Подземный Неаполь - параллельный мир города
Понедельник, 2019-06-17
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ
ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ темы форумаГрузоперевозки из Европы в Россию, СНГ. Растаможка груза темы форума rollbo
темы форумаЛето 2019: лучшие пляжи и отели для отдыха с детьми темы форума MariUs
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаАрестованы четыре учителя недалеко от Салерно темы форума Утёна
темы форумаМальчик погиб, отдыхая на озере Комо темы форума Утёна
темы форумаВ Золотом дворце Нерона открыли секретную комнату темы форума Корица
темы форумаРимини: в курортном городе открыли отель для престарелых темы форума Smith
темы форумаПолицейские спасли мужчину после автокатастрофы темы форума Smith
темы форумаКулинарному туристу на заметку темы форума Viel
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаПрошу за стол: Buon Natale! и другие праздники темы форума Viel
темы форумаВ Неаполе открыли «книжный» отель Book and Bed темы форума Viel
темы форумаВ Милане женщины прыгнула из окна темы форума Viel
темы форумаЗдравствуйте, я ваша тетя! темы форума Viel
темы форумаПить или не пить? Вот в чем вопрос темы форума Viel
темы форумаКак приготовить настоящую итальянскую пиццу? темы форума Viel
темы форумаКатания: Над вулканом Этна поднялся адский столб пепла темы форума Viel
темы форумаЗамок св. Петра в Вероне темы форума Дюша

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: MariUs, Enid, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Регион Кампания (Campania) » Двенадцать исторических площадей Неаполя
Двенадцать исторических площадей Неаполя
рЫжая на метле
Награды: 55
Статус: Offline
Дата: Четверг, 2012-03-15, 20:06 | Сообщение # 16
Quote (Venera)
А быстро действительно не интересно. Ведь когда осматриваешь что-то незнакомое, хочется остановиться, вглядеться, вслушаться что-ли. Когда все бегом-бегом, я вообще ничего не запоминаю.

Вот-вот! именно поэтому я вообще никогда с экскурсиями по городам и не езжу. Могу только прийти в музей с экскурсией, чтобы мне рассказали, что к чему и зачем.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Суббота, 2012-03-17, 15:43 | Сообщение # 17
Вы не обратили внимание. что Это моя статья

Там в статье подпись - админ "Неаполь по-славянски"

О! Maxkor! На Вашу работу на Сайте и в Инете нельзя не обратить внимания. Слышала, что Вас даже по телевидению показывали с полгода назад. А подробностями о Лучах Вашей Славы на ТВ можете поделиться?!!! deal flower hands king

Добавлено (17.03.2012, 15:43)
---------------------------------------------

а Вы не обратили внимание. что Это моя статья
Браво! Великолепная статья. Чем больше читаю дивные сведения о южной Жемчужине Италии на этом потрясающем и великолепном САЙТЕ, тем больше восхищаюсь красотой Неаполя и художественным талантом самого администратора САЙТА! И все чаще возникают мысли снова и снова припасть к ногам города, расположенного в столь необычном месте - у подножия САМОГО ВЕЗУВИЯ с его роскошным природным ландшафтом и восхищаться его МОЩЬЮ, СИЛОЙ ВОЛШЕБНОГО влияния на собственный разум, сказочной красотой города, несмотря на все его контрасты!!! flower
Генерал-майор
Награды: 11
Дата: Воскресенье, 2012-03-18, 17:09 | Сообщение # 18
Мы, кстати, напоследок по ним прокатились. Без экскурсий, просто на машинке. Заняло несколько часов.
Это еще пробок не было - повезло, так сказать.

Quod licet Jovi, поп licet bovi
Бегущая по ветру
Награды: 18
Дата: Воскресенье, 2016-11-27, 18:26 | Сообщение # 19
Для тех, кто едет в Неаполь - актуально!
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Воскресенье, 2016-11-27, 21:48 | Сообщение # 20
Спасибо тому, кто разместил столь интересный материал! Теперь буду знать, где какая площадь и что на ней можно увидеть важного.
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Регион Кампания (Campania) » Двенадцать исторических площадей Неаполя
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb