Понедельник, 2019-10-21
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ
ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ темы форумаЧто в имени тебе моем? темы форума Viel
темы форумаБесплатные музеи Италии в первое воскресенье месяца темы форума Viel
темы форумаБеременную высадили из автобуса темы форума Viel
темы форумаСамый большой фонтан Рима засиял новым светом темы форума Smith
темы форума20 маленьких городов Италии темы форума Artistka
темы форума10 сказочных замков Тосканы темы форума Artistka
темы форумаВ Казальмайокко мигрант спас падающего из окна мальчика темы форума Artistka
темы форумаМакароны заменят в итальянских барах пластиковые трубочки темы форума Artistka
темы форумаВ Помпеях обнаружены фрески, изображающие бои гладиаторов темы форума Smith
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Манюня
темы форумаДвое братьев стреляли в полицейских темы форума Манюня
темы форума«Любовь по-итальянски» в зеркале статистики темы форума Smith
темы форумаИтальянская Lavazza выпустила эротический кофейный календарь темы форума Smith
темы форумаОзеро Лугано темы форума Viel
темы форумаБлошиный рынок на севере Италии - mercatino dell'usato темы форума Viel
темы форумаГраждане Украины не смогут просить убежища в Италии темы форума Smith
темы форумаМолдаванка в доме прятала тело своего ребенка в чемодане темы форума Smith

Модератор форума: MariUs, maxkor  
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Курилка-флудилка » Магия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'а (Всё складируем сюда!)
Магия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'а
Генерал-лейтенант
Награды: 2
Статус: Offline
Дата: Среда, 2019-05-15, 07:27 | Сообщение # 541
Что вы думаете про фильм Бойня номер 5 родился я 5 мая дед мой часовой мастер? В войну дед партизанил заминировал часы ими взорвали коменданта Мотыля когда снимался фильм в 1972 году мне было года 3 или меньше как вы считаете зомбирование кто вел немецкая банда или другая все же и на немцев для отвода глаз тема как вы считаете. Да другой дед же по отцу их групировку войск взяли в плен за побег растреливали немцы пятого они сделали подкоп под колючкой и сбежали всей пятеркой но немцы вроде нескольких убили стреляя вслед и потом дальше на фронт пошел дед. Ссылка на фильм.
Генерал-лейтенант
Дата: Суббота, 2019-05-18, 01:46 | Сообщение # 542
angry Мне погоняло поганое дали по поручению киношников в 6 лет Макутонин такой Владислав он внук обкомовцев связи с китайцами у них все это связали с зомби програмой какое погоняйло можете узнать по адресу город Ровно улица Дорошенко дом 69 мнение о Макутонине Владике спросите во дворе у Зуева Тимура или у Будько Владимира или у Лехи Казака общий двор там еще улица Боженко 26 он там жил и мнение можете о нем узнать у одноклассников школа номер три города Ровно у Димы Бойкова Игоря Бурко Мацюка Олега, Ландыка Владимира, Котика Саши, или Яцука Олега, или Саши Воробьева, или Кирилюка, или Румянцева Сергея можете еще мнения одноклассниц спросить о Владике Макутонине например у Юдиной Нташи или у Кривоносюк наташи или у Генераловой или у Зацаринской или у Романовской или у Буратынской у Кати Спивак можете не спрашивать.В школе мне прозвище другое дали юрсик получше.Зомбированье и фильм Телефон 77 года другие имена.
Генерал-лейтенант
Дата: Понедельник, 2019-05-20, 11:55 | Сообщение # 543
В связи с фильмом Молчание 2019 года и темами немых сидел я готовый уже как-то на автовокзале в Ровно и банячил подошли ко мне 2 подруги такие одна Алена молдаванка другая цыганка и немой с ними я их угостил сижу налил себе стаканчик и тут Алена мне говорит с какой из нас пойдешь спрашиваю сколько 200 ре я подумал про вен всякие диспансеры и прочее поднял стаканчик и говорю рожденный пить этого дела не может и собрался выпить и тут немой что с ними был изловчился и провел мне такой залом летел я со свистом упал на стоящую в пакете бутылку ребра хруснули этот и культуриста таким заломом свалил бы руку мне выкрученную держит те шарят по карманам подбираются к карману с деньгами нагрудному я глянул как он руку держит выкрутился с залома толкаю его к перилам хотел перекинуть но рука уже не работает ребра сломанные щелкают забрал бутылку и ушел молдаванка та орет что время зря на меня потратили.Одно скажу залом был выполнен немым професионально похлеще айкидо.
Генерал-лейтенант
Дата: Среда, 2019-05-22, 00:15 | Сообщение # 544
 Фильм Водяная 2019 года такой татаро еврейский фильм с уклоном в темы банды Мустафы начатые Ивакиным актрисы внешне еврейско эзрянский тип возможно с примесью татарского и актеры такие татарский тип вроде фильм про диабет так понял воду много пьют в нем вообще рядом с нашим селом монголы когда-то село сожгли и темы Аллаха в фильме так выставляются якобы такие мусульмане Рамадан у них месяц и с утра до вечера есть нельзя и пить темы дальше водных ведьм отравленой воды от которой скотина якобы у многих передохла чтоб ведьму я так понял обезвредить отравили воду и мусульманин из фильма татарский отравился чахлый такой стал фильм снят с поддержкой пишут президента Татарстана.
Рядовой
Награды: 0
Дата: Четверг, 2019-05-23, 16:02 | Сообщение # 545
Я вообще во всё это не верю, но сейчас начала читать тему и аж мурашки по коже пошли..
Генерал-лейтенант
Дата: Суббота, 2019-06-01, 15:11 | Сообщение # 546
cool Айкидо вообще и Чой похожи кроме того что в Чой движения с разворотом корпуса и удары пяткой ладонью за спину техника добавили нырки и работу корпуса по типу инь чжао в айкидо ссылку поставлю движения от плеча мне кажется с работой плеч в высокой стойке не от бедра мастер хороший показывает айкидо можно лучше научиться работе корпуса. Там принцип кисть опущена пальцами вниз при захвате потом ваши пальцы разворачивается кисть пальцами вверх локоть опускается затем кисть вовлекая его во вращение опускается по определенной траектории вокруг вашего корпуса работа в локте и плече он теряет равновесие и вы продолжаете прием.
Рядовой
Награды: 0
Дата: Понедельник, 2019-06-03, 18:04 | Сообщение # 547
Лично я не врю в магию и прочий бред. Я  не атеистка, но верю только в научные объяснения разных ситуаций.
Генерал-лейтенант
Дата: Понедельник, 2019-06-03, 19:30 | Сообщение # 548
Фильм Самоволка с ЖанКлодом 1990 года в начале фильма один покупает наркотики нюхает говорит что
это? Ему говорят это сахар обливают бензином и поджигают и дальше там тема
фильма Ван Дам в иностранном легионе и прочее сахар это сахарный диабет который
они вызывают какой-то химией у меня сосед монгол торговал там мак по типу у его
жены диабет сильный мучиться Шпак умер от кровоизлияния в поджелудочную сахар у
них в Донецке мак как самогон сильно распространен он допустим занимался этим так
что убивать за это.Я не торговал держал там четверть мешка как лекарственных
целях двоюродной сестры Людки Шпур сын увидел там в мешке и навел на меня
наркоманов приехали на уазике и просит отдай или продай говорит ломка замучает
отдал за 25 вместе с мешком так и меня в торговцы записали ну думаю Тарас
людкин сын скотина наркоманов навел я держал для себя нервы успокоить у меня
тоже диабет. Самоволка это побег Шпака от корейцев казахстана из рабство через
пустыню они на побег воду копили несколько дней собирали. Ссылка на фильм.
Генерал-лейтенант
Дата: Понедельник, 2019-06-03, 20:35 | Сообщение # 549

Фильм Исчезающие волныпо сюжету его вводят в кому там парня и он якобы попадает в другое измерение
так вот при шоковой терапии в коме полный провал никаких ни видений не фига вас
нет считай то что они показывают это не кома что-то другое думаю фильм они
сняли из-за той что пришла из камина в гости прошвырнуться решила без лифта и
прочего она по виду одета была как на диком пляже примерно.Фильм пока не
досмотрел этот шедевр Ссылка на фильм.
Генерал-лейтенант
Дата: Среда, 2019-06-05, 02:17 | Сообщение # 550
Фильм Запретное царство 2008 год с Джеки Чаном там про царя обезьян посох и прочее все знают этот фильм кто военачальник с которым бился царь обезьян неясно но в конце фильма девушка бросила стрелу сказав тому что она из того рода что он погубил по фильму немного конгфу я писал что брата двоюродного Петьку аварию подстроили цель чтобы его дочек в Тайланд так им надо было по сюжету фильма немного конгфу за Квай Шана я вообще молчу работал он на японцев похоже фильм Эдогаво Ремпо ужасы обезображенного народа мне изувечили жизнь прозомбировав конечно если бы Япония выиграла в войне коммунистов бы уничтожили союза это Гонконг.О чем еще речь в фильме надо спросить у Джеки.
Генерал-лейтенант
Дата: Четверг, 2019-06-06, 18:22 | Сообщение # 551
crazy Я узнал одну вещь что в технике Чой практикуются движения в стилеДамбалла это такой гигантский удав только что с их сайта пришел одного и нашел
много видео по Чой Ссылка на видео.
Генерал-лейтенант
Дата: Пятница, 2019-06-07, 12:44 | Сообщение # 552
online2long Прикинем давайте откуда взялись в Чой скрутки когда одна нога при развороте корпуса касается щиколотки другой какие естественные движения были в основе и были изменены вот Смирнов взявшись руками за руки напарника переступая делает разворот корпуса тут что происходит пронос рук выше головы может не над головой но выше в итоге они в стойке одна нога касается щиколотки другой и тогда можно отследить как переносится вес при понижении корпуса и как садится в эту стойку и второй вариант выполнения этой стойки как исполнить правильно ну например нырок например вы наклонили голову и плечи с корпусом и с этого положения выводите ее вверх разворачиваясь в плечах итак далее и заодно корпус в нужное положение когда одна нога на подъеме практически корпус повернут и закручен особым образом из нырка можно сделать легко и еще первый способ итак итак можно это я анализировал трудные для выполнения правильного движения при нырке корпус и шея выводят тело следом и как раз может иметь место поворот корпуса как бы вращение.Надо снять видео пока не в форме.Что такое нырок разберемся немного если вы делаете нырок под рукой корпус ваш и плечи должны совершать вращательное движение вокруг оси думаю понятно это в общих чертах и выныриваете выводя корпус в каком-то направлении потренируйтесь в таких нырках на свое усмотрение их отрабатывая и потом уже к упражнениям  применяйте чем лучше научитесь тем правильней будут движения и так научитесь закручиваться с понижением центра тяжести.Нырок тренируйте сначалаесли руками вас схватили за одежду сзади за плечи прокрутившись нырнув под
руками и выныривая прокручивайтесь в обратную сторону.
Сообщение отредактировал yursik1 - Пятница, 2019-06-07, 21:32
Генерал-лейтенант
Дата: Суббота, 2019-06-08, 14:08 | Сообщение # 553
Фильмы Фокстрот 2017 годапомойму фильм такой еврейский там парень служит на КПП ихний проверяет кто едет
из машины что-то выпало банка и с криком граната в машине всех расстреляли
потом поняли что ошиблись и там журналы сиськи и кресты на сосках режисер с
актерами то ли Георгиевские кресты имеют ввиду что давали когда шла война
антанты с Германией после которой часть Германии отдали Польше и в качестве
компенсации за потерю западной Украины и Беларуссии потом еще часть после войны
с Гитлером тема сисек не совсем понятна то ли кресты Фюрера то ли Георгиевские
и еще один фильм посмотрел Черные братья немецкий фильм такой приключенческий
мне кажется актеры фильма чем-то похожи видимо поэтому и название такое.В
фильме е фокстрот того звать Михаил кого же они играют у меня был знакомый Миша
поляк был Хорунжий жена его бурятка была дочка у него от нее он был человек
неплохой я считаю бабник был он дзюдоист любовница его уехала в Крым может он
квартиру купил он деньги имел от любовницы он имел сына записал на себя
позвонил он мне раз я тогда еще башка стояла говорит приеду сходим в кабак я
говорю я на нулях он говорит так я не на нулях он не приехал нашли сожженый
скилет в тундре его думаю Ммхаил в фильме фокстрот это он кто его любовница по
нации не знаю была.Жена у него была неплохая считаю раз с ним нарезались чаги
аптечной по 8 пузырьков 100 грам считай спирта я его принес в подъезде под
квартирой прислонил позвонил и смылся утром его жена прибежала говорит что вы
пили говорю чагу говорит я его таким еще не видела и удивляется как он до дому
дошел потом начала удивлятся как он в дверь позвонил говорит открыла дверь
после звонка он сразу хлоп в квартиру отключенный дальше говорит часа в четыре
прочухался в коридоре и жене командует неси мол его в кровать она ему дулю
показала так до утра в коридоре и провалялся потом в командировку и заходит
после командировки с таким подозрением на чагу посмотрел говорит так все не
больше четырех пузырьков. Ссылка на фильм.
Сообщение отредактировал yursik1 - Суббота, 2019-06-08, 15:20
Генерал-лейтенант
Дата: Суббота, 2019-06-08, 16:28 | Сообщение # 554
Интересно как там НиколасКейдж поживает пишут что он еврей и как доказательство приводят что у него
покатый лоб как у Эндштейна ну не знаю брови самые заметные как у Брежнева
(торчат одни брови когда на трибуне стоит рукой машет всем)помойму у него с
женой третьей общее только то что с ней он познакомился в еврейском кафе мне он
патриция напоминает Римского или сенатора вальяжный такой ветерок его обдувает
интересно что у него там новенького из фильмов интересного.Говорят ашкинази произошли от трехсот человек отЭндштейна Мессинга и Николаса по типу.
Генерал-лейтенант
Дата: Воскресенье, 2019-06-09, 00:08 | Сообщение # 555
 Что надо выучить в Чой неоткладывая сложные удары рукой совмещенные с работой корпуса особого типа чтоб
наработать общем движения корпуса свойственные технике.Для начала тренировки по
отработке ударов описание читать Чой подойдут движения с вращением корпуса что
вообще дают перекрещенные между собой ноги кроме понижения центра тяжести или
правую за левую или спереди с перекрестом потом на носках и ступнях начинаете
из такого положения разворот корпуса на носках бедра при этом хорошо работают и
корпус вращается вокруг оси вообще хорошо начинать с положения сидя на полу
одна нога на ступне другая на голени рядом стул со спинкой и вставать
оперевшись на спинку потом приседать тоже опираясь закручиваясь цель скрещенные
ноги одна касается щиколотки другой крутится хоть на ребре стопы как удобно
закручиваться держась за спинку удобно и легче и до положения на голени сидя
как вначале удары в видео я называю велосипед из-за работы корпуса можно по
легкой груше с опилом руки и корпус отработаете потом кто сможет ноги это для
начала отработки ударов сами понимаете чтобы корпус вращался вокруг оси надо
скрестить ноги раскручиваясь в обратном направлении на носках бедра хорошо
работают и полуобороты удары ладонью типа цепа с разворотом корпуса небольшим
прибавят силы к удару. И с перекрещеных ног можно удары ногой делать еще с
полуразворотом корпуса спины как бы удар за спину с разворотом корпуса.
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Курилка-флудилка » Магия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'а (Всё складируем сюда!)
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb