Национальный археологический музей Неаполя
Понедельник, 2019-10-21
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ
ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ темы форумаЧто в имени тебе моем? темы форума Viel
темы форумаБесплатные музеи Италии в первое воскресенье месяца темы форума Viel
темы форумаБеременную высадили из автобуса темы форума Viel
темы форумаСамый большой фонтан Рима засиял новым светом темы форума Smith
темы форума20 маленьких городов Италии темы форума Artistka
темы форума10 сказочных замков Тосканы темы форума Artistka
темы форумаВ Казальмайокко мигрант спас падающего из окна мальчика темы форума Artistka
темы форумаМакароны заменят в итальянских барах пластиковые трубочки темы форума Artistka
темы форумаВ Помпеях обнаружены фрески, изображающие бои гладиаторов темы форума Smith
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Манюня
темы форумаДвое братьев стреляли в полицейских темы форума Манюня
темы форума«Любовь по-итальянски» в зеркале статистики темы форума Smith
темы форумаИтальянская Lavazza выпустила эротический кофейный календарь темы форума Smith
темы форумаОзеро Лугано темы форума Viel
темы форумаБлошиный рынок на севере Италии - mercatino dell'usato темы форума Viel
темы форумаГраждане Украины не смогут просить убежища в Италии темы форума Smith
темы форумаМолдаванка в доме прятала тело своего ребенка в чемодане темы форума Smith

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: MariUs, Enid, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Регион Кампания (Campania) » Двенадцать исторических площадей Неаполя
Двенадцать исторических площадей Неаполя
рЫжая на метле
Награды: 55
Статус: Offline
Дата: Четверг, 2012-03-15, 20:06 | Сообщение # 16
Quote (Venera)
А быстро действительно не интересно. Ведь когда осматриваешь что-то незнакомое, хочется остановиться, вглядеться, вслушаться что-ли. Когда все бегом-бегом, я вообще ничего не запоминаю.

Вот-вот! именно поэтому я вообще никогда с экскурсиями по городам и не езжу. Могу только прийти в музей с экскурсией, чтобы мне рассказали, что к чему и зачем.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Суббота, 2012-03-17, 15:43 | Сообщение # 17
Вы не обратили внимание. что Это моя статья

Там в статье подпись - админ "Неаполь по-славянски"

О! Maxkor! На Вашу работу на Сайте и в Инете нельзя не обратить внимания. Слышала, что Вас даже по телевидению показывали с полгода назад. А подробностями о Лучах Вашей Славы на ТВ можете поделиться?!!! deal flower hands king

Добавлено (17.03.2012, 15:43)
---------------------------------------------

а Вы не обратили внимание. что Это моя статья
Браво! Великолепная статья. Чем больше читаю дивные сведения о южной Жемчужине Италии на этом потрясающем и великолепном САЙТЕ, тем больше восхищаюсь красотой Неаполя и художественным талантом самого администратора САЙТА! И все чаще возникают мысли снова и снова припасть к ногам города, расположенного в столь необычном месте - у подножия САМОГО ВЕЗУВИЯ с его роскошным природным ландшафтом и восхищаться его МОЩЬЮ, СИЛОЙ ВОЛШЕБНОГО влияния на собственный разум, сказочной красотой города, несмотря на все его контрасты!!! flower
Генерал-майор
Награды: 11
Дата: Воскресенье, 2012-03-18, 17:09 | Сообщение # 18
Мы, кстати, напоследок по ним прокатились. Без экскурсий, просто на машинке. Заняло несколько часов.
Это еще пробок не было - повезло, так сказать.

Quod licet Jovi, поп licet bovi
Бегущая по ветру
Награды: 18
Дата: Воскресенье, 2016-11-27, 18:26 | Сообщение # 19
Для тех, кто едет в Неаполь - актуально!
Люблю путешествовать
Награды: 32
Дата: Воскресенье, 2016-11-27, 21:48 | Сообщение # 20
Спасибо тому, кто разместил столь интересный материал! Теперь буду знать, где какая площадь и что на ней можно увидеть важного.
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Регион Кампания (Campania) » Двенадцать исторических площадей Неаполя
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb