Национальные музей и галереи Каподимонте
Вторник, 2019-10-22
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ
ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ темы форумаЛучшие итальянские блюда темы форума Viel
темы форумаИтальянские сладости темы форума Viel
темы форумаВ Казальмайокко мигрант спас падающего из окна мальчика темы форума Манюня
темы форумаБеременную высадили из автобуса темы форума Манюня
темы форумаВ Петербурге открылась выставка городов итальянского региона темы форума Корица
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаМакароны заменят в итальянских барах пластиковые трубочки темы форума Viel
темы форумаЯков Есепкин темы форума Leda
темы форумаЧто в имени тебе моем? темы форума Viel
темы форумаБесплатные музеи Италии в первое воскресенье месяца темы форума Viel
темы форумаСамый большой фонтан Рима засиял новым светом темы форума Smith
темы форума20 маленьких городов Италии темы форума Artistka
темы форума10 сказочных замков Тосканы темы форума Artistka
темы форумаВ Помпеях обнаружены фрески, изображающие бои гладиаторов темы форума Smith
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Манюня
темы форумаДвое братьев стреляли в полицейских темы форума Манюня
темы форума«Любовь по-итальянски» в зеркале статистики темы форума Smith
темы форумаИтальянская Lavazza выпустила эротический кофейный календарь темы форума Smith

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MariUs, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Афиша Неаполя » Праздник кино в Италии
Праздник кино в Италии
Люблю путешествовать
Награды: 32
Статус: Offline
Дата: Суббота, 2014-04-19, 02:09 | Сообщение # 1
Во второй неделе мая (а именно, с 9 по 16 мая) в городах Италии будет проведен праздник кино, который устраивают с целью увеличения посещаемости кинотеатров. В рамках праздника планируется предоставить возможность посмотреть новинки кинопроката по стоимости билетов 3-5 евро (что достаточно дешево, если учесть, что в Италии стоимость билетов в кинотеатры от 8 до 14 и более евро).  И ещё один плюс, особенно актуальный для туристов - снижение стоимости проживания в отелях в дни проведения фестиваля. Так что туристы, в том числе российские, могут быть довольны.
Подробности - здесь.
В ожидании Годо
Награды: 16
Дата: Суббота, 2014-04-19, 19:39 | Сообщение # 2
Дааа... Я бы за 120 рублей в кино находился бы... В Москве за такие деньги можно только утром рано сходить. До 12ти. в В Англии дешёвые билеты от 450ти рублей были... Пора переезжать в Италию или Францию и каждый день там в кино ходить))
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Суббота, 2014-04-19, 19:48 | Сообщение # 3
Я только что по поводу развлечений сокрушалась и вот еще один болезненный удар ниже пояса) Отличная затея, а новинки будут мировые или только итальянского производства? моя мечта - побывать где-нибудь в открытом кинотеатре, а кто-нибудь уже посещал такой?
В ожидании Годо
Дата: Суббота, 2014-04-19, 19:54 | Сообщение # 4
Цитата AlexandraMafia ()
Я только что по поводу развлечений сокрушалась и вот еще один болезненный удар ниже пояса) Отличная затея, а новинки будут мировые или только итальянского производства? моя мечта - побывать где-нибудь в открытом кинотеатре, а кто-нибудь уже посещал такой?
Про кинотеатр под открытым небом - я тут новость выкладывал, что в самом сердце Милана хотят сделать остров для жителей с развлечениями. Вот там будет экран, по которому и новинки кино будут крутить и футбольные матчи)
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 2014-04-20, 18:29 | Сообщение # 5
Smith,  а скиньте, пожалуйста, ссылку)
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Суббота, 2014-04-26, 21:11 | Сообщение # 6
Вот повезло тем, кто будет в Италии в это время, мало того, что достопримечательности посмотрят так ещё и итальянское кино посмотрят, а я так раньше любила фильмы с Марчелло Мастрояни, помню один из них смотрела несколько раз РАЗВОД ПО-ИТАЛЬЯНСКИ, в восторге)
Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Понедельник, 2014-04-28, 22:11 | Сообщение # 7
Цитата Аха ()
а я так раньше любила фильмы с Марчелло Мастрояни, помню один из них смотрела несколько раз РАЗВОД ПО-ИТАЛЬЯНСКИ, в восторге
Да, мне тоже нравится...
Да и "Брак по-итальянски" не хуже))
Но это - классика.. вряд ли современная молодежь будет это смотреть, им всякие  аватары подавай или чего хуже - анимэ какое-нибудь...
А я бы тоже с удовольствием сходила в кино именно на такие классические мировые шедевры..

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генерал-лейтенант
Награды: 7
Дата: Вторник, 2014-04-29, 06:33 | Сообщение # 8
Цитата Artistka ()
Да и "Брак по-итальянски" не хуже)) Но это - классика.. вряд ли современная молодежь будет это смотреть, им всякие  аватары подавай или чего хуже - анимэ какое-нибудь...
Да, вкусы у нынешней молодежи, как правило, очень экстравагантные. Им подавай пошлые шуточки, оголение и т.п. 
А  "Брак по-итальянски" правда отличный фильм! И любовь, и ревность, и юмор) В фильме не только Мастрояни хорош, но и Софи Лорен просто красавица!

Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
В ожидании Годо
Дата: Вторник, 2014-04-29, 09:46 | Сообщение # 9
Цитата Nyusya ()
Да, вкусы у нынешней молодежи, как правило, очень экстравагантные. Им подавай пошлые шуточки, оголение и т.п.  А  "Брак по-итальянски" правда отличный фильм! И любовь, и ревность, и юмор) В фильме не только Мастрояни хорош, но и Софи Лорен просто красавица!
Ну, Не правда. Кому-то может и хочется пошлых шуток и оголения, а вот мне хочется качественных ужастиков, настоящих психологических триллеров. Со сложным, запутанным и страшным сюжетом.) Долой любовь, ревность и прочие сопли розовые) Сколько этой чуши в жизни))
Генералиссимус
Дата: Вторник, 2014-04-29, 16:54 | Сообщение # 10
Цитата Smith ()
Ну, Не правда. Кому-то может и хочется пошлых шуток и оголения, а вот мне хочется качественных ужастиков, настоящих психологических триллеров. Со сложным, запутанным и страшным сюжетом.) Долой любовь, ревность и прочие сопли розовые) Сколько этой чуши в жизни))
Вашими бы устами... Только что-то в последнее время нет таких триллеров, которые по настоящему цепляют) Посмотришь и понимаешь, что время прошло зря( Для меня единственный выход - пересматривать уже старое кино, когда все реплики героев знаешь практически наизусть!
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Афиша Неаполя » Праздник кино в Италии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb