достопримечательности в Неаполе
Понедельник, 2020-10-26

Модератор форума: MariUs, maxkor  
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Курилка-флудилка » Магия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'а (Всё складируем сюда!)
Магия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'а
Генерал-полковник
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Дата: Пятница, 2020-06-19, 02:42 | Сообщение # 766
И что они называют захват флага смотрите фото из фильма про банду Мустафы беспризорников откуда такие зомбирования паганые у доведенных до сумасшедствия и зомбированых внуков беспризорников у них в основном родители на фронте гибли революция кто за белых кто за красных поэтому актер игравший Мустафу посылает всех к чертовой матери у кого были кто-то из родычей и не было 18 посадить не смогли родычи позабирали часть малолеток из спецприемников.Сажали их потом по ложным обвинениям мой дед десятку получил его мать слепой сделали он из дома ушел в банду его отец избил сильно за то что он лодку угнал у одного казака и так дед стал скитаться и попал в банду Мустафы финку думаю комуняки подложили с инициалами жигана чтоб на жигана подумали надо еще подумать что за жиган был вот так шпана ракетная российская паганая по заказу  увечит жизнь зомбированным внукам воров.Кто хочет захватить флаг банды Мустафы?Вот смотрите на фото он на паравозе обложенный флажками лежит.
Прикрепления:
7320508.jpg(98.7 Kb)
Генерал-полковник
Дата: Воскресенье, 2020-06-21, 04:40 | Сообщение # 767
Кинофильм 1991 года Слуги сумерек ничем меня не удивил с осени 91 я уже не соображала башка речь нарушена была как в фильме Планета обезьян у людей в фильме мальчик типа антихрист и его хочет ведьма якобы ухлопать типа телепатки собака его бренди или Чубака это у них видимо о людях они думают которых зомбировали и подвешивали клички собачьи в детстве специально и зомбировали на этих темах мальчик говорит собаке чубака спрячь принцесу собаке его потом отрезают голову но он ее якобы воскрешает это зомбирование о каком мальчике идет речь вообще непонятно 
Ссылка на фильм
Генерал-полковник
Дата: Понедельник, 2020-06-22, 00:42 | Сообщение # 768
 Фильм смотрю там Виктор Авилов играет фамилия от слова Вавилон богатырь такой евреской крови возможно с латышской или по типу.В фильме играет он художника Господин оформитель такой надо сказать что мне в 91 обрабатывали нарушили речь сильно до этого сняли фильм в 89 году Черный дождь темы денег что из глотки вынимают там снимался этот ашкинази Дуглас и темы кориды быки и прочее это они зомбировали людей специально с испанской кровью.В фильме Авилов рисует лошадей и прочее кучки алмазов у него там ожерелье в виде змеи и дом у него на островах.Что они называют островами Ирландия пишут Остров безумия заказчику своему он говорит что тот должен или приставить пистолет себе к виску или сойти с ума Авилов играет с ним на живые деньги они из людей делают деньги там разные купюры цель их какая Люцифера светового ангела зачморить вспомните фильм Князь тьмы темы зеркал и прочее видимо они считают что я могу влиять на зеркала как-то.Когда меня осенью 91 года сделали сумасшедшим шансов не было со мной знакомились типа случайно их люди художник там его жена и знакомая этот художник был связан как я сейчас понимаю с сыном Чикатилы и его знакомый смугловатый такой желтолицый я же зомбировался по полному по определенным програмам там собачьи темы и програмы зомби и прочее Авилов играет на кольцо вспомните фильм Телефон 1977 года там баба смотрит на следователя из России присланного и многозначительно крутит кольцо.Темы кругов полярный круг техника Чой тоже круги и фильм Недопесок Наполеон и еще вспомните фильмы Атомная школа у одного гигантское кольцо в носу это темы зомбирований также скотство и что говорит нищенка в парке говоря тому дай долар в том фильме вспомните.Эти люди меня и вычисляли полностью сумасшедшим знакомые художника того связанные с ним может и кто из родственников Авилова вначале фильма у него люди в белой одежде танцуют.Надо сказать что на западной украине блондинки сплошь полячки или ашкинази странно извести чтоли много или мела как под Ровно все фамилии у таких в основном на ий польские есть и другие но тоже польские.Играет он с тем Гарилье на живые деньги у того флеш рояль он обыгрывает его показывает Джек Пот это я якобы никаких джек потов это карта зомби люцифера сумасшедшего проиграть он не может так как люцифер зомби нимбы у них это кольцо в носу зомби програма выигрывает он дом это на острове безумия как они Ирландию называют русские на форуме вконтакте.Зомбирование также связано с темами собак как в фильме Смертельный сон про солдата приехавшего из Вьетнама показано в фильме же Авилова гавканье замешан еще ненец был водитель моего папаши по фамилия ненца Хозяинов Володя так что меня вычисляли родственнички Авилова может Чикатило и есть их родственник Юрий.Вариант у них беспроигрышный был чего стоит экстрасенс зомбированый сумасшедший из-за этого заливающийся водкой сволота этот Авилов Ава ихняя.Фильм пока не досмотрел.
Глядя на таких чудовищ как Авилов начинаешь понимать почему сефарды с такой скоростью из Польши смылись чтобы с нимы было если бы остались чего стоят эти победы этих ашкинази немецких над зомби?  Ссылка на фильм
Сообщение отредактировал yursik1 - Понедельник, 2020-06-22, 20:04
Генерал-полковник
Дата: Понедельник, 2020-06-22, 21:35 | Сообщение # 769
Говорят сефарды многие эти банкиры типа там Ротшильдов или Рокфелер из-за междуродственных браках там двоюродные сестры братья дяди и деньги пишут что сефарды те вырождаются просто кроме Австралийской ветви.
Вот меня например приписывали к индейцам так как и бородка испанская и все но если присмотреться к фото то промелькивает и что-то ирландское можете посмотреть изучаю я темы интересные и фильмы про Вуду фильм название например еще фильм про одну ирландку Огненные глаза и фильмы про Вьетнам разные есть такая вещь если папаша 5 лет например детей иметь не может то искуственное оплодотворение к примеру там гены проверяют обычно и знают откуда взяты.По родственникам мой дядька не родной Роланд полковник кгб разведкой занимался радиоперехваты дешифровки жена его в детдоме Вера работала я же отвечаю за банду Мустафы и ястребов хорошая подстава правда?Пишу  о магии и криминале и кинематографе.Чтоб понять что испанские и ирландские темы взялись у них неспроста вот еще одно из моих фото.
Прикрепления:
4236149.jpg(71.1 Kb)
Сообщение отредактировал yursik1 - Понедельник, 2020-06-22, 21:37
Генерал-полковник
Дата: Вторник, 2020-06-23, 03:56 | Сообщение # 770
Чем отличается стиль Чой Германа Попова и Смирнова сейчас опишу подвещивание за макушку то есть в таких китайских стилях упражнения создаются в соответствии с ихней странной теорией и непонятной что означает это все если вы подвешены за макушку вы будете двигаться по определенным параметрам скрутки это движение сверху от макушки и они их делают с понижением центра тяжести закручиваясь в таких движениях ноги имеют тенденцию проворачиваться на грунте или полу что дает из-за трения ответное воздействие на корпус сила стремящаяся в противоположном таким движениям направлении и действующая на тело стремясь нарушить структуру и осанку поэтому сила еще затрачивается на преодоление этой противоположной силы поэтому накачка ваших мышц усиливается ноги при движении сверху вниз таких будут пересекатся или перекрещиваться.Китайцы так себе представляют движения и Попов Герман я же вас научил своему методу развороты через переднюю сторону тела где скрутки в принципе не нужны и необязательны эффекты противоположной силы такой как трение уменьшено и движение идет снизу вверх.Кто хочет делать приемы ногами удушения и прочее и повысить устойчивость то скрутки полезны но есть отрицательные эффекты Попова и Смирнова назовем их так.Виктор Смирнов мастер конечно намного лучше Джеки Чана и других как ему это удалось неясно так как технику эту кроме Смирнова никто делать не умеет плейлист поставлю по стилю этому и там еще Попов обьясняет этот стиль Ссылка плейлист ютуб стиль Чой.
Генерал-полковник
Дата: Вторник, 2020-06-30, 10:46 | Сообщение # 771
deal Пересмотрел еще раз кинофильм с Шварц Негром Последний киногерой 1993 года в фильме Шварц одного бьет ногой или по типу говоря хочешь стать летчиком что бомбил Японию?Дальше в разделе Гамлет он одного выкидывает из окна и потом там все взрывает говоря не быть предварительно кого-то расстреляв это начало фильма.Это он зомби выкидывает из окна актеры не простые ребята,а принимают активноен участие в отравлениях магов мутантов и зомбировании зрителей и наводят на зомби всяких типа потрошителя.И помошник Шварца парень из кинозала получивший из рук там одного кино оператора билет волшебный фокусника открывающий мир кино другие измерения.И этот мальчик маленький Пиначет похож очень сильно с сыном директора нашей школы директор Пермяков Виталий Семенович он с Перми из под Прусии и Кенисберга прислан русскими на Украину и сделан директором у него 2 сына старший Андрей и младший подленький такой и паскудный наглый деловой такой Пена в школе звали папу его директора Пиначет директор приглашал в школу немцев ГДР и заставлял всех петь песню клич звенит от Одера до Волги клич это клички что вешали в шесть лет внуки московских обкомцев типа Владислава Макутонина в шесть лет родственникам беспризорника вешается погоняло собачье кличка специально и он зомбируется на этих темах как в фильме Смертельный сон я так понял что директор Пиначет поделился ДНК своего сына Сережи маленького пиначетика и тот стал сниматься в фильмах управляя краном его называют щенок иногда в фильме это сынок Пиначета директора школы номер три города Ровно Украины он машина на Украину из России ганяет я слышал похож актер тот из фильма Шварца с ним один в один почти. Актерские понты фильм понты над зомби и зрителями тупыми и в фильме слова индеец там бык я например бык по гороскопу позомбировать зрителей и потом издеваться отравив и превратив в сумасшедших.https://ok.ru/video/39917062792
Генерал-полковник
Дата: Вторник, 2020-06-30, 22:33 | Сообщение # 772
На этом фото мой папаша Антонович. В.Кинофильм Седьмая печать пересматриваю 1957 года снят за 13 лет до моего рождения фильм.Кстати мне
папашин брат помог пойти в армию и попал я на полигон Семипалатинский ядерный в
фильме фигурирует такой Антоний папаша мой Валерий Антонович отец его в
ястребах после фронта служил Антон звали.В фильме Антоний играет с каким-то
чуваком типа ангелом апокалипсиса в шахматы.Дальше бродячие там жонглеры и
прочие и разговоры о черной чуме и там одну хотят казнить якобы с нечистым
переспала и прочее и чтобы отогнать нечистого вокруг нее рвоту и кровь черной
собаки разбрызгивают.Дальше пока не смотрел темы крестовых походов это по
старой родня в первую мировую воевали там награды георгиевские кресты они
решили темы двинуть распятий и прочего.Папаша мой например когда меня по
затылку лупил как жандарм обычные его выражения были пенек или болван.Такие
фразы он любил еще мудаки из матов он обычно не употреблял,а такие вот
словечки.Он играл в шахматы значить мне мозги отбивал ударами по затылку меня
же в зомби превращали кодируя за его родственников мне кажется это уж чересчур
детей калечить травить и зомбировать теперь имеете карантин все как в фильме
любой может помереть Ссылка на фильм.
Прикрепления:
1380545.jpg(55.5 Kb)
Сообщение отредактировал yursik1 - Вторник, 2020-06-30, 22:37
Генерал-полковник
Дата: Пятница, 2020-07-03, 04:28 | Сообщение # 773
Фильм Огневая мощь 1993 года в фильме снимаются актеры типа кикбоксинг и другое фильм про мафию мафиозный район зоны ада называется якобы в 2007 году там разговоры про тьму мафиози борются с полицией освобождают своих из тюрьмы там перестрелки с полицией и ринг смерти типа боев без правил и полицейские туда отправляются чтобы узнать об мафиози качке которого фехтовальщик называют после фильма Седьмая печать 1957 года где Антоний играет в шахматы с ангелом типа апокалипсиса мой старый Антонович его отец Антон в 1957 году моему папаше 16 лет было он 41 года примерно.В фильме там полиция какой-то не шприц а инъекцию во флаконе захватывает у преступников помимо прочего говорят что вакцина какая-то.Одному из охраны говорят глаз там в фильме крюком для мяса выбили.В фильме думаю битвы то нет никакой находят зомбированных людей искалеченных и сделаных сумасшедшими и прокодироваными как в фильме Телефон 1977 года ловят таких калек залитых водкой чтоб расправиться с ними и запустить введенные кодированием зомби програмы.Там еще китайцы замешаны такие как Джеки Чан в боях он использует всякие маленькие и большие хитрости и подлости например с людьми которые гнут железо пальцами выступая бывшие беспризорники банды Мустафы Джеки же зомбирует с друзьями их внуков и калечит. У меня был друг в селе Роман Котовчин его Бугай называли так он внешне похож с полицейским из фильма что котом называли Роман умер в 31 год еще до 2009 года или отравили или замерз на летней кухне сидя у себя дома не знаю парень он был нормальный когда-то его кто-то из села еще до армии тюкнул топором возле клуба он говорил шрам был у него на темени сантиметров 6 здоровья ему это не прибавило явно он рассказывал хотел того зарезать в машине потом всю седушку ножом порезал но тот смылся что его топором тюкнул не знаю кто не спрашивал. Кстати село рядом Ремель сжигали 2 раза один раз татары и потом немцы. Ссылка на фильм
Генерал-полковник
Дата: Пятница, 2020-07-03, 07:11 | Сообщение # 774
Кинофильм Последние герои 2001 год помойму в фильме там одни ищут яхту небольшую чтоб отправиться отдохнуть и порыбачить находят там судно плотят деньги и договариваются с капитаном и плывут себе ход хороший у судна потом там одна купается и ее за ноги там пацан хватает она напугана но они решают половить якобы там стая нарвалов пытаются одного вытянуть и тот обрывается надвигается желтый туман сверкают молнии и когда туман развеивается они видят судно корабль призрак с надписью королева Шотландии читают надпись на круге спасательном.И там истории про судно якобы там Бароу или кто сошел с ума во время бала и пассажиры пропали в 1939 году и корабль вроде.Они изучают пустой корабль устраивают там танцы и там тема они сфотографировали вудуистов во время ритуала и те сказали им слово Бакулу или Бакула что-то про пожирателей или по типу.
https://youtu.be/omj_mMztmvY
Сообщение отредактировал yursik1 - Пятница, 2020-07-03, 07:12
Генерал-полковник
Дата: Воскресенье, 2020-07-05, 12:39 | Сообщение # 775
Слышь Коломойский ты чтоополоумел думаешь армию набрал и крутой своего шарика попридержи Дубинского.
Зачем Дубинскому или кому прослушка в телефонах вот вы радио покупаете и там
радио НВ Деркача вы слушаете радио включив у себя дома они же прослушивают вас
через радио что можно транслировать через радио используя метод тихих дисков я
пишу вообще о магии и криминале сегодня ремонтировал на кухне миксер и взял там
ручку деревянную вытесал типа дубинки и через часа полтора услышал тему что
сказал Дубинский якобы Смолию там темы собак и прочее для радио НВ жители
города Шахт изувеченые маньяком собаки ну и зомби беспризорники банды Мустафы
тоже.
Кстати эти депутаты типа Мосийчук что сДубинским выбирался 5 мая как и я родился этот партия Ляшко странно похож он с
моего папаши братом Седей из Житомирщины оттуда с полей тот в Полтаве служил
бабник был такой приличный.Я пишу о магии и криминале я yursik. А Лубны значить
это луна по ихнему. Я вот думаю не поставить ли мне Коломойского с Дубинским в
астральную проэкцию в Париже заменят Гостюхина с Шварц Негром будут для смены
контакта.
Генерал-полковник
Дата: Понедельник, 2020-07-06, 17:06 | Сообщение # 776
Фильм с огненным магом Николасом Кейджем Пипец дочка его убивалка звать и супергерой кучерявый такой но не еврей он как Перец с седьмой школы как это в песне поется шары себе внедрил вазелин туда залил.Так про него говорили фильм такой не совсем понятный странная девочка убивалка и ганстеры у ганстера сын похож с Святославом Кондратием певцом Порошенко его любил слушать не кучерявый сын ганстера но прикид такой думаю вы знаете этот фильм простенький Кейджа еще спросили как он ее зомбировал девочку негры ну когда готовил на супер героя он сказал ничего такого ему показали дубинку пипцу чтоб показать вот что бывает с теми кого делают супергероем другого супер героя вырубили сразу и самый первый ушел в крутое пике.Интересно кто у Кополы это девочка что он убивашка называет надо его спросить если та что из камина пришла на Нигерийку похожая то той за тридцать точно было я правда когда она на меня первые три дня действовала чуть не отключился не знаю чему ее обучали.
Сообщение отредактировал yursik1 - Понедельник, 2020-07-06, 19:19
Генерал-полковник
Дата: Среда, 2020-07-08, 21:25 | Сообщение # 777
Понимаете я вот раздумывал почему сослали Крымских татаробьяснение находиться легко в Запорожье и до Азова там из Польши украинцы и
другие и очень много немцев местные жители такие например как сефард Амосов там
работники радио НВ Калныш они пишут как буд-то татары по нации сами же ведут
себя как нацисты люди оттуда позиционировали себя как татары и служили немцам
фашизму.Сослать кого-то надо было так как служили нацистам такие люди и
подумали на Крымских татар караимов это не касается конечно может в Хазарии
нации были типа мусульманских евреев же вообще почти не было правители
уничтожались по особым принципам  так что там  и кагала то не было
никакого видимость одна не было у кагала жен евреек и все это выдумка и кагал
то был не евреи,а неведомо какие нации с навязанным иудаизмом так что караимы
вообще не евреи я считаю.Может там египтяне есть чистейшие кто его знает.Очень
много евреев с внешностью немцев в Запорожье немцы исповедующие иудаизм кстати
Бандера фамилия это город Бендеры он не еврей.
Генерал-полковник
Дата: Среда, 2020-07-08, 21:26 | Сообщение # 778
Вообще Дубинский с этойрадио банды Порошенко.Скоро дойдет до того благодаря некоторым вещам что люди
не имеющие еврейской крови но исповедующие иудаизм ну имеет он допустим 8
поколений назад тупой Коломойский думает он же Цыбко этот Коломойcкий,а
Коломойскому Деркач сказал что Коломойский на Цымбала похож и он думает Цыбко
Цымбал,а Дубинский и радио канал НВ пашут на румынского молдавана Порошенко
который и похож на молдавана и сделал его молдаван но записан он как
Вайсман.Пока Коломойский думает его намыливают в 95 квартале зачем ну мало ли
может Дубинскому какая-то мысль придет может Дубинский крымчак вообще но
записан евреем в Ровно самое большое это Дубинское кладбище куда надо
Дубинского отправить не все же ему с Порошенко туда других отправлять.Скоро
будет так не евреи записанные в евреи и исповедующие иудаизм будут драть людей
еврейской кровью не исповедующих иудаизм будут называться евреями исповедывать
иудаизм но не будут евреями по крови и будет еще одна группа с еврейской кровью
разных всяких и таких как Боря Моисеев отодранная ими.Коломойский никогда не
задумывался почему ему предложили 95 квартал вести цифра 5 да предложили потому
что он лох тупой которого завели в круг и срут фамилия у него какая Коло это
круг Мойский вода вот из-за таких тупиц как Коломойский я и поседел.
Генерал-полковник
Дата: Среда, 2020-07-08, 21:31 | Сообщение # 779
Один самурай деньги бросает кому-то и говорит вы им служите если учестьчто игра на живые деньги у русских есть то деньгами считают людей Коломойскому
же в психушку пора он говорит что все они заняты печатанием денег вот поэтому
Порошенко у него банк и забрал.Сейчас фильм смотрю где снимается этот
недоеденный грек Менделор с Тактаровым фильм называется Загнанный 2017 года.Кто
кого ест это еще выяснить надо может Менделор тоже еврей такой как Дубинский и
они раздумывают что бы им приготовить на Пасху со Спилбергом.Саши Моисеева яйца
уже давно съели то ли китайцы то ли Чикатило.Менделор в фильме стрелка играет
килера не зря он с Зуевым Тимуром похож с улицы Боженко дом 26 города Ровно
Тимур помойму мастер спорта по стрельбе был у его старых помойму в парке
атракционы там чертово колесо качели всякие. Ссылка на фильм
Генерал-полковник
Дата: Среда, 2020-07-08, 21:33 | Сообщение # 780
И по фильму эффект Скопии кто там когооткармливает или евреи греков или греки евреев чтобы съесть в лесу кого-то
откармливают неизвестно и говорят что будут кормить как королей похоже на
ритуал кстати.Демокрит, греческий философ:

«Каждые семь лет иудеи хватают иностранца,ведут его в храм и убивают, изрезая мясо на мелкие куски»
.
Апион, защитник греков:
«Иудеи убивают и поедают не иудеев. Онипохищают грека, откармливают его в течение года, затем приводят в лес, там едят
его плоть, и клянутся в ненависти к грекам»Служил я кстати возле
Семипалатинского полигона зачем интересно меня туда отправили и кто?
В ответах майл.рю изучают разные вопросы погрекам и задают вопросы по Тарасу Бульбе и Андрею ну Андреи бывают разные,а
некоторые украинские казаки такие как Ильенко главный по кино Порошенко друг
бульбой даже торговали татарам продавали в рабство деньги нужны были.И там в
ответах майл.рю разные вопросы по грекам что делали с греками если они долги не
отдавали ну мой знакомый Коля один Чайка если долги то с балкона за ноги если
туфли не большие и клиент из них не вываливался и деньги отдать был согласен то
успевали вытащить.И вообще о греках.Я к грекам средне отношусь более важно за
что их выселили с Крыма россияне и как к ним относятся евреи эти которые
благодаря зомбированиям начали подставлять заместо себя людей с испано
ирландской кровью что интересно пишут что бретонцы все блондины а вот и не все
так и передайте блогеру Лещенко еще поляки блондины и Боря Моисеев шотландцы
блондины такие же как Боря поэтому так и ходят что делали с греками евреи и как
относились можете узнать по ссылке не согласные курдюк хана будет.Что вы
скажете по этим трем вопросам? Ссылка на запись о греках.
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Курилка-флудилка » Магия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'а (Всё складируем сюда!)
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2020 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb