Воскресенье, 2019-08-25
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ
ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ темы форумаШтраф за сушку белья на балконах Рима - 100€ темы форума Smith
темы форумаГражданка РФ просит Путина спасти ее от итальянского мужа темы форума Smith
темы форумаДва украинца и белорус, угрожая ножом, требовали алкоголь темы форума Утёна
темы форумаНа пляжах Сардинии угощают мороженым за пакет мусора темы форума Аха
темы форумаФильм о "крестной матери" с Дженнифер Луренс в гла... темы форума Аха
темы форумаАрестованы 17 политиков и предпринимателей за связи с мафией темы форума Утёна
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаРичард Гир приехал в Лампебудзу темы форума Манюня
темы форумаЧереда травм на итальянском производстве темы форума Манюня
темы форумаАномальная жара +40 градусов во многих итальянских городах темы форума Утёна
темы форумаИталию покидает больше итальянцев, чем приезжает мигрантов темы форума Artistka
темы форумаВ Италии арестовали сотрудников соцслужб за продажу детей темы форума MariUs
темы форумаФеррари представит две модели темы форума MariUs
темы форумаМилан: бесплатные музеи каждое первое воскресенье месяца темы форума Утёна
темы форумаВ подвале театра Крессони найдены древнеримские монеты темы форума Манюня
темы форумаНа пляжах Римини запретили купаться из-за опасных микробов темы форума Artistka
темы форумаСтереотипы о жизни в разных странах темы форума Манюня
темы форумаИзучение итальянского языка - Свеженькая тема темы форума Манюня

• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: MariUs, Enid, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Путешествие по Италии. Общие вопросы » Отзывы путешественников (Хостел в центре Неаполя)
Отзывы путешественников
Шеф!
Награды: 45
Статус: Offline
Дата: Суббота, 2011-03-05, 23:11 | Сообщение # 1
Хостел в центре Неаполя

Не зря владельцы хостела назвали его Солнечным - стены здесь покрашены в солнечные цвета, да и мебель соответствует.

В хостеле - бесплатный интернет, плюс, для гостей с ноутбуком - доступ к wi fi интернету; бесплатные завтрак утром и кофе-чай в течение дня; бесплатная стирка (если останавливаетесь в хостеле не меньше 4-х ночей).

Хостел расположен в центре (окраины города доверия совершенно не вызывают, так что лучшего расположения в Неаполе не придумаешь).
От железнодорожного вокзала сюда можно дойти за 20 минут.

Уют хостела и наличие всего, что может понадобиться путешественнику: стиральной машины, интернета, телевизора...
Что не понравилось:Учитывая то, что соотношение цены и качества здесь идеально, жаловаться на что-либо не приходится.

Цена номера:€<50

Как добраться:Автобус R2 с Piazza Garibaldi, что напротив железнодорожного вокзала. Выходить на 7-ой остановке.
Телефон:+39 081 4206393

Web-адрес:www.hostelnapoli.com

Следите за нами в: Telegram | Инстаграм
Сержант
Награды: 1
Дата: Четверг, 2011-06-23, 23:42 | Сообщение # 2
Да цена конечно хорошая, причем порадовало его месторасположение, не так часто встретишь подобного рода заведения в центре, это очень неплохо на мой взгляд.
Рядовой
Награды: 1
Дата: Суббота, 2011-06-25, 16:40 | Сообщение # 3
Здорово! Условия достаточно неплохие. Большое, спасибо за предоставленную информацию. Тоже частенько пользуюсь хостелами. Лучшего варианта для тех, кто хочет посмотреть страну при этом сэкономив деньги, не придумаешь!
Генерал-майор
Награды: 6
Дата: Суббота, 2012-03-10, 17:09 | Сообщение # 4
Не знаю, я бы не стала пользоваться хостелами. Чем то они мне общагу напоминают, чего очень не люблю. Но есть люди, которые проще относятся в жизни, им наверное, подойдет.
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Понедельник, 2012-03-12, 14:34 | Сообщение # 5
Ну отчего же?
Во многих хостелах очень хорошие условия. Понятно, что это не гостиница, но переночевать пару ночей вполне можно, тем более он находится в центре Неаполя, это не окраина какая-то...

Все самое лучшее случается с нами случайно)
Лейтенант
Награды: 0
Дата: Суббота, 2012-04-21, 12:34 | Сообщение # 6
Оо классно, я примерно через 2-3 месяца поеду в Неаполь снова) Я обычно снимаю квартиру, но в этот раз придется переночевать несколько ночей где нибудь, думаю это неплохой вариант. А ктото жил в хостелах, скажите как там с обслуживанием?)
Генерал-лейтенант
Дата: Пятница, 2012-10-19, 00:42 | Сообщение # 7
О, спасибо за информацию! Мы жили в подобном хостеле в Риме, недалеко от центра города. Все отлично было. И кафе очень симпатичное там и недорогое. А какое обслуживание вы имеете в виду?
Генерал-майор
Награды: 2
Дата: Пятница, 2012-10-19, 16:08 | Сообщение # 8
Всем привет! особенно тем, кто меня ещё помнит!

Недавно вернулся из поездки по Италии, очень доволен.
Во много мне помог это форум: и нужную информацию найти, и правильно составить маршрут.

Surprised to see me?
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Среда, 2013-05-08, 12:37 | Сообщение # 9
Откопала темку незаслуженно опустившуюся вниз. Думаю, многим пригодится!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Бегущая по ветру
Награды: 18
Дата: Среда, 2013-05-08, 13:38 | Сообщение # 10
это точно! пригодится-пригодится! потому что теперь стал набирать обороты бюджетный туризм, когда можно и мир посмотреть, и не тратиться особо на дорогие отели и предложения от туристических компаний, которые включают только пару-тройку экскурсий. а проживание в хостеле я бы не назвала плохим вариантом - романтика как-никак. да и в другую страну вы приехали, чтобы с ней познакомиться, а не на кроватях возлежать!
Майор
Награды: 2
Дата: Пятница, 2013-05-10, 17:39 | Сообщение # 11
все равно дорого!
Генерал-лейтенант
Дата: Пятница, 2013-05-10, 18:49 | Сообщение # 12
Цитата (Румина)
все равно дорого!
Ну да, конечно, не дешево, но сейчас в наше время деньги почти ничего не стали стоит. Они приходят и уходят. А вот воспоминания останутся, будет что внукам показать и рассказать.
Рядовой
Награды: 0
Дата: Вторник, 2013-07-16, 14:36 | Сообщение # 13
Италия очень красивая страна. Я люблю ездить отдыхать в Италию и с им мне помогает Планета Тревел. Уже несколько лет я еду отдыхать на курорты Италии. Очень люблю их на кухню, а именно пасту с соусами и пиццу))
Очень много магазинов с качественным товаром. biggrin
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Вторник, 2013-07-16, 22:41 | Сообщение # 14
Danna, рады приветствовать вас на нашем форуме! Мы тут все нежно любим Италию

Садитесь на лавочку  biggrin *подвигаюсь* - будем любить вместе!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Люблю путешествовать
Награды: 32
Дата: Пятница, 2013-07-19, 23:39 | Сообщение # 15
maxkor, спасибо за такую информацию! И, как верно заметила MariUs, тема незаслуженно опустилась вниз, и её нужно поднять. Радует, что хостел удобно расположен и что в нём есть всё необходимое. А что касается проживания в подобных местах, то я пока пробовала пожить только в хостеле в Петербурге, вернее, провести там одну ночь, и мне условия показались вполне нормальными. Главное, чтобы ещё с соседями повезло.
В общем, надо будет взять на заметку, если соберусь в Неаполь.
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Путешествие по Италии. Общие вопросы » Отзывы путешественников (Хостел в центре Неаполя)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb