Неаполь – город на юге Италии
Среда, 22.05.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаВиза в Италию темы форума Viel
темы форумаЕсли погода дождливая, туристам обещают вернуть деньги темы форума Viel
темы форумаРим: У Музея MAXXI установили туалет со стеклянными стенами темы форума Viel
темы форумаЛучшие итальянские блюда темы форума Viel
темы форумаМузыка темы форума Viel
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Viel
темы форумаСардиния: Полиция острова охраняет песок на пляжах от краж темы форума Утёна
темы форумаЧто в имени тебе моем? темы форума Утёна
темы форумаРим: За четыре кофе и два бургера туристы заплатили 80€ темы форума Artistka
темы форумаКриштиану Роналду купил самое роскошное авто в мире темы форума Artistka
темы форумаВласти рассматривают законопроект о кастрации педофилов темы форума Аха
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Аха
темы форумаИтальянку марокканского происхождения не пустили в спортзал темы форума Viel
темы форумаКапри: за использование пластиковых пакетов штраф 500€ темы форума Viel
темы форумаРим: в ресторане предлагают мороженое с мясом темы форума Манюня
темы форума9 мая - День Победы над фашистской Германией темы форума Viel
темы форумаПРофессия воров становится все более опасной в Италии темы форума Аха

• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: MariUs, maxkor  
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Курилка-флудилка » Счастье за деньги не купишь (Сколько денег необходимо нашим соотечетсвенникам)
Счастье за деньги не купишь
Сколько денег вам необходимо для счастья?
Неугомонная
Награды: 2
Статус: Offline
Дата: Пятница, 10.01.2014, 21:59 | Сообщение # 76
Вот именно-за всю жизнь не заработать! Я мечтаю его выиграть, в лотерею. smile
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Суббота, 11.01.2014, 13:31 | Сообщение # 77
Что-то всего 32 человека проголосовало. Остальные воздержались что ли?

Все самое лучшее случается с нами случайно)
Генерал-лейтенант
Награды: 4
Дата: Понедельник, 13.01.2014, 12:26 | Сообщение # 78
Дюша, тогда желаю Вам его выиграть. Вот только в случае выигрыша не потерять голову, а распорядиться им правильно. К сожалению большие деньги сразу и в большом количестве ломают людей. Подумайте, нужен ли Вам этот миллион)))
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 21:54 | Сообщение # 79
А я тут подумала-подумала и решила, что мне надо миллионов 20-30 для полного счастья. То, что останется, можно положить на депозит. biggrin
Генерал-лейтенант
Дата: Понедельник, 05.01.2015, 10:39 | Сообщение # 80
Цитата Аха ()
А я тут подумала-подумала и решила, что мне надо миллионов 20-30 для полного счастья. То, что останется, можно положить на депозит.
Ну что ж - довольно скромно:-)

рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Понедельник, 05.01.2015, 13:52 | Сообщение # 81
Цитата Аха ()
А я тут подумала-подумала и решила, что мне надо миллионов 20-30 для полного счастья.
А-ха-ха))) Это только для начала так кажется)

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

В ожидании Годо
Награды: 15
Дата: Понедельник, 05.01.2015, 18:46 | Сообщение # 82
А результат опроса прикольный) Либо люди хотят большее 1 млд для счастья, либо считают, что сколько не дашь - хватать не будет)
Жаль нет ответа "деньги - свобода выбора, а не счастье")
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Среда, 07.01.2015, 17:20 | Сообщение # 83
Выражу свое скромное мнение: всегда считала, что человек должен испытывать недостаток в чем-то, как правило, именно в деньгах, поскольку если чего-то не хватает, то появляется стремление это что-то заполучить, а значит и стимул для роста и развития
Генерал-лейтенант
Дата: Четверг, 08.01.2015, 23:40 | Сообщение # 84
Цитата AlexandraMafia ()
Выражу свое скромное мнение: всегда считала, что человек должен испытывать недостаток в чем-то, как правило, именно в деньгах, поскольку если чего-то не хватает, то появляется стремление это что-то заполучить, а значит и стимул для роста и развития
Если не хватает на еду и самые простые потребности то тут не до роста и развития...

Загадочная леди
Дата: Пятница, 09.01.2015, 00:14 | Сообщение # 85
MarryKay, вы считаете, что скромно? Для меня это сумасшедшие деньги. Но мне бы их точно-точно -точно хватило, чтоб купить то, что хочу в данный момент, а потом жить потихонечку дальше. 
PS Всегда убивает реклама автомобилей- всего за 600 тысяч рублей. Пипец(
Сообщение отредактировал Аха - Пятница, 09.01.2015, 00:16
Генерал-майор
Награды: 8
Дата: Пятница, 09.01.2015, 01:44 | Сообщение # 86
РАССКАЗ О ТОМ, КАК СЕБЕ ЖЕНУ ВЫБИРАТЬ НАДО )))
Однажды мужики спросили деда: " Скажи вот ты с женой живешь пол-ста лет и не ругаетесь (в деревне все про всех знают). Как это?"
— Вы знаете, что молодые вечерами ходят на посиделки, а потом провожают
парни под ручку девок, по центральной улице гуляют. Один вечер проводил —
ничего, два — повод… а три считай жених. Вот и я пошел провожать одну,
иду что-то говорю, а она вдруг стала вытаскивать потихоньку свою руку
из-под моей. Я не понял, оказывается я шел прямо в лужу на дороге,
сворачивать не стал. Она лужу обежала и опять меня под руку. К следующей
луже я шел целенаправленно. Она также убирала руку.
На следующий вечер с другой девушкой я по прежнему маршруту. Та же картина, обегала
лужи. На следующий вечер пошел с третьей. И опять посередине дороги по
лужам. Подхожу — она за меня крепко держится, слушает меня и… пошла по
луже со мной. Ага — просто не увидела лужу. Тогда я к следующей —
поглубже. Подруга ноль внимания на лужу. Вот с тех пор и ходим рядышком и
не ругаемся, живем ладком...
Все мужики рты пооткрывали, а которые постарше и говорят, что ж ты дед раньше не рассказал как выбирать жен.
Может и мы были бы счастливее.
Генерал-майор
Награды: 8
Дата: Пятница, 09.01.2015, 01:53 | Сообщение # 87
КАК ВЕЛЕС КОШКУ СОТВОРИЛ

Сказывают, в давние времена шел Велес путником по зимней дороге. Откуда, куда, зачем – позабыли уж пращуры наши, а нам, беспамятным, тем паче невдомек. Одно ведомо – приустал в дороге Вещий, да и ночь подступала. Заночевал Скотий Бог в скирде у
обочины. И все б хорошо, все ладно, только мыши рядом шуршат, пищат, тревожат, сон прочь гонят. Осерчал Вещий на серых проказниц, сорвал с руки рукавичку-варежку, да и бросил в них. Рукавица с Божьей руки обернулась зверем неведомым, пушистым. И принялась мышей гонять да ловить. По сей день прапраправнучата той зверушки их ловят.
Сообщение отредактировал Пчёлка - Пятница, 09.01.2015, 01:54
Загадочная леди
Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 14:12 | Сообщение # 88
Пчёлка, какая легенда замечательная! Кот на первом рисунке очень похож на варежку Велеса - цвета такого же. biggrin
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Понедельник, 12.01.2015, 00:54 | Сообщение # 89
Вообще, хороший вопрос, сколько же денег нужно для счастья. Конечно, когда денег даже на что-то элементарное не хватает, а человеку надо не только себя содержать, то тут тяжеловато чувствовать себя счастливым. Но и тот, у кого вроде бы всё есть, может быть несчастным. В общем, деньги, конечно, нужны, но при этом хорошо, когда человек находит счастье в чём-то ещё.
Француженка
Награды: 4
Дата: Вторник, 13.01.2015, 08:11 | Сообщение # 90
Деньги - не цель, а средство.
Деньги - не счастье, но без них сложно достичь полной гармонии.
Мы в материальном мире. Вопрос в том, какие поступки ты совершаешь, имея (или не имея) определенную сумму. В конечном итоге для того, чтобы выжить, деньги необходимы, но не обязательны.
Пример: из Москвы у моих знакомых одна семья уехала жить в деревню натуральным хозяйством. По сей день живут счастливо без денег. Трудятся, чтобы прокормить 4-х детей, трудятся физически в поле, огороде, в доме. Дети сами учатся.
Так что вопрос ну очень обширный)
Русскоязычный форум в Италии » На досуге » Курилка-флудилка » Счастье за деньги не купишь (Сколько денег необходимо нашим соотечетсвенникам)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb