Все об отдыхе на острове Капри для путешественников
Пятница, 2019-07-19

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MariUs, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Афиша Неаполя » Выставка, посвященная Леонардо да Винчи
Выставка, посвященная Леонардо да Винчи
Принцесса Фике
Награды: 30
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 2019-02-11, 10:25 | Сообщение # 1
До 30 июня 2019 года можно полюбоваться интерактивной выставкой, посвященной Леонардо да Винчи, «Леонардо да Винчи - Genio del Bene», расположенной в склепе Монументального комплекса Винченциано , в историческом районе Неаполя Вергини Санита.

Во время просмотра вы можете полюбоваться машинами и работами, которые рассказывают историю великого гения эпохи Возрождения.

Информация о Леонардо да Винчи в Неаполе с интерактивной выставкой рабочих машин и работ

Где: Склеп монументального комплекса Винченциано, Неаполь
Часы работы: 10:00 до 17:00 
Открыто в выходные дни:
  • пятница
  • суббота
  • воскресенье

Цены:
  • Полная стоимость : € 8
  • Льготная : € 6

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Понедельник, 2019-02-11, 21:51 | Сообщение # 2
Ух ты! Я бы полюбовалась!
Кстати, кто только не пытался воплотить в жизнь изобретения Леонардо да Винчи. Например, кто-то сделал по его чертежам танк. А в одной из серий франко-канадского мультсериала 90-х "Горец" один персонаж создал что-то вроде дельтаплана опять же по чертежам Леонардо.
Тёмная лошадка
Награды: 1
Дата: Четверг, 2019-02-14, 09:31 | Сообщение # 3
Я бы с удовольствием сходила на эту выставку. Очень уважаю этого человека.
Неугомонная
Награды: 2
Дата: Суббота, 2019-02-16, 20:39 | Сообщение # 4
Мне тоже очень нравится творчество леонардо да Винчи, я бы с удовольствием побывала на подобной выставке.
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Воскресенье, 2019-02-17, 15:52 | Сообщение # 5
Да, великий был человек! И оставил великий след в истории, науке и искусстве - поистине Гений!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Русскоязычный форум в Италии » Обсуждение сайта, форума ... » Афиша Неаполя » Выставка, посвященная Леонардо да Винчи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb