Национальные музей и галереи Каподимонте
Суббота, 2020-01-18
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ
ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ темы форумаЧетыре лучших паба Неаполя темы форума Viel
темы форумаВ Неаполе был заключен союз между мужем, женой и ее любовник темы форума Viel
темы форумаПрошу за стол: Buon Natale! и другие праздники темы форума Viel
темы форумаКАПРИ - живописный скалистый остров темы форума Манюня
темы форумаХудожники и картины темы форума Утёна
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаФеминистки протестуют у скульптуры в форме женского тела темы форума MariUs
темы форумаНеаполитанский язык - культурное наследие человечества! темы форума Viel
темы форумаИтальянские сладости темы форума Viel
темы форумаВ Неаполе детям восстановили зрение темы форума Манюня
темы форумаЯков Есепкин темы форума Leda
темы форумаДевочку до смерти напугали ведьмой на семейном празднике темы форума Smith
темы форумаТуристический бум накрыл Неаполь темы форума Smith
темы форумаНаши путешествия за пределами Италии темы форума Viel
темы форумаВласти Бергамо ищут носителя менингита темы форума Artistka
темы форумаБолее 400 художников татуировок провели конвенцию темы форума Утёна
темы форумаНеаполь вспоминает любимого певца Пино Даниэле темы форума Манюня
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума MariUs

Модератор форума: MariUs, maxkor  
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Курилка-флудилка » Магия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'а (Всё складируем сюда!)
Магия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'а
Генерал-лейтенант
Награды: 2
Статус: Offline
Дата: Вторник, 2019-10-22, 08:52 | Сообщение # 661
Я читал сообщение что Шварц Неггер едет в африку от пользователа werilessa помойму.Шварц Неггер поел бананов и поехал и там в спортзале один африканец ему ногами в спину ударил в прыжке двумя и Швар Неггер долетел до стойки со штангами и айкидо не знает почему же так пострадал?Расскажу один случай в 89 осенью я пришел там после армии и в 90 после нового года уже плотником топором махал строили брусовой дом для медицинских работников приехал 44 было градуса минус в китайской курточке она начала ломаться на морозе балоний с подкладкой такая голубая куртка мне говорят ты почему в летней курточке приехал до того мороза я ее считал зимней.Работали мы там по парам с Чаплей Колей лясы точили отставали на полметра метру по высоте простенка и нас раскидали меня поставили с Борькой из Киева так вот поверьте фамилия его была Зеленс... дальше сами догадайтесь в паре с ним работал работал он быстро и меня научил.Потом я спину подорвал поработав там с год.И как-то сидели и Борька начал рассказывать привез жену в Киев с России ему отец говорит зачем в лес дрова привез дальше говорит Борька что тоже сидел негра избили в Киеве лет по 16 им было их было трое или четверо и говорил он парень с их компании подпрыгнул и ударил негру в спину двумя ногами так сильно получилось замесили они негра и сели он год отсидел сказал на малолетке и вот сейчас президент Украины фамилия тоже Зеленский странно как-то и то што Швар Негру звезданули в спину и потом тот африканец начал про Ламборджини что-то рассказывать у нас был кооператив Строитель с председателем Жиромским такие дела..И не помогло Шварц Неггеру то что он качок такой здоровый.
Генерал-лейтенант
Дата: Пятница, 2019-10-25, 21:23 | Сообщение # 662
Проясняются кое какиеполитические темы в фильмах возможные в частности фильме Крабат ученик колдуна
немецком.Организация украинских националистов (мельниковцы), ОУН(м) (укр.
Організація українських націоналістів (мельниківці)) — одна из двух фракций,
возникших в результате раскола Организации украинских националистов в начале
1940 года. Объединила сторонников А. А. Мельника, утверждённого II Большим
Сбором украинских националистов (укр.)русск. на посту председателя Провода
украинских националистов 27 августа 1939 года.

Полковник армии УНР Андрей Мельник, близкийсоратник бывшего лидера ОУН Евгения Коновальца, представлял старшее, более
умеренное крыло организации. Его приход к руководству ОУН стал возможен
благодаря тому, что молодые и более радикально настроенные активисты Краевой
экзекутивы ОУН на западноукраинских землях в это время отбывали длительные
сроки заключения в польских тюрьмах.

В начале 1940 года, через несколько месяцевпосле оккупации Польши и выхода на свободу тысяч бывших политзаключённых,
конфликт в руководстве ОУН привёл к её расколу на две фракции. Одна именовала
себя ОУН революционеров (ОУН-р) либо ОУН (бандеровцы) (ОУН (б)) по имени её
руководителя Степана Бандеры; вторая — группировка сторонников Андрея Мельника
— наряду с неофициальным названием мельниковцы придерживалась первоначального
названия ОУН, подчёркивая свою преемственность по отношению к ОУН, созданной в
1929 году, а также именовала себя ОУН-солидаристы (ОУН(с))[1].
Генерал-лейтенант
Дата: Четверг, 2019-10-31, 15:05 | Сообщение # 663
Пытаюсь скачать фильм Черная магия 1976 года я пишу о магии криминале и кино на ютубе если в фильме есть момент битвы магов на кране и кран башенный потом разваливается то фильм тот я маг водный зомби как в фильме телефон 77 года как у Сигала в фильме говорят про дождливую зиму как тебе Сигал лето с засухой в этом году в Украине из-за засухи неурожай картошки кстати кто садил 9 мешков выкапывали 7 или меньше.Кто садил 7 выкапывали 3 или меньше урожай только у тех кто очень рано высадил картошку весной еще до начала засухи.Вот и ответ на вопрос почему меня в армии взяли на кран учиться вояки купленые.Кран у меня не развалился на рельсах кран хоть вал редуктора гнутый был тормоза отключены и проржавел насквозь радиация так влияла на него.
Генерал-лейтенант
Дата: Пятница, 2019-11-01, 00:19 | Сообщение # 664
holiday Об режиссерах и актерахпо фамилии Дуров пишет Попов.И снова слово самому Дурову. Вот одно интервью: "Всоветские времена перед поездкой за рубеж, и особенно в Германию, надо было
пройти строжайшую комиссию, - напомнил он в интервью "Звездному
бульвару". - Я, помню, вошел – сидят люди с постными физиономиями. И просят
меня описать, как выглядит советский флаг. Я, честно говоря, подумал, что у них
чувство юмора такое… отменное. И в тон комиссии предложил вариант Веселого
Роджера - черный фон с белым черепом и скрещёнными костями".Вытритеслёзы, чувствительные дамы и совестливые журналисты. Ушел из жизни талантливый
актер и при этом "этой стране ничего не должный человек". Так бывает.
И с людьми искусства довольно часто.ВеликийПушкин когда-то доказал: талант и злодейство, увы, вещи совместимые...Фильм Путевка в жизнь Ивакинпро банду Мустафы беспризорники дальше у режиссера фильм Соловей Соловушка 1935
год примерно там знамя Пылает огонь магия и фильм 1990 года режиссер Борис
Дуров фильм Черная магия или свидание с дьяволом в фильме находят книгу по
черной магии и обряд провести надо начертить круг углем взятым из креста на
кладбище что за тема кругов и крестов и говорят в фильме под знаменем срут и
фильм Телефон 1977 года тема кодированья или зомбированья людей дальше
посмотрите фильм Смертельный сон солдат зомби из Вьетнама приезжает убивает
водителя потом душит свою собаку его отец говорит я лишился и сына и собаки.И
фильм посмотрите Трупы детям не игрушка все бы ничего если бы в 90 году
солдату  после армии не нарушили речь на полярном круге и его прадед не
имел бы полный набор георгиевских крестов после войны при царе солдат бывший
зомбирован был, его дед из банды Мустафы был беспризорником.Темы гипноза
телепатами во сне или при помощи приборов и внушения животным собакам там
экраном была телефонная будка это с Дуровым связано. Ссылка на запись.
Генерал-лейтенант
Дата: Среда, 2019-11-06, 05:55 | Сообщение # 665
Посмотрелфильм Путевка в жизнь 2013 года продюсер Федор Попов тема фильма собаки и
парень из детдома беглый раб его там избивает хозяин и прочее и он в часть
попадает где крадет яблоки там знакомиться с дочкой полковника полковник же по
рации переговаривается с маньяком вируса домой отправили тема такая в титрах
кроме Попова интересные фамилии Хабаров такая фамилия была у первооткрывателя
Хабаровска что ли кто-то сбежал от него вроде в Китай.Фамилия Алмаз еще в
титрах тоже интересно.И просмотрел биографию продюсера его однофамилец Саха
типа якута герой союза погиб в войну,а продюсер Попов на якута совсем не похож
однофамилец значить. Фильмография Попова довольно интересная рыбная ловля в
финском заливе что там еще Петя по дороге в царствие небесное название фильма
вот описание.Время и место действия: 1953 год, ориентировочно период с февраля
по апрель, городок Кандалакша.

Здесь живёт городской дурачок Петя, страдающий корсаковской болезнью. Ему
кажется, что он милиционер, инспектор ГАИ, и он занимается, как ему кажется,
важным делом: проверяет у водителей права и путёвки, контролирует исправность
автомашин. Он так и представляется — инспектор Петя. Почти никто в городе Петю
не обижает, никто не пытается не подчиняться Пете. Если над ним и шутят, то
незлобливо. Начальник НиваГЭСстроя Коновалов подыгрывает Пете, когда тот
проверяет документы у его водителя, так же поступают и все местные водители.
Грядут выборы в Верховный Совет СССР, и в Кандалакшу на встречу с избирателями
приезжает Николай Константинович Черкасов. Он сидит в президиуме собрания,
делает важный вид, но откровенно позёвывает и скучает от официальных речей.
Встретившись с Петей глазами, Черкасов преображается. Заметив, как Петя
перемигнулся с Черкасовым, оживает и зал.

Приходит известие о болезни, а затем и о смерти Сталина. Петя не понимает, чему
радуются зеки, ведь умер вождь. Сам он вешает на дом флаг с траурными лентами.

Из расположенной рядом с городом зоны совершают побег два заключённых. Первого
ловят на чердаке близлежащего дома. На поимку второго отправляется группа
конвойных, к которой присоединяется Петя. Этот день становится последним в его
жизни — его по ошибке застрелил один из конвойных.Брат мой двоюродный лэмко
Петя звали автомастер очень неплохой был не гаишник аварию ему подстроили
попросив взять на буксир Колю якобы тот заглох поперек дороги стоял зил с
прицепом двое в машине сидели якобы скаты лопнули жом везли и машина с прицепом
ночью поперек трасы знака не поставили перед машиной Петька ехал взять на
буксир Колю который не заглох дома был Петьку кто-то обманул он поздно заметил
зил с прицепом и влетел под тот зил и разбился дочек Петьки вытащили в Тайланд
потом это я писал еще по фильму Джеки Чана немного конгфу.А про какого Петю
фильм не знаю.Кстатина фото этот Федор Попов похож на отца моего брата Седю тот жил в Полтаве был
прапорщиком говорил что если всех баб что у него были построить то рота б
набралась он умер от рака почек Седя Присяжнюк из Полтавы. Ссылка на фильм.
Прикрепления:
0419806.jpg(29.2 Kb)
Генерал-лейтенант
Дата: Среда, 2019-11-06, 23:09 | Сообщение # 666
Разберемся немного кто гадил и гадит прозомбированным и доведенным до сумасшедствия людям такие как Юнусов и.У меня этот фильм скачался с название Паразиты но название его другое Остров везения.Фильм еще один Остров везения 2019 года такой фильмец в главной роли Роман Юнусов почитал его биография в квн работал у Маслякова и о фамилии Юнусов почитал пишут у узбеков такие фамилии но Юнусов не узбек в биографии пишут он лезгин тролий фильм такой.Зачем его на роль взяли он с моим папашей похож морда такая может они родственники по крови или по нации но факт что похож поэтому хазарина этого и на роль взяли столица хазар как раз в Дагестане была там и лизгины живут кстати.Как то странно все кто меня зомбировал и обрабатывал делая дураком.Я вот смотрю этот фильм вспоминаю фильм с Мироновым остров невезения в океане есть фильм примерно 68 года и фильм еще Прикосновение медузы старый фильм. Литовка Агния Дисковсите другая актриса Хилькевич Интересно происхождение фамилии Хилькевич, так как она происходит из Польши или соседних с ней стран (Белоруссии и Украины). Исторически фамилия образовалась от прозвища или имени, данных далекому предку. А также возможно фамилия привязана к роду занятий или профессии. Очень большая часть носителей фамилии Хилькевич относилась к польской шляхте. Однако эта фамилия часто встречается и среди евреев, происходящих в свое время из украинских, польских или белорусских областей. Часто фамилия происходила не только по мужской, но и по женской линии и фамилия Ходкевич и антриса Значение и история фамилии Ходкевич 
Интересно происхождение фамилии Ходкевич, так как она происходит из Польши или соседних с ней стран (Белоруссии и Украины). Исторически фамилия образовалась от прозвища или имени, данных далекому предку. А также возможно фамилия привязана к роду занятий или профессии. Очень большая часть носителей фамилии Ходкевич относилась к польской шляхте. Однако эта фамилия часто встречается и среди евреев, происходящих в свое время из украинских, польских или белорусских областей. Актер Чумаков болгарин и наполовину армянин из Самарканда.То то я смотрю актрисы даже на русских непохожи или литовки или еврейки. Махорт польская фамилия там еще три армяна. Ржев это выводы какие президент пришел украины по кино плану. 
Еще Юнусов мне одного со двора напоминает в городе Ровно дом Боженко 26 5 этаж там Вадим такой Петрушевский. 
Литовца польского убрали Януковича и чтобы восстановить баланс поставили Зеленского еврея откуда он там прийихав.Как мой знакомый говорил тут бандеровци йих човклы,а там польске вийсько на ровэрах странно. Ссылка на фильм.
Генерал-лейтенант
Дата: Четверг, 2019-11-07, 19:01 | Сообщение # 667
Вопросв ответах майл.рю сын огня и пламени что такое пишут что это пар пройдя по
ссылке прочтете вопрос и ответы я понял насколько у них все было просчитано.
Что распыляет водяной пар вопрос в ответах майл.рю в разделе эзотерика какие
там все умные один я дураком был где же это все происходит?И почему мой папаша
меня отправил на работу туда где меня в дурака превратили прокодированого
распыляет пар этот солярку гул такой и вибрация стены дрожат там меня дураком и
сделали были на работу туда папаша устроил хоть я на плавкран собирался как все
это обьяснить? 
Ссылка на вопрос.
Генерал-лейтенант
Дата: Суббота, 2019-11-09, 04:00 | Сообщение # 668
Фильм Харчевня дракона 1967 года снят до моего появления на свет фильм старый в фильме евнухи и их предводитель ведут охоту на каких-то детей Ю монголы тоже евнухи там двое много отравлений и китайцы хитрят чтоб не отравиться такой фильм не конгфу бои на мечах. Там одного евнуха импотентом обзывают говорят что он ничего не может хитрый сюжет. Ссылка на фильм.
Генерал-лейтенант
Дата: Понедельник, 2019-11-11, 00:11 | Сообщение # 669
 Решил небольшую запись чтоб поставить внеуставные отношения связанные с Дагестанцами в армии такими как вот примеры
готовиться на до к армии.Фильм еще оверлорд забыл про что странно интересный фильм ага про японцев что ли американцы во
францию прилетели немцы там готовили суперсолдат ну и началось.
https://goo-gl.ru/5QCF
Сообщение отредактировал yursik1 - Понедельник, 2019-11-11, 00:14
Генерал-лейтенант
Дата: Понедельник, 2019-11-11, 00:13 | Сообщение # 670
 Сплетни из жизни ведущихвот почему только про неуставные речь зашла и тут же Собчак слышал я что
занимались они наркоторговлей мер был и Собчак ездила в Чечню поддержать,
митинг делала, своих друзей.И передача про Познера ведущего уехавшего из
Франции он я слышал болен диабетом в жен не стреляет как тот из фильма Обед
нагишом.Вообще диабетиками делают наркоторговцев но ведущая Собчак держиться
пока,а потому что на Собчак Путин работал. Ссылка на запись.
Генерал-лейтенант
Дата: Вторник, 2019-11-12, 19:45 | Сообщение # 671
Одна в селе священника жена раком желудка заболела и угощает знакомых конфетами Roshen отчего заболела непонятно.Она любитель поесть я читал что продукция эта не буду писать чья содержит канцерогены добавляют их чтобы продукция не портилась.
Генерал-лейтенант
Дата: Суббота, 2019-11-16, 06:27 | Сообщение # 672
 Еще комментарий небольшой у меня одноклассник бисексуал там культуристы и прочее фигуры ему нравятся он поляк вот скажите как вы считаете не могли его сделать бисексуалом из-за фамилии Женька Стрижевский мы с ним в одном подъезде жили не знаю внушали ему или нет или магия внушения желаний я о ней мало что знаю.К нам его подселили они из Костополя переехали людей и селят куда хотят власти у них хватало и при советской власти и потом.То есть люди как им нужно подбираются фамилия еще что нибудь и уже раз фамилия по их нуждам им подходит они его меняют может такое быть как по вашему?Ну и возьмем фамилию Малахов человек божий от слова Малахия посланник он земляк чей если Израильтян или же он родом из Малаховки,а сам ненец?Не немец,а ненец ну к примеру.Вы видели передачу где он доказывает про Познера что он нехороший человек я в принципе согласен темы царей у евреев какие были в 905ом?Малахов благодаря фамилии на ТВ попал еврейское землячество сильнее только узбекское и армянское наверно.Малахов жил в Мурманске Апатиты и какой нации вам видней.Передача с Собчак продумана сильно не сплетни начал Малахов с крестов тему потом церковь куда они ходят зачем вопрос колдуньи свечки крутят с колдунами что еще и тут вспомнил я рассказ латыша Серебрякова Лунная соната для бластера не читали советую.И там тема есть проклятий напишите в поиск яндекс следующее проклятия какие бывают книга лунная соната для бластера.Я написал в поиск и вот что нашлось.Автор: Серебряков Владимир, Книга: Лунная соната для бластера, Серия: Лунная соната для бластера. ... Иммигрант все равное не научится жить по-лунному, пока не набьет себе пару шишек, если не настоящих, то фигуральных. Но девушка была такая симпатичная (а я питаю слабость к блондинкам), что у меня не выдержало ретивое. Взыграло. ... Вилли должен был скинуть мне на инфор ее досье… а, проклятье, я же сам козырек поднял! — Ти — это имя или сокращение? — Сокращение, — сказала она, но расшифровывать не стала.Текст книги "Лунная соната для бластера". Правообладателям! Представленный фрагмент произведения размещен по согласованию с распространителем легального контента ООО "ЛитРес" (не более 20% исходного текста). ... – Невежливо, сеньор. – Я поднял бластер и демонстративно увеличил мощность. Теперь, вздумай я выстрелить, мне не понадобится даже прицеливаться – ком плазмы спалит все, что зацепит хоть краем. – Вы не посмеете. ... – Проклятье, да он силен! Для пациента под гипнарком выказать иронию – все равно что мне бегать под лучом парализатора. Надо с ним поосторожнее, а то пропущу момент, когда наркотик выветрится… хотя это будет нескоро.
Генерал-лейтенант
Дата: Вторник, 2019-11-26, 14:50 | Сообщение # 673
3 запись Собчак Малахов.И тут в яндекс мелькает надпись вчера Яна Рудковская иМалахов сбоку почитал биографию Рудковской отец типа военный она из Казахстана
город Костанай родилась там и трындежа хитрые идут дальше в яндексе муж ее
Плющенко шнобель у него такой нос не маленький смахивает она на не русскую может
казашка по старой своей или по папе.Там Алтай рядом с кахахстаном я там служил
на полигоне Семипалатинском крановщиком был и дальше темы в яндекс рекламе
включи Алису и говорят расскажи сказочку чтоб дома было как в сказке это какой
сказке интересно если зомбировать людей то будет.Разбираемся дальше что они
крутят читаем пройдя по ссылке. Подобные названия возникли, вероятно, от имени
основателя селений или известного в округе человека по прозванию Рудко,
восходящего, очевидно, к слову «руда», первоначально имевшему значение «кровь»,
«грязь» или «сажа». Позже в разных говорах закрепились разные значения
этого слова. Так, в северных говорах «рудить» значит «марать, пачкать,
грязнить». В южных и западных говорах, в украинском и белорусском языке прилагательное
«рудой» употребляется в значении «рыжий, красный, бурый». То же значение слово
имеет в чешском, польском и других славянских языках. 
Ссылка фамилия Малахов.
Сообщение отредактировал yursik1 - Вторник, 2019-11-26, 14:52
Генерал-лейтенант
Дата: Вторник, 2019-11-26, 14:55 | Сообщение # 674
4 запись Собчак и Малахов.Упоминал я еще один фильм Изгоняющий дьявола II:Еретик \ Exorcist II: The Heretic (1977) фильм связана тема гипноз и сон тема
африки еще саранчи кузнечики.Читаем еще ответы фамилия Малахов я не понимаю но
мою.дедушку звали Малах поэтому и вся член наша семья по фамилия Малахов а
девушки Малахова я из Таджикистана по нашему по таджикский Малах это кузнечик и
саранча.В казахстане много саранчи был у меня стропольщик таджик даги за него
подписывались был он как разбойник с большой дороги чистил казахов и других
Назарбаева маленького казаха Нариков называли как я стропольщика не отговаривал
он где-то его на работе нашел и как он там с ним разбирался не знаю но заставил
Нарикова вещи свои стирать.Казахов он чистил греб все в шапку свою еще меня
иногда припахивал с ним ходить морду набить ему не мог так как дрались он меня
быстро отделал мне уже из-за его поборов перед мусульманами знакомыми неудобно
было но они понимали отлично что я ничего не мог сделать сами такие же чахелы
были как я.А из Кустоная у нас один был чмошник раз утром у всех мыло пропало
мы искать тумбочки проверять начали вся тумбочка его мылом забита так он посуду
таскал у нас за столиком и в соседней роте один узбек западло называли посуду
не носил так ему они ради развлечения кастрюлю с кашей и подливкой на голову
еще черпаком добавят и сержант один москвич в учебке издевался сидел при штабе
комбат его прятал в учебке издевался попал в нашу часть тоже посуду выносить не
хотел тоже делали с ним в соседней роте кастрюлю с кашей на голову подливка
течет и черпаком еще по кастрюле беспредел был в армейке я еще соображал
дураком сделали на севере доканали башку совсем там распыл солярки шел паром
котельной старый туда поставил так как плотником я спину подорвал хотел на плав
кран но папаша мой как на них работал прям на китайцев или кого так
прозомбировали еле соображал бывало с каждым днем хуже думал что от природы
больной на остатках соображения тяжело соображать было башку давит думал как же
другие живут думал у всех так. Еще одна ссылка фамилии Малахов объяснение описание.
Генерал-лейтенант
Дата: Вторник, 2019-11-26, 14:58 | Сообщение # 675
dollar Сидел слушал сейчасрадио Деркача и тут вспомнил что команда президента Зеленского это 95 квартал
на их радио президента я услышал про кавказских овчарок историю с районов
Дагестана возможно потом вспомнил как в записях Мельниченко Кучма спросил или
он один на Москву гавкает или кто-то еще. и решил почитать записки Мельниченко
еще раз. Подслушивание всех вокруг было одной из основных тем докладов Деркача.
Судя по записям, можно сделать вывод, что это интересует Кучму больше всего.
Глава СБУ крайне редко и вскользь касается вопросов, которые действительно
относятся к сфере государственной безопасности. На первом месте стоят "придворные"
интриги и внутриполитические интересы.Ссылка записки Мельниченко.
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Курилка-флудилка » Магия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'а (Всё складируем сюда!)
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2020 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb