Площади в Неаполе
Понедельник, 2019-08-26
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ
ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ темы форумаШтраф за сушку белья на балконах Рима - 100€ темы форума Artistka
темы форумаРичард Гир приехал в Лампебудзу темы форума Artistka
темы форумаВ подвале театра Крессони найдены древнеримские монеты темы форума Утёна
темы форумаГражданка РФ просит Путина спасти ее от итальянского мужа темы форума Утёна
темы форумаФильм о "крестной матери" с Дженнифер Луренс в гла... темы форума Artistka
темы форумаНа пляжах Сардинии угощают мороженым за пакет мусора темы форума Artistka
темы форумаДва украинца и белорус, угрожая ножом, требовали алкоголь темы форума Утёна
темы форумаАрестованы 17 политиков и предпринимателей за связи с мафией темы форума Утёна
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаЧереда травм на итальянском производстве темы форума Манюня
темы форумаАномальная жара +40 градусов во многих итальянских городах темы форума Утёна
темы форумаИталию покидает больше итальянцев, чем приезжает мигрантов темы форума Artistka
темы форумаВ Италии арестовали сотрудников соцслужб за продажу детей темы форума MariUs
темы форумаФеррари представит две модели темы форума MariUs
темы форумаМилан: бесплатные музеи каждое первое воскресенье месяца темы форума Утёна
темы форумаНа пляжах Римини запретили купаться из-за опасных микробов темы форума Artistka
темы форумаСтереотипы о жизни в разных странах темы форума Манюня
темы форумаИзучение итальянского языка - Свеженькая тема темы форума Манюня

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: MariUs, Радуга  
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Юридические темы - помощь, практика, вопросы... » Получение водительских прав в Италии.
Получение водительских прав в Италии.
рЫжая на метле
Награды: 55
Статус: Offline
Дата: Вторник, 2017-10-24, 20:43 | Сообщение # 16
Цитата VIVA139 ()
Я правильно понимаю, что с этими правами я могу в Италии ездить без проблем?

По-моему, да.
Но лучше у автомобилистов уточнить.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Шеф!
Награды: 45
Дата: Четверг, 2017-10-26, 19:32 | Сообщение # 17
Здравствуйте, Виктория.

Немного с опозданием пришел на помощь sad  Я сам гражданин Болгарии, по Италии езжу 15 лет. Мои права более старого образца и я могу ездить везде, НО предоставляя и документ личности. Ваши права нового образца, они действительны по всему европейскому союзу. (Посмотрите, есть ли значок-кругляшка Евросоюза). Так-что по всей Европе катайтесь смело.

Добро пожаловать в Италию!

Следите за нами в: Telegram | Инстаграм
Люблю путешествовать
Награды: 32
Дата: Суббота, 2017-10-28, 00:26 | Сообщение # 18
У меня как раз есть знакомые автомобилисты, им тема пригодится.
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Юридические темы - помощь, практика, вопросы... » Получение водительских прав в Италии.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb