достопримечательности в Неаполе
Среда, 2019-10-23
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ
ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ темы форумаЛучшие итальянские блюда темы форума Viel
темы форумаИтальянские сладости темы форума Viel
темы форумаВ Казальмайокко мигрант спас падающего из окна мальчика темы форума Манюня
темы форумаБеременную высадили из автобуса темы форума Манюня
темы форумаВ Петербурге открылась выставка городов итальянского региона темы форума Корица
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаМакароны заменят в итальянских барах пластиковые трубочки темы форума Viel
темы форумаЯков Есепкин темы форума Leda
темы форумаЧто в имени тебе моем? темы форума Viel
темы форумаБесплатные музеи Италии в первое воскресенье месяца темы форума Viel
темы форумаСамый большой фонтан Рима засиял новым светом темы форума Smith
темы форума20 маленьких городов Италии темы форума Artistka
темы форума10 сказочных замков Тосканы темы форума Artistka
темы форумаВ Помпеях обнаружены фрески, изображающие бои гладиаторов темы форума Smith
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Манюня
темы форумаДвое братьев стреляли в полицейских темы форума Манюня
темы форума«Любовь по-итальянски» в зеркале статистики темы форума Smith
темы форумаИтальянская Lavazza выпустила эротический кофейный календарь темы форума Smith

Модератор форума: MariUs, maxkor  
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Курилка-флудилка » Магия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'а (Всё складируем сюда!)
Магия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'а
Генерал-лейтенант
Награды: 2
Статус: Offline
Дата: Пятница, 2019-08-23, 03:53 | Сообщение # 631
Фильм посмотрел Козерогодин по сюжету фильма готовится экспедиция на Марс символ марса у них красный
торт кстати Люся дочка дедового брата Саши мать ее ведьмой была Люба Люся
болела раком кишечника и завещала чтоб ее сожгли после смерти этот что
комментирует полеты говорит космонавтам что они не полетят,а будут у них брать
интервью как буд-то они в полете.Они не хотят но им говорят что ваши жены с
детьми в самолете заминированном если вы откажетесь их взорвут.Потом передают
что при посадке красный сигнал и космонавты погибли они поняли что их хотят
убрать и сбегают пустыня горы они идут в разные стороны за ними охотятся на
двух вертолетах пытаясь расстрелять один ползет по горам говоря про котов и
пожарных жена другого рассказывает историю про сыр фокусы часы и прочее прям
как в фильме Надо знать где твой кролик тема вертолетов еще из фильмов Чак
Нориса.Если кто-то держал коз про что будут фильмы как вы думаете названия? 
Генерал-лейтенант
Дата: Вторник, 2019-08-27, 13:51 | Сообщение # 632
Фильм Грязь (2014)фильм ужасы типа про болото там альбиносы нападают на эту скалу и дуба Алана Гранта скалодуба и он хватает топор лопату и убивает мутантов альбиносов поливая их бранью называет шоблом это по типу воры и шлюхи прям как Запорожцев дядя Вова.Алан Грант это вообще фильм юрский парк там еще есть Трой и Ной это Чак Норрис видимо троя троцкий и Норрис.Алан по другому Ален это чужой смотрели думаю фильм.Мутанты были тупыми дикарями убивал их Ален легко кипя яростью и в конце концов сжег дои ихний и уехал альбиносам никто не помог и там еще актер австралиец один не помню кто. Фильм паскудный.
Генерал-лейтенант
Дата: Понедельник, 2019-09-02, 00:20 | Сообщение # 633
Фильм Удаленные посмотрел про Джонни Сандерса фильм что интересно актерего игравший похож внешне на друга Беллы Рейблат (ну Рейблаты мне скрыто делали
много подлостей не знаю почему)друг Беллы водитель автобуса Михайлов Александр
с города Ровно трое детей внуки он актер любительского театра в Ровно выступали
они и в ДК химик там спектакли детектив каменного века я посмотрел на видео с итальянцем
Сандерсом не похож но в фильме актер похож почему-то с Михайловым фильм про то
как актер кашлял и прочее лейкемия белокровие сам заболел или заразили
непонятно. Ссылка на фильм.
Генерал-лейтенант
Дата: Воскресенье, 2019-09-08, 07:28 | Сообщение # 634
Кинофильм Ате де Йонг Дорога в ад 91 год или собака в аду тамполицейский Чарли фигурирует из сюжета фильма становится понятно что
Нидерландский немец режиссер Ате очень хорошо осведомлен о зомбированьях кое
каких людей поэтому и сюжет такой Чарли у него думаю сын маньяка Юрий
Чикатило.От урод режиссер будь проклят посмотрел на его морду режиссера похож
он внешне на двоюродной сестры из села Топорово Львовщины сестра двоюродная
Люда Тарасова муж ее украинский немец Шпур Петро  теска Порошенко.Режиссер с Шпуром похожий как
брат прям вот сволочь в 91 году когда сняли фильм у меня уже башка стояла
выцепили же меня зомбированого не вменяемого зимой 92 года или 93.Вот скоты
специально сумасшедшим сделали были запуская зомби програмы.     Ссылка на фильм.
Генерал-лейтенант
Дата: Воскресенье, 2019-09-08, 22:05 | Сообщение # 635
Фильм Влияние гамма-лучей на бледно-желтые ноготки (1972)фильм где актрисы сыграли как бы самих себя кролики тема кошки и другое и одна девочка проявляла большие познания в физике из нее получился бы хороший лаборант инструкции четко выполняла доказывая с какой тщательностью изучает радиации влияние на людей и растения вообщем еврейская примерная девочка и ее чокнутая сестричка актриса не известной национальности актрисы сыграли актрис в жизни хорошо сыграно фильм действует на нервы.
Генерал-лейтенант
Дата: Вторник, 2019-09-10, 14:15 | Сообщение # 636
Ответ на вопрос.Вот понять не могу, если у Гитлера мать еврейка, да и отец по ходу тоже (Шикльгрубер), что же он всех евреев вырезал?)Он попал под черную мессу еврейскую Гитлер без яйца остался.Сам еврей и евреев вырезал считал их отравителями евреев он был частично еврей только.Сегодня купили майонез и я решил записаться на форум ихний попал на форум Славута село Крайова слышал я про такую армию.И спрашивают там з чого повынэн починатыся сниданок патриота и стоит чашечка кавы и картинака на ней фото Бандэры Степана.Я им написал я нэ патриот.Сниданок з чого починаеця сьогодни майонез купылы произвнэдэный у мисти Свитловодск Кировогдадськойи области.Майонез называеться Короливський смак знаем Королева Гагарина.И пишут на майонезе майонезный соус лэгкий на пэрэпэлыных яйцях.И пишут адрес производителя улица Высоцкого у меня тоже правая толчковая как и в его песне разбег толчок.2ПГТ Власовка знаем такого генерала танкиста что армию уничтожил доведя до изнеможения и здал в плен потом их постреляли так какон их за немцев воевать поставил.И продолжения адреса производителя ул Высоцкого 2ПГТ Власовка город Светловодск Кировоградской области производитель кто ЧП это что Ч у них значить маньяк из города Шахты Чикатило?ЧП Виктор и К Виктор деда моего звали фамилия Кудловский это значить у них перепелиные яйца и тема королей как в фильме 1969 года Камелот круглый стол.Еще фильм Розовое фламинго.
Генерал-лейтенант
Дата: Вторник, 2019-09-10, 21:02 | Сообщение # 637
Евдокимов и его монологи погиб губернатор влетев в березу на скорости 150 у нас во дворе на Боженко 26
тоже Зуевы живут Тимур и Саша может родственник их водителем у Евдокимова Ссылка на видео.
Сообщение отредактировал yursik1 - Вторник, 2019-09-10, 21:02
Генерал-лейтенант
Дата: Вторник, 2019-09-10, 21:03 | Сообщение # 638
Как на самом деле погибМихаил Евдокимов, губернатор и юморист
7 августа 2005 года, около одиннадцати часовутра трагически оборвалась жизнь знаменитого и всеми любимого артиста,
губернатора Алтайского края, Михаила Евдокимова. Ссылка на запись.
Генерал-лейтенант
Дата: Среда, 2019-09-11, 03:17 | Сообщение # 639
Фильм Сатанистская паника отстой фильм смотреть не стал целиком кстати про круги вот был у нас в части алтаец Леха Задонин  развлекался он так лупил одного чуваша из Чебоксар валенком по башке и говорил радостно что так менты бьют ради развлечения он этим занимался с Евдокимовым похож кстати ну был там дедушка один увольнялся пригласили Леха с Туниковым подругу дедушки  в слесарку сказали ей что дедушка тот ее парень ждет ее и взяли значить и пустили ту девушку они по кругу.Сидим мы потом с чувашем в слесарке все таки рабочее место покурили коноплю тут залетает комбат и кричит что опять травку курили и роется в ящиках ливчик оттуда достал и кричит нам это что такое.Еще от комбата выгребли за Леху алтайца и Туникова не знаю Ренат с Таджикистана кореш Лехи того был с ними или нет
Генерал-лейтенант
Дата: Пятница, 2019-09-13, 03:54 | Сообщение # 640
Фильм Атомная школавозвращение режиссер Кауфман в фильме кампания там один похожий на еврея и его
друзья занимаются бесчинствами и прочим. Ссылка на фильм.
Генерал-лейтенант
Дата: Пятница, 2019-09-13, 21:06 | Сообщение # 641
Кинофильм Атомная школачасть 2 2017 год там у двух лесбиянок берут интервью одна родила от утки другую
спрашивают,а правда что от кунилингуса бывает рак языка Майк Дуглас так
говорит.Фильм такой много всего там.Ссылка на фильм.
Генерал-лейтенант
Дата: Четверг, 2019-09-19, 01:52 | Сообщение # 642
Фильм посмотрел Связь 2012 года там комета летит помойму Миллера и тема фильма якобы миры не паралельные, а идентичные сблизились и дом с точно такими людьми рядом фильм запутанный.Я все думал в чем суть фильма потом почитать решил о фамилии Миллер пишут что по Шотландски это мельник по немецки Мюллер.Если возле тебя сосед прозвище мука например монгол с Шварц Неггером похож.Думаешь,а ведь на мельницах муку делают сосед якобы в селе появился и муку спрашивал версия такая и назвали мука.И фильм еще был Крабат ученик колдуна там их на мельнице держали фильм немецкий думаю что все это значить да просто людей кто-то с большими возможностями так сгрупировал.Брр.У муки фамилия Дидковский как у знакомого повешенного Ивасюка певца.Кстати мука  пытался повеситься но его вынули из петли.
Генерал-лейтенант
Дата: Четверг, 2019-09-19, 21:40 | Сообщение # 643
Вот сегодня думал про Аллу и ее дочку Кристю эту Орбакайте и такой вопрос думал если Пугачева не от летчика Пугачева который с ней расписался и умер Алла Пугачева от Бени -дицкого циркача дочка ее играла Пугало папой ее числится литовец Орбакайте может и так тогда почему у его дочки Волосы как у репера Вити Гостюхина странно.И когда родились близнецы я подумал что они от папы Орбакайте.Дочка Пугачихи все ее к нефти тянуло к этим чиченским евреям горским и тут я подумал,а вдруг Пугачева и Кристина не евреи,а так себе нацисты литовские простые.Горбачев например ашкинази этот немец практически еду немцам готовил сейчас они ему готовят слышал я тему сколько у Гитлера было таких вот евреев в кавычках ашкинази.И поинтересовался в интернете от кого близнецы у Бенедицкой Аллы Борисовны. Кстати недавно я узнал что есть разные сатанисты есть сатанисты по Лавею и есть против Лавея немецкие сатанисты.Ссылка на запись о Пугалкиной и ее дочке Пугалкиной Кристе. Ссылка на запись
Генерал-лейтенант
Дата: Пятница, 2019-09-20, 00:47 | Сообщение # 644
Кстати толстяк что вфильме Токсичный мститель ссылку поставлю на фото похож на друга моего старого
строителя по фамилии Дьякон Орест Ярославович полный такой был и внешне похож с
актером жена его была Мария Андреевна сын у них Андрей высокий такой вареники
там они праздновали с ватой и прочее на Андрея.В серии Атомная школа
возвращение 2017 года они сказали в фильме что будут козлить толстяков может на
пасху в 2018 на меня навели специально отравили до пасхи я в запое был шел с
нарывом в магазин нарыв был противоядия колол операцию сделали литр гноя
выдавили шел я в магазин еле живой и там двое я еле шевелился от отравы руки
как вата тот говорит ты что веса набрал и меня месит по чуть чуть я говорю ты
кто такой гад говорит я возле Пелы живу искал я его там не нашел гада в этом
году летом запой отравили еле живой половину левой руки не чувствую вообщем
Ллойд Кауфман поступает по свински.Он своих актеров как мусор кидает кстати и
того толстяка кинул.
Прикрепления:
9671374.jpg(60.9 Kb)
Генерал-лейтенант
Дата: Воскресенье, 2019-09-22, 03:06 | Сообщение # 645
holiday Кино Легенда Legend (1985) с Томом Крузом.Фильмкомментирую единороги и фильм еще Кентавры это люди кто-то был танкистом в
войну с немцами из родственников власть тьмы полярный круг людей зомбировали и
забрасывали туда поэтому в фильме снег идет полярная ночь.Все планировалось
Недопесок Наполеон темы отправить на полярный круг режиссер Бочаров в фильме же
Путевка в жизнь Мустафа в бочке спит.Дальше в фильме Круз попадает в ад жара
там и пар такой столбом как в Чернобыле ему надо расколдовать принцесу которую
заколдовали какие еще совпадения с фильмом Путевка в жизнь 1931 года
беспризорники в том фильме нет ложек и они как собаки вынуждены лакать из мисок
там в начале фильма диктор говорит бродят голодной волчьей стаей сегодня
беспризорник,а завтра враг бандит и темы собак откуда беспризорники возмущенно подбрасывают
вверх тарелки устроив бунт один убивает собаку.В фильме же Легенда Легенд гномы
друзья Тома Круза кидают большие такие тарелки и темы вечной тьмы в дьявола
кидают рогом единорога и тарелки расставляют чтобы свет излучался от них.Дальше
принцеса кидает свое кольцо говоря что выйдет замуж за того кто будет выполнять
ее задания кто найдет это кольцо и бросает его в реку или в воду в общем.Она
якобы отпустила единорога.Дальше Круз нырнув одевает ей кольцо и она
просыпается говоря что видела сон страшный и говорит Крузу что он господин
ее.Сходство с фильмом Телефон 1977 года агент Кремля или КГБ или военных должен
вычислить зомбированных людей закинутых в штаты в конце фильма этот майор или
кто сидя в машине со своей помошницей глядя друг на друга многозначительно
крутят кольца и там Мотель надпись потеха.Прям как в песне Пугачихи делу время
делу время потехе час.Может Пугачиха тоже зомби только элитная поэтому живет с
птичкой Пугалкиным сыном генерала.Вот откуда в фильмах темы тарелок летающих
непонятно. Ссылка на фильм.
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Курилка-флудилка » Магия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'а (Всё складируем сюда!)
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb