Национальный археологический музей Неаполя
Вторник, 2019-07-16
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ

• Страница 40 из 40
  • «
  • 1
  • 2
  • 38
  • 39
  • 40
Модератор форума: MariUs, maxkor  
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Курилка-флудилка » Магия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'а (Всё складируем сюда!)
Магия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'а
Генерал-лейтенант
Награды: 2
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 2019-07-07, 21:24 | Сообщение # 586
Посмотрел фильм Империя волков он снят примерно в те годыкогда я пришил ганеши подруга в фильме все время стоит под дождем.Но когда я
убил Ганеши подруга что мне сказала что жена была больше похожа на
англичанку.После случая с Ганеши они сняли фильм железный человек а я плачу
из-за кошки.
Генерал-лейтенант
Дата: Воскресенье, 2019-07-07, 22:57 | Сообщение # 587
Брюс Уилис я тебя смотреть не хочу просто хотел сказать что уважаю тебя и считаю нормальным человеком пусть это тебя поддержит привет тебе от пятых элементов желаю самого лучшего тебе.И передай привет Сталоне.
Генерал-лейтенант
Дата: Воскресенье, 2019-07-07, 23:24 | Сообщение # 588
Уилис я уничтожу вас всех привет тебе от стихийный магов
Генерал-лейтенант
Дата: Среда, 2019-07-10, 03:46 | Сообщение # 589
Африканцы чтоб вы поняли моя женщина из нигерия сильнейшая ведьма ее называют Паразит Ева она моя любовь.
Генерал-лейтенант
Дата: Среда, 2019-07-10, 04:45 | Сообщение # 590
Я вот ставлю смотреть хорошие фильмы и американские уродсские режиссеры прозомбировав меня стаявят мнен мфильм Путь домой так я не хохол уроды я коми с беларусской кровью вас русские порвут твари хохляцкие.ДЕД МОЙ БЕЛАРУС ЖЕНА МОЕГО ДЕДА КОМИ ПО НАЦИИ ОТЕЦ МОЙ УКРАИНЕЦ ПРИВЫКЛИ БЕЛАРУСАМ ГАДИТЬ ТВАРИ ХОХЛЯЦКИЕ БАНДЕРЫ ПОГАНЫЕ ПОРВУТ ВАС РУССКИЕ ТЕПЕРЬ ПРИЕДУТ И КОМИ МОТОРОЛА И ДРУГИЕ.
Генерал-лейтенант
Дата: Среда, 2019-07-10, 13:55 | Сообщение # 591
вОТ Я ПРИШЕЛ С АРМИИ И ЛЮБИЛ СЛУШАТЬ ПЕСНИ цОЯ ОН ПЕЛ Я ВКЛЮЧАЮ ТЕЛЕВИЗОР Я ПИШУ ТЕБЕ ПИСЬМО ПРО ТО ЧТО БОЛЬШЕ НЕМОГУ ПРО ТО ЧТО Я УСТАЛ Я ЕГО ПОРТРЕТ СЕБЕ ДОСТАЛ ТОГДА С ТРУДОМ И ЕЩЕ ОН ПЕЛ Я СЛУШАЮ ДОЖДЬ,А ПОТОМ ОН МПЕЛ ПЕСНЮ ЧТО СОЛНЦЕ ЗОВЕТ ЕГО В ПУТЬ И УШЕЛ.я ВОТ оОБ оЯМЕ ДУМАЮ ОН БЫЛ КАРАТИСТ УВАЖАЛ МОЕГО ДЕДА БОРЦА У МЕНЯ В ДЕТСТВЕ БЫЛИ БОЛЬНЫЕ НОГИ Я ОЯМУ УВАЖАЮ КТО ЖЕ БУДЕТ ЭТО ДЕЛАТЬ ЯПОНЦЫ ЕГО НЕ ЦЕНЯТ Я БУДУ УВАЖАТЬ.ПОСМОТРЕЛ ФИЛЬМ СЕЙЧАС КОШМАРНЫЙ ИГРАЙ ИЛИ УМРИ.
Генерал-лейтенант
Дата: Среда, 2019-07-10, 17:32 | Сообщение # 592
Еле досунулся с магазина купил 4 бутылки водки у Моськиной надеюсь виживу не успел напиться как ливни начались пятый элемент пришел домой.Батюшка Эршлинг сегодня принес винограду спасибо ему.
Генерал-лейтенант
Дата: Четверг, 2019-07-11, 14:31 | Сообщение # 593
Вот знаете мнепоказывают рожи эти с дискотека Авария не могу фильм посмотреть я вот Гостюхину
певцу палки ставлю прихожу через астрал думаю поставлю первую этому Стивену
Сигалу потом президенту этому еврею монгольскому он же себя монголом считает
дед жил его еврей в Монголии еще в Беларуссии поэтому он себя еще беларусом
считает если так дальше пойдет советую вам посмотреть фильм контроль
разума  Ссылка на фильм.
Сообщение отредактировал yursik1 - Четверг, 2019-07-11, 14:53
Генерал-лейтенант
Дата: Четверг, 2019-07-11, 20:48 | Сообщение # 594
как вы считаете есть ли связь между убийством Ганеши и снятием фильм Железный человек?
Генерал-лейтенант
Дата: Пятница, 2019-07-12, 05:08 | Сообщение # 595
Alan Malcolm. найду твое видео и порву твою сраную вонючую английскую задницу в астрале по видео извините меня если такой юмор не разрешен я по кино научился имей ввиду порву. Потом Трампу порву.И всем переставлю кто до меня на пасху долколупался в прошлом году и продавщицам и всем смотрю фильм Забытое.
Генерал-лейтенант
Дата: Воскресенье, 2019-07-14, 22:29 | Сообщение # 596
Посмотрел часть сериала Очень странные дела в людей там в ноги и другие части заползают якобы существа там якобы монстры и чуваки там с распухшими мордами обсуждают как их уничтожить это не монстры это тентакли энергетические щупальца женщины их выпускают при ласке груди особенно лесбиянки они могут вызвать инфаркт инсульт диабет и прочее ими чтобы уменьшить риск надо знать несколько особых физ упражнений может потом сниму видео покажу и обьясню эти упражнения.От этих тентаклей столько чуваков загнулось немеет часть груди где сердце и другие части тела включая печень подлжелудочную муж может бегать по бабам жена от него будет получать их тентакли и получить диабет или наоборот специальные упражнения могут помочь сейчас объяснять не хочу пока так как мучвт удушья из за ядов отравления.
Генерал-лейтенант
Дата: Понедельник, Вчера, 20:14 | Сообщение # 597
Грозный дэпутат Ляшко и працивнык Радио эра Дэркачача кажуть по радио що будуть займатыся химической кастрацтенй пэдофилив и инших Ляхшко каже от молодци и боротымя с педофиламы которых воны прызначать за допомогую Чикатило.
Генерал-лейтенант
Дата: Понедельник, Вчера, 23:56 | Сообщение # 598
Смотрю фильм Обитель зла последняя глава и думаю может парашут бы и не помешал но как вы знаете служил я в части в Чагане там основные были летчики и Фалолеев где-то из Тулы парень принципиальный красть чай в магазинах отказывался говорил что это неправильно крал только пружины из парашутов у летчиков он и делал из них цепочки.
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Курилка-флудилка » Магия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'а (Всё складируем сюда!)
  • Страница 40 из 40
  • «
  • 1
  • 2
  • 38
  • 39
  • 40
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb