Помпеи — легендарный город Древнего Рима
Среда, 2019-08-21
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ
ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаРичард Гир приехал в Лампебудзу темы форума Манюня
темы форумаЧереда травм на итальянском производстве темы форума Манюня
темы форумаАрестованы 17 политиков и предпринимателей за связи с мафией темы форума Корица
темы форумаНа пляжах Сардинии угощают мороженым за пакет мусора темы форума Smith
темы форумаАномальная жара +40 градусов во многих итальянских городах темы форума Утёна
темы форумаФильм о "крестной матери" с Дженнифер Луренс в гла... темы форума Утёна
темы форумаИталию покидает больше итальянцев, чем приезжает мигрантов темы форума Artistka
темы форумаВ Италии арестовали сотрудников соцслужб за продажу детей темы форума MariUs
темы форумаШтраф за сушку белья на балконах Рима - 100€ темы форума MariUs
темы форумаФеррари представит две модели темы форума MariUs
темы форумаМилан: бесплатные музеи каждое первое воскресенье месяца темы форума Утёна
темы форумаВ подвале театра Крессони найдены древнеримские монеты темы форума Манюня
темы форумаНа пляжах Римини запретили купаться из-за опасных микробов темы форума Artistka
темы форумаСтереотипы о жизни в разных странах темы форума Манюня
темы форумаИзучение итальянского языка - Свеженькая тема темы форума Манюня
темы форумаВ суд на незнакомца? темы форума Манюня
темы форумаПалермо. Музей марионеток темы форума Утёна

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MariUs, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Афиша Неаполя » Рождественские празднования в г. Licola
Рождественские празднования в г. Licola
Принцесса Фике
Награды: 30
Статус: Offline
Дата: Четверг, 2013-12-05, 19:44 | Сообщение # 1
20-22 декабря город Ликола проводит уличные ярмарки, посвященные Рождеству. Приходские хоры, спортсмены, кабаре - все поделятся с прохожими своими талантами и хорошим настроением!
Сахарная вата, игры, уголок макияжа не оставят равнодушными ваших детей.

ПОДРОБНОСТИ мероприятия

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генерал-лейтенант
Награды: 4
Дата: Суббота, 2013-12-07, 09:10 | Сообщение # 2
И еще один праздник, посвященный рождеству. В это время в Италии много мероприятий праздничных, и, как мне кажется, люди активно принимают участие в таких мероприятиях, получая от всего происходящего удовольствие, и что очень важно, отдыхая морально от всего происходящего в стране.
Генерал-полковник
Награды: 36
Дата: Суббота, 2013-12-07, 18:34 | Сообщение # 3
Ой, ребят! Я вчера вечерком гуляла по району Вомеро. такая прямо замечательная атмосфера: жаровня с горячими каштанами, рождественские ветрины магазинов и яркая подсветка hands

Il sangue si mastica, ma non si sputa (detto napoletano).
Генерал-полковник
Дата: Суббота, 2013-12-07, 18:47 | Сообщение # 4
вчера наткнулась на рекламку интересного мероприятия: Santa Claus Village в Варкатуро, на территории соснового парка Pineta Varca D'oro. деревня Санты уже второй год подряд приглашает детей, взрослых и всех тех, кто не равнодушен к магии Рождества посетить местный базарчик, мастерскую эльфоф, пункты питания, поучавствовать в конкурсах и спектаклях. Фото  и программу мероприятий с 30 ноября по 6 января можно посмотреть здесь: http://www.napolimagazine.com.cn/cultura....-223658

Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Суббота, 2013-12-07, 18:48 | Сообщение # 5
Цитата Annarella ()
Ой, ребят! Я вчера вечерком гуляла по району Вомеро. такая прямо замечательная атмосфера: жаровня с горячими каштанами, рождественские ветрины магазинов и яркая подсветка

Annarella, какая же ты умничка, что сфотографировала!! Одно дело фото в новостях, а совсем другое - вот так из жизни...
Какая красотища!! Особенно сани... просто сказочные!!! 
Аня, с тебя Рождественские фотки! Может, еще на какое мероприятие попадешь - у вас там в Неаполе целая культурная программа на все дни!  happy

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Люблю путешествовать
Награды: 32
Дата: Суббота, 2013-12-07, 21:32 | Сообщение # 6
Надо же, какие интересные мероприятия будут проходить на Рождество в городе Ликола! Я думаю, ни дети, ни взрослые не заскучают!
Annarella, подсветка действительно восхитительна! Она так украсила город! А на второй фотографии подсветка изображает волхвов? А сани и вправду сказочные, тут я с Артисткой соглашусь. И присоединяюсь к просьбе вывесить потом рождественские фотографии.
Генерал-полковник
Дата: Суббота, 2013-12-07, 21:42 | Сообщение # 7
Спасибо, девочки. Фото не мои, правда (нашла в гугле), но могу заверить, что в живую они ещё лучше! Сани и олени в натуральную величину\. кстати. Дела в том, что часто подсветку на \рождество спонсируют местные коммерсанты. Вомеро - богатый район, полный магазинов, поэтому на огоньки тут не скупятся...

Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Афиша Неаполя » Рождественские празднования в г. Licola
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb