник, 2011-09-20, 07:31 | Сообщение # 7
И в самом деле - прекрасный позитивчик! biggrin
Вот только бельевые веревки да обшарпанные стены районов, где проживают малоимущие, снижают потенциал радости. И это - РЕАЛЬНОСТЬ БЫТИЯ! cool
А ехать в Италию надо только летом! Иначе и ПОЗИТИВ будет не тот. . . Ох, размечталась... Лето-то кончилось.
А если бы попасть в такие прекрасные местечки с островками и корабликами, как в ролике. Так ведь не попадешь, не зная наверняка, где находятся эти райские уголки! Турагенство надует... hello ok bye
Сообщение отредактировал olga_leuhina - Вторник, 2011-09-20, 07:32
Генералиссимус
Дата: Вторник, 2011-09-20, 14:15 | Сообщение # 8
yes
Quote (maxkor)
сам буду ходить по Неаполю и снимать, снимать, снимать!

И ФОТИКОМ НАДО ОБЗАВЕСТИСЬ ЭДАКИМ СУПЕР-ПУПЕР!

А я сегодня обнаружила на нашем Сайте столько роликов, которых не видела... О!... СУПЕР! ХВАЛА АДМИНУ!
Многие давно действующие сайты во многом уступают Вашему, MAXCOR!
confused - странно, что я их не замечала (видимо личные проблемы "забивали глаза" и не все видели очи мои; а может глаза разбегаются либо от информации, либо от того, что под рукой два компа; короче, надо собрать глазки в кучку и начать просматривать САЙТ от НАЧАЛА ДО КОНЦА!).

ФОРУМЧАНЕ!
ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ ОСТАВЛЯТЬ ХОТЯ БЫ МАЛЕНЬКИЕ ОТЗЫВЫ К СТАТЬЯМ НА НАШЕМ ЛЮБИМОМ САЙТЕ!
deal
И этот САЙТ БУДЕТ ЕЩЕ ИЗЫСКАННЕЙ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЕЙ ДЛЯ НАРОДА, ГУЛЯЮЩЕГО ПО ИНЕТУ! deal :deal: deal
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! biggrin smile biggrin

И НЕ ЗАМЫКАЙТЕСЬ НА ФОРУМЕ! deal :deal: deal cry
Сообщение отредактировал olga_leuhina - Вторник, 2011-09-20, 14:30
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Среда, 2011-09-21, 15:22 | Сообщение # 9
olga_leuhina, ну так отписываемся по мере возможности. smile Надо ж администрацию стимулировать, чтоб новыми видео кормила! biggrin

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Генералиссимус
Дата: Среда, 2011-09-21, 15:27 | Сообщение # 10
Quote (olga_leuhina)
И ФОТИКОМ НАДО ОБЗАВЕСТИСЬ ЭДАКИМ СУПЕР-ПУПЕР!

Не травите душу, я если до нормального фотика дорвусь - так это всё, туши свет, кидай гранату) Новую виртуальную панормау Неаполя нащёлкаю)) Правда, качество вряд ли будет соответствовать biggrin Я ж так, как наша Камилла, снимать не умею...
Генерал-майор
Дата: Среда, 2011-09-21, 15:31 | Сообщение # 11
CreatureOfDarkness, можно подумать, я умею shy Я ведь тоже не профессионал, и даже не учусь) И фотику нашему далеко до профессионального...

Генералиссимус
Дата: Среда, 2011-09-21, 15:34 | Сообщение # 12
Камилла, снимает не столько фотик, сколько человек wink У меня был случай, когда фотки с телефона (!) принимали за профессиональные biggrin Так что модель тут не главное.
Генералиссимус
Дата: Среда, 2011-09-21, 15:49 | Сообщение # 13
Quote (CreatureOfDarkness)
Я ж так, как наша Камилла, снимать не умею...

это дело поправимое: было бы желание... потом приобретается навык... КАК ГОВОРИТСЯ: Не БОГИ ГОРШКИ ОБЖИГАЮТ.
Еще и фотошоп существует. Так что первые "блины" можно и поправить при желании.
С улыбкой по жизни
Награды: 16
Дата: Четверг, 2011-09-22, 13:52 | Сообщение # 14
Ой, как я этот ролик в пропустил?
Ляпота (с)

Quote (CreatureOfDarkness)
Не травите душу, я если до нормального фотика дорвусь - так это всё, туши свет, кидай гранату) Новую виртуальную панормау Неаполя нащёлкаю))

А у меня просто руки не из того места растут. наверное. Рисовать, чертить - это всегда пожалуйста. А как снимать начинаю, то или темное все, или засвеченное или еще какая беда. Так что бросил это дело давно.
Генералиссимус
Дата: Пятница, 2011-09-23, 12:05 | Сообщение # 15
Quote (Дурилка)
Рисовать, чертить - это всегда пожалуйста.

Вот уж действительно - кому что... Что не моё, так это черчение) Рисовать - ещё ладно, Paint - наше всё!) А чертить... совершенно вне моего понимания.
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Неаполь - Смотреть Видео Online » Три дня в Неаполе, или вот такими позитивными глазами
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb