Искья — вулканический остров в Тирренском море
Пятница, 24.05.2019

• Страница 37 из 37
  • «
  • 1
  • 2
  • 35
  • 36
  • 37
Модератор форума: MariUs, maxkor  
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Курилка-флудилка » Магия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'а (Всё складируем сюда!)
Магия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'а
Генерал-лейтенант
Награды: 2
Статус: Offline
Дата: Среда, 15.05.2019, 07:27 | Сообщение # 541
Что вы думаете про фильм Бойня номер 5 родился я 5 мая дед мой часовой мастер? В войну дед партизанил заминировал часы ими взорвали коменданта Мотыля когда снимался фильм в 1972 году мне было года 3 или меньше как вы считаете зомбирование кто вел немецкая банда или другая все же и на немцев для отвода глаз тема как вы считаете. Да другой дед же по отцу их групировку войск взяли в плен за побег растреливали немцы пятого они сделали подкоп под колючкой и сбежали всей пятеркой но немцы вроде нескольких убили стреляя вслед и потом дальше на фронт пошел дед. Ссылка на фильм.
Генерал-лейтенант
Дата: Суббота, 18.05.2019, 01:46 | Сообщение # 542
angry Мне погоняло поганое дали по поручению киношников в 6 лет Макутонин такой Владислав он внук обкомовцев связи с китайцами у них все это связали с зомби програмой какое погоняйло можете узнать по адресу город Ровно улица Дорошенко дом 69 мнение о Макутонине Владике спросите во дворе у Зуева Тимура или у Будько Владимира или у Лехи Казака общий двор там еще улица Боженко 26 он там жил и мнение можете о нем узнать у одноклассников школа номер три города Ровно у Димы Бойкова Игоря Бурко Мацюка Олега, Ландыка Владимира, Котика Саши, или Яцука Олега, или Саши Воробьева, или Кирилюка, или Румянцева Сергея можете еще мнения одноклассниц спросить о Владике Макутонине например у Юдиной Нташи или у Кривоносюк наташи или у Генераловой или у Зацаринской или у Романовской или у Буратынской у Кати Спивак можете не спрашивать.В школе мне прозвище другое дали юрсик получше.Зомбированье и фильм Телефон 77 года другие имена.
Генерал-лейтенант
Дата: Понедельник, 20.05.2019, 11:55 | Сообщение # 543
В связи с фильмом Молчание 2019 года и темами немых сидел я готовый уже как-то на автовокзале в Ровно и банячил подошли ко мне 2 подруги такие одна Алена молдаванка другая цыганка и немой с ними я их угостил сижу налил себе стаканчик и тут Алена мне говорит с какой из нас пойдешь спрашиваю сколько 200 ре я подумал про вен всякие диспансеры и прочее поднял стаканчик и говорю рожденный пить этого дела не может и собрался выпить и тут немой что с ними был изловчился и провел мне такой залом летел я со свистом упал на стоящую в пакете бутылку ребра хруснули этот и культуриста таким заломом свалил бы руку мне выкрученную держит те шарят по карманам подбираются к карману с деньгами нагрудному я глянул как он руку держит выкрутился с залома толкаю его к перилам хотел перекинуть но рука уже не работает ребра сломанные щелкают забрал бутылку и ушел молдаванка та орет что время зря на меня потратили.Одно скажу залом был выполнен немым професионально похлеще айкидо.
Генерал-лейтенант
Дата: Среда, 22.05.2019, 00:15 | Сообщение # 544
 Фильм Водяная 2019 года такой татаро еврейский фильм с уклоном в темы банды Мустафы начатые Ивакиным актрисы внешне еврейско эзрянский тип возможно с примесью татарского и актеры такие татарский тип вроде фильм про диабет так понял воду много пьют в нем вообще рядом с нашим селом монголы когда-то село сожгли и темы Аллаха в фильме так выставляются якобы такие мусульмане Рамадан у них месяц и с утра до вечера есть нельзя и пить темы дальше водных ведьм отравленой воды от которой скотина якобы у многих передохла чтоб ведьму я так понял обезвредить отравили воду и мусульманин из фильма татарский отравился чахлый такой стал фильм снят с поддержкой пишут президента Татарстана.
Рядовой
Награды: 0
Дата: Четверг, Вчера, 16:02 | Сообщение # 545
Я вообще во всё это не верю, но сейчас начала читать тему и аж мурашки по коже пошли..
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Курилка-флудилка » Магия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'а (Всё складируем сюда!)
  • Страница 37 из 37
  • «
  • 1
  • 2
  • 35
  • 36
  • 37
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb