Национальный археологический музей Неаполя
Воскресенье, 2019-06-16
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ
ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаЛето 2019: лучшие пляжи и отели для отдыха с детьми темы форума Утёна
темы форумаАрестованы четыре учителя недалеко от Салерно темы форума Утёна
темы форумаМальчик погиб, отдыхая на озере Комо темы форума Утёна
темы форумаВ Золотом дворце Нерона открыли секретную комнату темы форума Корица
темы форумаРимини: в курортном городе открыли отель для престарелых темы форума Smith
темы форумаПолицейские спасли мужчину после автокатастрофы темы форума Smith
темы форумаКулинарному туристу на заметку темы форума Viel
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаПрошу за стол: Buon Natale! и другие праздники темы форума Viel
темы форумаВ Неаполе открыли «книжный» отель Book and Bed темы форума Viel
темы форумаВ Милане женщины прыгнула из окна темы форума Viel
темы форумаЗдравствуйте, я ваша тетя! темы форума Viel
темы форумаПить или не пить? Вот в чем вопрос темы форума Viel
темы форумаКак приготовить настоящую итальянскую пиццу? темы форума Viel
темы форумаКатания: Над вулканом Этна поднялся адский столб пепла темы форума Viel
темы форумаЗамок св. Петра в Вероне темы форума Дюша
темы форумаТоскана: рекордное количество покупок недвижимости темы форума MariUs

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: MariUs, Enid, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Регион Кампания (Campania) » Кулинарные туры Порта-Капуана
Кулинарные туры Порта-Капуана
Генералиссимус
Награды: 13
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 2014-06-01, 00:06 | Сообщение # 16
В Дом дружбы ходят все, многие прямо всем семейным составом, кто-то чуть ли не живет там, все придумывают мероприятия. Я совсем недавно была там на круглом столе (еще когда на старой работе была), посвященном передаче опыта по воспитанию толерантности у детей дошкольного и школьного возраста. В нашем городе даже есть садики, в которых учат языки народов, проживающих в Республике)
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Вторник, 2014-06-03, 05:32 | Сообщение # 17
AlexandraMafia, ого, здорово! Позвольте полюбопытствовать, а в какой стране Вы живете? Прошу простить за не очень скромный вопрос, но уж очень интересно, где принимаются подобные средства, скажем так, для привития детям толерантности.
Генералиссимус
Дата: Вторник, 2014-06-03, 13:57 | Сообщение # 18
В России-матушке, я думала, что меня уже давно раскусили и вычислили, где я живу) А оказывается, что нет. Я закончила педагогический институт и около 3 лет работала не по специальности, но в сфере образования, и с уверенностью могу Вам сказать, что сейчас в нашем многонациональном обществе вопросы толерантности стоят очень остро и сейчас уже практически не встретишь образовательных учреждений, в которых бы такая работа не велась. Просто, если тесно с образованием не связан, то, возможно, это не так сильно заметно)
Генерал-полковник
Дата: Четверг, 2014-06-05, 00:16 | Сообщение # 19
AlexandraMafia,  решила уточнить и подтвердить свою догадку. :))) Вы правы, если тесно не связан с образованием, то работы по толерантности, если честно, не заметно вообще. Хотя, мы-то с Вами живем в разных странах, так что я могу и ошибаться на сей счет.
Генералиссимус
Дата: Четверг, 2014-06-05, 01:34 | Сообщение # 20
BlackJack, а я правильно помню, что Вы из Белоруссии? А как у Вас там с национальным составом? Такое же разнообразие, как и в России? А как вообще относятся к русским? Можно ли найти хорошую работу?
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Четверг, 2014-06-05, 18:07 | Сообщение # 21
Цитата AlexandraMafia ()
В нашем городе даже есть садики, в которых учат языки народов, проживающих в Республике)

Это здорово! Даже не верится, что у нас в России так много внимания уделяется толерантности! Я считаю, это очень правильно!

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Генерал-полковник
Дата: Пятница, 2014-06-06, 05:41 | Сообщение # 22
AlexandraMafia,  память Вас не подводит, ибо я действительно из Беларуси. Национальный состав у нас, может быть, не столь разнообразен, как в Росси, но, тем не менее, в Беларуси живет достаточно много представителей разных стран. К русским относятся хорошо. Что касается работы, то шансы получить ее такие же, как и у граждан Беларуси.
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Регион Кампания (Campania) » Кулинарные туры Порта-Капуана
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb