Среда, 2022-01-19

• Страница 79 из 79
  • «
  • 1
  • 2
  • 77
  • 78
  • 79
Модератор форума: MariUs, maxkor  
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Курилка-флудилка » Магия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'а (Всё складируем сюда!)
Магия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'а
Генерал-полковник
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Дата: Воскресенье, 2021-12-26, 15:40 | Сообщение # 1171
prof Кинофильм Одни в темноте 1982года я был в 5 классе кое что есть в фильме папаша мой холерик был всегда
спешил психованый из его родычей по бабке Арсентий Демьянович например тот
медленней по типу шотландца внешность характер более менее уравновешенный
папашу моего дальтоника и холерика психом не делали он не экстрасенс был он был
как в фильме Кунг-фу зомби казалось что на них работал им управляли похоже хоть
он и был лучший на курсе политтеха по физике толку от этого никакого управляли
им как хотели не понимаю и фильм про психушку приезжает в психушку новый врач
больные решают что он убил предыдущего врача в начале фильма кафе темы там на
стол ему подают рыбу и лягушка прыгает пламя горит большое и дождь начинает
идти и говорят кто нанес вред господу и психа на цепях поднимают и хотят тесаком
разрубить напополам он висит на цепях потом он кричит из кошмара выходя.Нового
доктора учит старый говорит что такое шизофрения это путешествие по своему
разуму он говорит что они там заблудились.Один доктор предлагает другому
закурить какую-то траву аригон спрашивает хотите тот отвечает обязательно и
доктор говорит что говорил индус мистик если разум поспешный это сумасшествие
медленный разум святость разум остановленный бог.Потом охранник говорит доктору
что единственное что отделяет его от них это электричество больные там убийцы
всякие разнообразные один изделия из бумаги делает оригами.Одна сатанистка там
рассказывает доктору что-то один бегает говорит доктор мне нужны спички и
сатанистка в красном говорит, а потом я должна молится молитвы читать наоборот
три раза.И там один нашел спички машет курткой пылающей м в это время другой
больной нашел адрес доктора Потера который убил их другого врача они планируют
ему отомстить.И дальше доктор едет в машине свет электричество отключилось и
диктор в машине говорит что чиновник продолжает отрицать что авария на атомной
станции вызвана неполадками в реакторе.http://ab-online.lordfilms-s.art/64027-film-odni-vo-tme-1982.html
Сообщение отредактировал yursik1 - Понедельник, 2021-12-27, 13:42
Генерал-полковник
Дата: Воскресенье, 2021-12-26, 20:27 | Сообщение # 1172
Кинофильм Дровосек 2015 год в ролях Майкл Мэдсен у актера пишут датские ирландские и индейские корни датские считай немецкие фильм
подленький такой актер типа как это говорят порядочность актера без границ
много я читал о всяких вещах когда одни на охоту другие захватыают и продают в
рабство тех что остались.Случай простой такой дровосек блины пек но у него
потребовали рецепт и пришили дровосек похож на огненного мага я индейцы скажу
вам одну вещь немецкие сколько леса у вас осталось в Калифорнии много или?Актер кстати опытный пожарник. https://hd-2.videobox.cx/28550-drovosek-film-2015.html
Сообщение отредактировал yursik1 - Воскресенье, 2021-12-26, 20:38
Генерал-полковник
Дата: Вторник, 2022-01-04, 15:01 | Сообщение # 1173
deal Что можно сказать о Чой это разновидность Винь чунь только доработанная или более полная и сложная.Скрутки есть ног и в Вин Чунь видели по кинофильму вообще скрутки ног относят к разновидности стилей змеи или гуся.Вчера обдумывал нырок под рукой нужно вынырнуть и шеей надавить на руку получается нормально только если ноги в скрутке надавливание шеей на руку для проведения приема разворот по Смирнову делать что дает скрутка вращение корпуса дает при таком вращении возможно использовать работу тела и надавливать на руку напарника для залома руки шеей своей.После нырка ваша шея под рукой его со стороны спины и чтобы надавить на руку надо вращение корпуса делать которое возможно при скрутке.Здесь разворот корпуса в сторону вашей спины идет вы должны и просто обязаны добавить в Чой Винь чунь технику так как Чой это разновидность Винь Чунь просто более сложная.Мастера же Винь чунь учат более простую часть про другое они просто не знают.Думаю понятно как работать телом и шеей при приемах.
Генерал-полковник
Дата: Понедельник, 2022-01-10, 14:49 | Сообщение # 1174
Читал в интернете что русский немец Леонардо ди Каприо якобы борется с вырубками лесов он 1974 года.Посмотрел его портрет г они с Путиным похожи или мне показалось.И вот приснился мне сон что сын покойного знакомого Шпака тащит дерево и кусок грунта и попросил ему помочь я из уважения к знакомому согласился помог тащить и посадили там где-то между домами то дерево.Почему мне такой сон приснился внушили что ли?Так вот Ди Каприо что это ты с лесорубами борешься я слышал и магами не переживай скоро в Калифорнии и Гринвиле лесорубы приезжать не будут деревья сгорели же ди Каприо.Там  в селе возле Шпака еще батюшка Эршлинг был такой.Кинофильм Красный отель там про паломников батюшка вез там ценную шкатулку с учеником который говорил что в кровь сотрет себе ноги и прочее лесорубу в фильме сильно досталось спас всех чревовещатель этот ну не всех что чревовещание знал панику начал пока графиня пила чай с маком и запивала виски.И этот немой что в яжевике нашли увидел как ученик батюшки с этой из отеля на сеновале там после этого он научился говорить хотя понять его было трудно. https://lo2.lordfilm.lu/2411-film-krasnyj-otel-2007.html
Генерал-полковник
Дата: Понедельник, 2022-01-10, 20:36 | Сообщение # 1175
Как выглядит все описанное по технике Чой на практике ссылка там видео посмотрите в ответах майл.рю https://otvet.mail.ru/question/22497058
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Курилка-флудилка » Магия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'а (Всё складируем сюда!)
  • Страница 79 из 79
  • «
  • 1
  • 2
  • 77
  • 78
  • 79
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2022 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb