Суббота, 25.05.2019

Модератор форума: MariUs, maxkor  
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Курилка-флудилка » Магия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'а (Всё складируем сюда!)
Магия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'а
Генерал-лейтенант
Награды: 2
Статус: Offline
Дата: Суббота, 20.04.2019, 14:37 | Сообщение # 526
Упражнения начетвереньках. Я искал подходящее видеочто объяснить откуда могут браться такие упражнения как нырок нашел одно видео
объясню на словах если вы стоите на четвереньках видели кошачьи потягиванья
разные стоя на руках подаете таз назад и ложите его на ноги лбом считай касаясь
пола и потом подаете таз вперед и тело выводя на руки с прогибом в спине если
вы будете с начального положения как на фото в видео выводить тело на руки
присогнутые упертые в пол и при этом грудной клеткой двигаться близко к полу
постепенно выпрямляя руки и выводя грудную клетку выше на руки упором в таком
волновом если поймете будет задействовано все тело, а не так как у Штатнова
голова нырнула потом грудная клетка немного примерно из описанных мной
положений и берутся такие нырки. Брейк данс посложнее Ссылка на видео.
Генерал-лейтенант
Дата: Суббота, 20.04.2019, 14:39 | Сообщение # 527
killed Марио плечом стенупробивает я видео сделал по ушу Чой где виктор Смирнов научит вас ударам тазом
и срывам захватов найдите общее в движениях Смирнова и описанием движений на
четвереньках Ссылка на видео.
Генерал-лейтенант
Дата: Вторник, 23.04.2019, 00:50 | Сообщение # 528
wink Фильм 2018 года Высшее общество сюжет фильма сразу начал у меня вызывать ощущения мерзопакостности какой-то скажу честно я думал задействованы юбочники союзники наци типа Хеммингса я им верю не больше чем Михалкову но оказалось нет Германия.Фильм тема хитрая зеки типа в космос отправлены и там эксперименты с их днк типа детей делают и там радиация якобы что за чушь физии актрис как по русски сказать розбэщенни.У одной а ля медсестры сиськи стоят еле мед халат застегивает.Ну немцы на любой договор пойдут с кем хочь мое мнение. Никакой радиации эти гады не нюхали никогда.И о реальном кто на Гагарина проживает или улицах космонавтов живут нормально по трое или двое детей типа космонавты у них ну професора водного института и работники типа старого моего брата не преступники точно только наци могли их в преступники записать.Гадили же зомбируя таким как я ну может и было искуственное в моем случае так как у старого проблемы были лечился чтоб детей иметь я 5 мая родился в понедельник день тяжелый я в радиацию был отправлен в армию дядька меня так отправил с капитаном.У таких как я днк не взяли б скорей бы застрелили так как я экстрасенс водный маг дожди вызывать умею огненные таких не любят.Фильм гамно отстой.
Генерал-лейтенант
Дата: Суббота, 27.04.2019, 21:27 | Сообщение # 529
Фильм Инран Волчьябригада 2018 года про то как Южная Корея и Северная временно объединились и
Корейская девушка рассказывает корейскому супер бойцу историю про красную
шапочку сектантку говорит съели дрозда съели кота не съели пили кровь.Все как
на Украине разделился Донецк Луганск и Крым Донецк с Луганском правда отделили
Крым же сам ушел при помощи референдума так как Крым был автономией.Кинофильм Воображаемаяземля 2018 года тема киндийцы работают насыпая берега чтоб увеличить сушу так
можно расширятся считают бесконечно но афро-американец Ад-жид Обама намекнул им
что они будут расширятся до границы морской дальше будет одна суша потом начнет
прибывать вода от засухи и Нидерландские немцы уйдут под воду то есть скажут
буль буль у местных рабочих фирма забрала паспорта денег не платили у Раджида
из Бангладеша одну букву убавили и он тоже стал Ад-жидом думаю кто в украинской
раде Ад-жид Гройсман или Порошенко.Рабочим в Сингапуре снятся сны что они якобы
не они кстати моему знакомому Шпаку как-то предложили работу с другими из
Северо Донецка и Донецка они приехали казахи корейские моргнули и забрали у них
паспорта Шпак не хотел выращивать для них капусту и они ему так вломили дня
через три начал работать был у него еще один паспорт он там с несколькими что
решили бежать дня за четыре воды накопили и бежали через пустыню до дороги
вышли водителю нож под горло так как думали что все куплено и поручили отзвезти
в посольство так и выбрались остальные остались там.Слюшайте Нидирланцы ви что
всех не джигитов не аджидов ришили в ад -жиды записать позомбировав некоторых
ход вашей мысли поясните.Нидерланцы вам сны снятся про то что вы немцы тонете
не потому что дождь просто от засухи лед расплавится вот так и воды
прибудет.Выводы такие Нидерландцы с киндийцами готовятся к потопу и решили
перетравить население чтоб переселится туда.
Генерал-лейтенант
Дата: Воскресенье, 28.04.2019, 15:26 | Сообщение # 530
Видео освобождение от захватов сначала Смирнов вращаяруки надавливает ребром руки на захват руки разворачиваются тыльной стороной
ладони к противнику и вращая руки наоборот и подавая их вперед он надавливает
ребром ладони на противника и толкает при этом. 
Генерал-лейтенант
Дата: Воскресенье, 28.04.2019, 15:27 | Сообщение # 531
Упражнения по Николаю Кудряшову вводят в небольшое видимогипнотическое состояние музыка такая и прочее плавность движений. Сразу напишу
вчера делал это упражнение начал сидя как Джамалутдинов и начал двигатся как
Кудряшов стоя делайте так сидя ухом проводите близко к плечу как брейк дансер
учит Саша дракон выводя тело в волновое движение следите чтоб двигалось тело и
плечи и упражнение стоя делайте внимание плечам уделяйте при боковой волне и
тогда легче будет учить проработаете грудную клетку и корпус 
Генерал-лейтенант
Дата: Воскресенье, 28.04.2019, 18:45 | Сообщение # 532
Фильм Мстители финал такая сборная из разных фильмов нет этого Бушрута смотрю и вспоминаю фильм Лепрекон охота за золотом герой фильма Сито йоти такой с животом небольшим напоминает мне слегка Колю Чайку он погиб шел по мосту через железку и упал или нет неизвестно умер.Чайка то был нормальный вполне но вот герои фильма наводят на размышления о маньяках и прочем.
Генерал-лейтенант
Дата: Четверг, 02.05.2019, 18:30 | Сообщение # 533
Вот я спросил в ответахмайл.рю к какой национальности вы бы отнесли человека на фото и не могу найти в
какой теме вопрос. Ссылка на вопрос.
Сообщение отредактировал yursik1 - Четверг, 02.05.2019, 18:30
Генерал-лейтенант
Дата: Пятница, 03.05.2019, 16:54 | Сообщение # 534
Сегодня мне приснился кошмар такой необычный решил описать группа людей в здании такая простая и я там с ними и приводит один типа робота как человек очень здоровый типа андроида и отдает ему приказ кого-то пришить и дальше там снится буд-то мы в компьютерную игру но реальную играем техника маленькая такая и робот приходит нам дали какое-то оружие говорят приостановить его может я стреляю как что-то вылетает из дула и вспышки небольшие на роботе он подходит это ему не мешает и тут кто-то провода в розетку всунул и оголенными концами по роботу это его типа шокирует и мы убегаем в другой конец коридора потом опять приходит типа сержанта с роботом никак не удается с ними договориться они уходят но говорят робот сейчас прийдет и там начинают в робота стрелять из тех хлопушек что нам дали кого-то он убивает мы убегаем стоим в коридоре где-то думаем сможем ли по улице убежать в одиночку споймает пришьет и провода готовим возле розетки он подходит там один парень хватается за провод уже рукой чтоб дотянутся до робота я за него и хватаю его за руку робота нам с парнем трясет бьет током робота тоже рука как у андроида типа плоть робот дымит он ослабел робот нас тоже лупит током мы убегаем парень тот еле стоит уже я думаю может лучше застрелится такие мысли потом думаю может экстрасенсорикой его попробовать но после отравления тербинафином энергии считай нет думаю надо с тем роботом разобраться и на таких мыслях просыпаюсь кошмарик такой сегодня перед фильмом смотрю рекламу эльдорадо тема там робот с красными глазами и блондинка такая ну и кошмар и током било то нас ощущалось когда робота замкнуть пытались.Сегодня 3 мая 2019.
Генерал-лейтенант
Дата: Пятница, 03.05.2019, 22:37 | Сообщение # 535
Фильм Блуждающая земля китайский такой тема апокалипсиса и китайцы типа строят двигатели чтоб юпитер уничтожить темы в фильме начале шашлыки китайские и ненецкие и алмаз у них это надежда новый дом и прочее переселение.Фильм навороченый маса спецэффектов.
Генерал-лейтенант
Дата: Суббота, 04.05.2019, 20:40 | Сообщение # 536
Фильм Фестиваль страха 2018 года захватывающий детектив из психушки сбегают преступники то есть из тюрьмы режиссер наркоман же ведет съемку.В тирах проходят фамилии гомосексуалистов Беспалов режиссер может и не такой.Был у нас во дворе такой дядька в годах выходит за столик говорит я с вами мальчики в картишки поиграю полный такой работал на складе если с кем хотел сексом занятся туфли предлагал хорошие как одному Вите Данилке это все Боженко 26 в Ровно зеку одному бывшему коньяк ставил Пашкидзе на каждом пальце у Беспалова столько колец было вот сколько вы думаете?Я думаю 12 и 15 больше не влазило печатки массивные в пальцы поврастали.Фитльм же про съемочную группу мера короновали там беглый один ему электростул сделал много спецэффектов электрошок и прочее.
Генерал-лейтенант
Дата: Понедельник, 06.05.2019, 01:16 | Сообщение # 537
Фильм Эпидемия там актер такой Ким Гутьеррес по типу фамилия он Каталонец значить они похожи говорят на немцев и французов фильм про агарофобию в результате эпидемии люди получают алергию на пыль и прочее некоторые ходят в масках и спускаются в метро.Что интересно в фильме Человек амфибия советском Гутьерре девушка есть в Ровно же парень похожий с актером Кимом Гутьеррес у парня в фамилии Ровенского первые 4 буквы фамилии Рыба... и еще три буквы окончания интересно.Братья Кличко когда-то работали торпедами на другого типа Рыбка фамилия он стал их промоутером по типу нашел им контракт с немцами и они ему платили немалый процент выплат по контракту но потом Рыбку того пришили кто-то.Как это связано с немцами и Волгой только Путин знает и ФСБ он там работал.
Генерал-лейтенант
Дата: Среда, 08.05.2019, 02:46 | Сообщение # 538
Фильм Эоломея 1972 года ГДР фильм про космос кофейныемельницы и прочее черепаху называют Лев темы какие что один говорит что их дети
преуспеют там где они не смогли и прочее одна говорит живые мертвецы
сумасшедшие мельком так фильм не понять но если учесть что Ровно город было
столицей Украины нацистской немцев квартировалось очень много допустим часть
детей нагуляно от немцев и второй вариант ну например хотят они детей чтоб
распространится на чужой територии по чуть чуть расселяясь кто захочет чтоб их
дети жили в нищете.Остается так мельницы и прочее что это значить в фильме?У
нас во дворе Миша Варэнык фамилия похож с актерами фильма черты летчик штурман
отучился видимо кто-то из его старых нагулян в войну ну допустим такое.Шугай
фамилия фирма перекачка нефтепродуктов Австрийцы выкупили ну допустим тоже
немцы там кто еще ну Юдапина фамилия там работала уехала в Россию.Лев черепаха
в фильме одноклассник мой Левченко Сергей дети военнослужащих приехал из России
при СССР Левченко Сергей внешне легко сойдет за немца сильно похож это
одноклассник играли на деньги на перемене нам мешал Бурко Левченко сказал боксеру
Романишину убери его отсюда тот Бурко сильно избил темы бокса еще кинофильм
бегство Логана директор 3 школы Ровно из России прислали его Пермяков Виталий
Семенович дружбу вел с ГДР заставляя нас петь немецкие песни про Одеру и Волгу
и прочее.Что стоит за фильмом неясно.И много говорят в фильме тема ракет и
Бродского какого-то еще мой друг Вовка Будько у которого нет яйца с детства он
с нашего двора.Фильм непонятен темы луны там лазеров и прочего.Может Эоломея
излучатель,а не планета понять трудно живые мертвецы это зомби вообще называют. Ссылка на фильм.
Генерал-лейтенант
Дата: Понедельник, 13.05.2019, 02:13 | Сообщение # 539
Как в кино говорится настоящие герои всегда идут в обход так как Алика охотника настоящего из села Именин Беларуссии возле Гомеля. Так как Охотники из гринпис Нато его боятся, быть убитыми они начинают зомбировать сына его сестры малолетку обрабатывают по полной и сделав дураком начинают охоту используя зомби програмы замена такая заодно замена тренеру Тарасову.От темы Алик и пошла тема Аленей понятно?
Генерал-лейтенант
Дата: Среда, 15.05.2019, 07:26 | Сообщение # 540
И посмотрел фильмы Железное небо несколько серий там первая часть типа комедии немцы на луне типа вторая посерьезней но тоже такая.
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Курилка-флудилка » Магия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'а (Всё складируем сюда!)
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb