Вулкан Везувий — Неаполь, Кампания
Вторник, 2019-08-20
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ
ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ темы форумаЧереда травм на итальянском производстве темы форума Манюня
темы форумаАрестованы 17 политиков и предпринимателей за связи с мафией темы форума Корица
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаРичард Гир приехал в Лампебудзу темы форума Smith
темы форумаНа пляжах Сардинии угощают мороженым за пакет мусора темы форума Smith
темы форумаАномальная жара +40 градусов во многих итальянских городах темы форума Утёна
темы форумаФильм о "крестной матери" с Дженнифер Луренс в гла... темы форума Утёна
темы форумаИталию покидает больше итальянцев, чем приезжает мигрантов темы форума Artistka
темы форумаВ Италии арестовали сотрудников соцслужб за продажу детей темы форума MariUs
темы форумаШтраф за сушку белья на балконах Рима - 100€ темы форума MariUs
темы форумаФеррари представит две модели темы форума MariUs
темы форумаМилан: бесплатные музеи каждое первое воскресенье месяца темы форума Утёна
темы форумаВ подвале театра Крессони найдены древнеримские монеты темы форума Манюня
темы форумаНа пляжах Римини запретили купаться из-за опасных микробов темы форума Artistka
темы форумаСтереотипы о жизни в разных странах темы форума Манюня
темы форумаИзучение итальянского языка - Свеженькая тема темы форума Манюня
темы форумаВ суд на незнакомца? темы форума Манюня
темы форумаПалермо. Музей марионеток темы форума Утёна

• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: MariUs, Enid, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Регион Лигурия (Liguria) » Чинкве Терре
Чинкве Терре
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 2014-04-07, 20:31 | Сообщение # 16
Ух ты какая красотища! Обалденно! Теперь тоже туда хочу обязательно съездить! Спасибо!
За чашкой чая
Награды: 16
Дата: Понедельник, 2014-04-07, 20:31 | Сообщение # 17
Очень красивая местность, обалдеть просто! Я, как и Chibis влюбилась сначала в текст, а потом уже в фотографии. Талантливый текст всегда украсит неудачную фотографию и наоборот)

Любовью ложь сжигая...
Генерал-лейтенант
Дата: Понедельник, 2014-04-07, 20:31 | Сообщение # 18
О какие пейзажи! Красота!!!! Спасибо большое, поставлю галочку на весну себе! Как бы везде успеть....
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Понедельник, 2014-04-07, 20:32 | Сообщение # 19
Quote (Дурилка)
Блин, вот умею же люди красиво писать!
А у меня нет такого таланта.( и я даже о своем собственном путешествии рассказал так немногословно, что нагоняй от модера получил.

а вы тренируйтесь побольше, так сказать, чем больше практики, тем лучше. ))))) так что не переживайте, все у вас получится.)))))

а пейзажи и правда очень красивые. самой очень захотелось там побывать... сколько же мест классных есть на Земле!))))))))

Все будет хорошо! :))
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Понедельник, 2014-04-07, 20:32 | Сообщение # 20
Quote (marashcka)
сколько же мест классных есть на Земле!))))))))
да мест красивых мест на земле просто уйма и к сожалению посетить их не каждому дано. Мне очень нравиться и наша Россия, но только летом, в остальные времена года все серо и грязно
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Понедельник, 2014-04-07, 20:32 | Сообщение # 21
Не буду оригинальной - влюбилась сначала в фотки) Особенно в безмятежную трехцветную кошаку, дремавшую на солнышке happy
Quote (udmila86)
Мне очень нравиться и наша Россия, но только летом, в остальные времена года все серо и грязно

Ну еще зимой хорошо, когда вся грязь снегом скрыта)

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Генерал-лейтенант
Дата: Понедельник, 2014-04-07, 20:32 | Сообщение # 22
О да, кошка вообще супер:) Пардон за офф. Про Россию соглашусь - если зима нормальная, то хорошо - снежок, красота-лепота. А вот в межсезонье, бееее.:(
Генерал-лейтенант
Награды: 3
Дата: Понедельник, 2014-04-07, 20:32 | Сообщение # 23
И мне нравится! Я вообще большущий любитель пеших прогулок и вот такие виды во время "гуляний" дух захватывают! Здорово!
Полковник
Награды: 3
Дата: Понедельник, 2014-04-07, 20:32 | Сообщение # 24
Красивые места, потрясающие виды, вообще Италия прекрасная красивая страна, за что я ее очень люблю
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Понедельник, 2014-04-07, 20:33 | Сообщение # 25
Quote (Джулия_Антинари)
А вот в межсезонье, бееее.:(

Да уж, когда всё тает, вот как у нас сейчас. Природа что-то с временем года никак не определится - то заметёт всё, то таять начинает. Потом подморозит, и до работы буду ехать не на маршрутке, а на собственной пятой точке...
Так что лучше буду пока на солнечные фотки смотреть, вот) Люблю такие домики на берегу моря - маленькие и все рядом друг с дружкой)
Генерал-лейтенант
Дата: Понедельник, 2014-04-07, 20:33 | Сообщение # 26
О, да, хорошая мысль:) Повешу-ка я картинок с морем себе у рабочего стода, все лучше, чем в пасмурность за окном смотреть:)
Генерал-лейтенант
Дата: Понедельник, 2014-04-07, 20:33 | Сообщение # 27
Quote (Джулия_Антинари)
О, да, хорошая мысль:) Повешу-ка я картинок с морем себе у рабочего стода, все лучше, чем в пасмурность за окном смотреть:)

лучше увлечься чем-то (или кем-то). увлеченный или даже влюбленный человек многого не замечает: например, грязь под ногами или дождик за окном. ведь ему все кажется светлым и радостным!
но мы забыли про основную тему и бросились обсуждать погоду. отнюдь не в Чинкве-Терре dry
Генерал-лейтенант
Дата: Понедельник, 2014-04-07, 20:33 | Сообщение # 28
Quote (CreatureOfDarkness)
Да уж, когда всё тает, вот как у нас сейчас. Природа что-то с временем года никак не определится - то заметёт всё, то таять начинает. Потом подморозит, и до работы буду ехать не на маршрутке, а на собственной пятой точке...

А у нас уже зима, все замело, было даже - 15, сейчас пока 0 и +1. но снега много, даже снежных баб уже лепят. Все равно я человек такой что люблю очень тепло и лето, зима меня как-то не радует
Генерал-лейтенант
Дата: Понедельник, 2014-04-07, 20:33 | Сообщение # 29
Quote (udmila86)
А у нас уже зима, все замело, было даже - 15, сейчас пока 0 и +1. но снега много, даже снежных баб уже лепят. Все равно я человек такой что люблю очень тепло и лето, зима меня как-то не радует

ОГО!!!!! Снег уже???? А где вы живете? Ничего себе....:)
Подполковник
Награды: 8
Дата: Понедельник, 2017-12-25, 11:33 | Сообщение # 30
Я очень люблю Чинкве Терре и не первый раз посещаю эти городки.
О все маленькие, прям крошечные. Здесь нет автомобильного движения вообще. Только в одном,  дальнем от Специи есть немного.Все пять городков соединены между собой тропами. Пешком топать часа два по каждой. В дождь лучше не ходить,  непривычки будет тяжело.
Мы планировали сюда приехать 25-ого,но по прогнозу обещали дожди, поэтому рещили прибыть прямо в сочельник.

Корнилья город на горе,  пальмой на фото находится на горе, от станции лезть вверх минут 15. Дальше Манаролла - там самый большой вертеп, можете загуглитть, кому интересно, это очень красиво, но на телефоне фотографии не получились, темно.
И Риомаджоре - сплошные ступеньки с двух сторон. ОТ Манаролы к нему ведет "Тропа любви" - 20 минут ходу,но она закрыта из-за оползней. Из Риомаджоре фоток нет -темно было, да уж самая ночь была, мы отмечали праздник.
Погода 10 градусов, вечер теплый, чудесный был сочельник.

Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Регион Лигурия (Liguria) » Чинкве Терре
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb