Подробно о Неаполе от Мэтти Бамман
Среда, 22.05.2019
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ
ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ темы форумаЩитовидка темы форума neila
темы форумаЕсли погода дождливая, туристам обещают вернуть деньги темы форума neila
темы форумаРим: У Музея MAXXI установили туалет со стеклянными стенами темы форума Smith
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Smith
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаВиза в Италию темы форума Viel
темы форумаЛучшие итальянские блюда темы форума Viel
темы форумаМузыка темы форума Viel
темы форумаСардиния: Полиция острова охраняет песок на пляжах от краж темы форума Утёна
темы форумаЧто в имени тебе моем? темы форума Утёна
темы форумаРим: За четыре кофе и два бургера туристы заплатили 80€ темы форума Artistka
темы форумаКриштиану Роналду купил самое роскошное авто в мире темы форума Artistka
темы форумаВласти рассматривают законопроект о кастрации педофилов темы форума Аха
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Аха
темы форумаИтальянку марокканского происхождения не пустили в спортзал темы форума Viel
темы форумаКапри: за использование пластиковых пакетов штраф 500€ темы форума Viel
темы форумаРим: в ресторане предлагают мороженое с мясом темы форума Манюня
темы форума9 мая - День Победы над фашистской Германией темы форума Viel

• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: MariUs, maxkor  
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Курилка-флудилка » Вопросы форумчанам (Почемучкам)
Вопросы форумчанам
рЫжая на метле
Награды: 55
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 17.02.2014, 13:40 | Сообщение # 46
Цитата natash ()
ну я и обиделась. и сама все удалила.
Вот обижаться - это совсем не правильно по жизни)
Наталья, написала в ЛС.

И давайте тут не будем флудить.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-лейтенант
Награды: 16
Дата: Понедельник, 17.02.2014, 14:03 | Сообщение # 47
Цитата Enid ()
Теперь у нас два совершенно непонятных сообщения со смайлами. Некрасиво.
 Доступно только для пользователей
Генерал-лейтенант
Награды: 16
Дата: Понедельник, 17.02.2014, 14:05 | Сообщение # 48
Artistka, спасибо за поддержку.
Все, тему закрываю, а то еще бан получу за флуд.
рЫжая на метле
Дата: Понедельник, 17.02.2014, 14:46 | Сообщение # 49
Цитата natash ()
Все, тему закрываю, а то еще бан получу за флуд.
biggrin Нет, у нас  нормальных людей за флуд не банят)) А отправляют "покурить" в курилку))))
Не переживайте.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Рядовой
Награды: 0
Дата: Среда, 29.04.2015, 13:59 | Сообщение # 50
Всем привет. Не нашел более подходящего раздела, поэтому пишу здесь)) Собираемся в скором времени переезжать, хотелось бы как-то сразу устроить быт. И вот возник вопрос по ТВ и Интернету: какой интернет и сколько стоит в Италии? нужно ли платить за подключку? плюс еще интересет телевидение - как вы смотрите, по спутнику или кабелю? Есть ли русские каналы или можно в Интернете все найти в хорошем каччестве? Заранее спасибо
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Воскресенье, 03.05.2015, 07:49 | Сообщение # 51
Что касается того, сколько времени я на форуме, то уж точно больше двух лет, а именно с 20.03.2013 года. Самое странное, что я была уверена, что на форум пришла в феврале. А оказалось, что в марте. Но в любом случае праздник я уже пропустила, а жаль. Ну ничего, надо будет в следующем году отметить.
Генерал-Майор Вениамин
Награды: 6
Дата: Вторник, 05.05.2015, 22:14 | Сообщение # 52
Цитата Pavvel ()
Есть ли русские каналы или можно в Интернете все найти в хорошем каччестве?
По-моему сейчас ВСЁ можно найти в Интернете в хорошем качестве. Но подождем тех, кто живет в  в Италии с ответом.
Рядовой
Дата: Вторник, 08.09.2015, 17:47 | Сообщение # 53
Есть такой вариант, как онлайн телевидение, есть очень дешевые провайдеры, предлагают услуги по 5 долларов в месяц. Но: в большинстве случаев надо покупать приставку, если хотите с большого экрана смотреть, или если телик Смарт, можно и с него. Или просто с компьютера, но тогда нет смысла гонятся за качеством картинки и можно искать бесплатные стримы в Инете.
рЫжая на метле
Дата: Среда, 09.09.2015, 17:04 | Сообщение # 54
Allesika,  а я вообще телек не смотрю вот)

Рядовой
Дата: Четверг, 09.02.2017, 16:08 | Сообщение # 55
Я смотрю Галактику ТВ, если еще интересно
Рядовой
Дата: Четверг, 02.03.2017, 08:39 | Сообщение # 56
О муж также подключил Галактику ТВ когда мы переехали. Только я не смотрю ТВ, люблю читать). А так качество кажетса нормальное
рЫжая на метле
Дата: Четверг, 02.03.2017, 10:45 | Сообщение # 57
Мне спамеров сразу удалять или сначала только предупреждать?))

Любите свою галактику сколько угодно, только без ссылок и контактов.

Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Суббота, 04.03.2017, 23:27 | Сообщение # 58
Я смотрю в основном фильмы, которые мне интересны. Ну или телеканал "Спас", например. Или старые советские мультфильмы, некоторые из которых я в детстве не смотрела (ну или забыла). А в Интернете смотрю повторы тех фильмов или передач, которые не успела посмотреть по телевизору. Ну или что-нибудь интересное из старых или новых фильмов. Или познавательные передачи.
Рядовой
Дата: Воскресенье, 26.03.2017, 12:11 | Сообщение # 59
Цитата Nataliana ()
О муж также подключил Галактику ТВ когда мы переехали. Только я не смотрю ТВ, люблю читать). А так качество кажетса нормальное
Здраствуйте, а в этом сервисе можна смотреть передачи которые не успел посмотреть, запись. Я слышал что в кабельном так можна, а как у них? И какая нужна скорость для просмотра?
В ожидании Годо
Награды: 15
Дата: Воскресенье, 26.03.2017, 19:20 | Сообщение # 60
Denchik, можно просто телек купить с возможностью вставлять флэшку и с возможностью подключения к Интернету)) И спокойно смотреть повторы))
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Курилка-флудилка » Вопросы форумчанам (Почемучкам)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb