древняя крепость Кастель-Дель-Ово
Четверг, 2019-06-20
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ
ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаРим: 25 июня забастовка работников общественного транспорта темы форума Манюня
темы форумаИтальянец 12 лет прикидывался инвалидом темы форума Манюня
темы форумаЗдравствуйте, я ваша тетя! темы форума Viel
темы форумаМальчик погиб, отдыхая на озере Комо темы форума Viel
темы форумаВ Неаполе открыли «книжный» отель Book and Bed темы форума Viel
темы форумаПротиворечивый Неаполь темы форума Viel
темы форумаЯков Есепкин темы форума Leda
темы форумаРусские врачи темы форума Viel
темы форумаЛето 2019: лучшие пляжи и отели для отдыха с детьми темы форума Viel
темы форумаВ Золотом дворце Нерона открыли секретную комнату темы форума Viel
темы форумаГрузоперевозки из Европы в Россию, СНГ. Растаможка груза темы форума rollbo
темы форумаАрестованы четыре учителя недалеко от Салерно темы форума Утёна
темы форумаРимини: в курортном городе открыли отель для престарелых темы форума Smith
темы форумаПолицейские спасли мужчину после автокатастрофы темы форума Smith
темы форумаКулинарному туристу на заметку темы форума Viel
темы форумаПрошу за стол: Buon Natale! и другие праздники темы форума Viel

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: MariUs, Enid, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Регион Кампания (Campania) » Отзывы об отелях региона Кампания
Отзывы об отелях региона Кампания
рЫжая на метле
Награды: 55
Статус: Offline
Дата: Суббота, 2017-06-17, 21:15 | Сообщение # 1
Здесь можно оставлять свои впечатление об отелях и гостиницах, в которых вам приходилось бывать
wink

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-полковник
Награды: 16
Дата: Среда, 2017-06-28, 20:19 | Сообщение # 16
Знакомые виды:) Кажется, мы там бывали на презентации коллекции

Если в небе светит РАДУГА - окончен дождь
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Четверг, 2017-06-29, 20:51 | Сообщение # 17
Как я люблю подобные отели- с балконами и видами на море- океан. С удовольствием бы жила в таком месте, чтоб засыпать и просыпаться под шум прибоя.
Лейтенант
Награды: 2
Дата: Пятница, 2017-06-30, 20:27 | Сообщение # 18
Цитата Аха ()
Как я люблю подобные отели- с балконами и видами на море- океан.

Если я правильно поняла, то это фотографии просто для примера?
Ведь тот неаполитанский отель был с видом на шумную улицу?)
Интересно почитать еще какие отели в Неаполе достойны того, чтоб там остановиться. Это полезная информация на самом деле
Сержант
Дата: Суббота, 2017-07-01, 10:08 | Сообщение # 19
Цитата Аха ()
Как я люблю подобные отели- с балконами и видами на море- океан.

Могу и про такой рассказать)) Best Western Hotel Paradiso называется, мы там четыре дня были. Он , конечно, немного подороже будет, но тут можно говорить о соцетании идеальном - цена/качество. Ну и вид не только на море, но и на Везувий! Виды там бесценные! Стоит он на утесе, поэтому вокруг ничгео нет, в город нужно добираться, но нам нормально было. мы отзахвтракали и похали на море, в город, и возвращались уже запоздно. 
кстати, если вдруг лоханетесь при бронировании и номер без вида возьмете - то можно потом попросить у персонала и при наличии свободных мест вас бесплатно переселят к панораме))
ну а если не переселят - то за завтраком опять же вам откроется панорама на терассе ресторана. тоже неплохо, правда? Правда ужины там дороговатые, мы только один раз остались на ужин, чтобы уивдеть закат на Везувии. в принципе оно того стоило))
Из отеля в гавань можно добраться на фуникулере - экзотично да? такси - 5 евро, тоже доступно. ОТ отеля до порта 15 евро. Мы брали напрокат авто, так тут даже парковка была для нас бесплатно. 

Наши соседи жаловались, что в ресторане персонал грубый и портьерша женщина отвратительная. но когда мы заселялись был мужчина Доменико и он был потрясным.))

Доступно только для пользователей
Тёмная лошадка
Награды: 1
Дата: Суббота, 2017-07-01, 12:26 | Сообщение # 20
Fragile, как здорово! Спасибо за рассказ - возьму-ка я этот отель на заметку! Мне кажется, что я бы могла очень долго сидеть на балконе и наслаждаться видами. Первая фотография - это вообще шик!
Генерал-полковник
Награды: 18
Дата: Суббота, 2017-07-01, 22:09 | Сообщение # 21
Мне в Италии не приходилось бывать в отелях. Но всегда интересно читать, как туристы отзываются о сервисе
biggrin
Энергичная лентяйка
Награды: 25
Дата: Понедельник, 2017-07-03, 11:23 | Сообщение # 22
Цитата Enid ()
Но всегда интересно читать, как туристы отзываются о сервисе

Конечно! По мне так одно дело - ехать с туристической группой, когда есть кому пожаловаться и кто будет жить в похожих условиях. И совсем другое - выбирать отель самому - тут уже надо покопать информацию)
Неугомонная
Дата: Среда, 2017-07-12, 20:51 | Сообщение # 23
Fragile, ой какая красота! Виды, конечно, супер, но меня пугают такие пространства. А Вам то, что отель на утесе стоит- на балконе было не страшно?
Энергичная лентяйка
Награды: 25
Дата: Понедельник, 2017-07-17, 17:46 | Сообщение # 24
Fragile, а что это у Вас такое красивое в бокале на третьей фотографии?) Случайно, не ликёр? У меня даже слюнки потекли, когда представила, как откусываю пироженку и запиваю ликёрчиком..
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Понедельник, 2017-07-17, 20:14 | Сообщение # 25
Fragile, спасибо огромное и за рассказ, и за фотографии! Виды действительно красивые, остальные фото - тоже! Теперь я знаю, где, если что, стоит остановиться :)!
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Вторник, 2017-07-18, 06:55 | Сообщение # 26
Цитата Fragile ()
кстати, если вдруг лоханетесь при бронировании и номер без вида возьмете - то можно потом попросить у персонала и при наличии свободных мест вас бесплатно переселят к панораме))
Ого, даже бесплатно! Это просто круто-круто, иначе не сказать!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Сержант
Дата: Суббота, 2017-07-22, 11:17 | Сообщение # 27
Цитата Дюша ()
А Вам то, что отель на утесе стоит- на балконе было не страшно?

Ой, нет, что Вы наоброт - это же такой кайф! 

Цитата Манюня ()
Fragile, а что это у Вас такое красивое в бокале на третьей фотографии?) Случайно, не ликёр?

Не поверите - апельсиновый сок  biggrin  tongue  - моя слабость))

Цитата MariUs ()
Ого, даже бесплатно! Это просто круто-круто, иначе не сказать!

Ага, ну может персонал такой попался) в хорошем настроении))))
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Регион Кампания (Campania) » Отзывы об отелях региона Кампания
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb