Все об отдыхе на острове Капри для путешественников
Воскресенье, 2019-06-16
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ
ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаЛето 2019: лучшие пляжи и отели для отдыха с детьми темы форума Утёна
темы форумаАрестованы четыре учителя недалеко от Салерно темы форума Утёна
темы форумаМальчик погиб, отдыхая на озере Комо темы форума Утёна
темы форумаВ Золотом дворце Нерона открыли секретную комнату темы форума Корица
темы форумаРимини: в курортном городе открыли отель для престарелых темы форума Smith
темы форумаПолицейские спасли мужчину после автокатастрофы темы форума Smith
темы форумаКулинарному туристу на заметку темы форума Viel
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаПрошу за стол: Buon Natale! и другие праздники темы форума Viel
темы форумаВ Неаполе открыли «книжный» отель Book and Bed темы форума Viel
темы форумаВ Милане женщины прыгнула из окна темы форума Viel
темы форумаЗдравствуйте, я ваша тетя! темы форума Viel
темы форумаПить или не пить? Вот в чем вопрос темы форума Viel
темы форумаКак приготовить настоящую итальянскую пиццу? темы форума Viel
темы форумаКатания: Над вулканом Этна поднялся адский столб пепла темы форума Viel
темы форумаЗамок св. Петра в Вероне темы форума Дюша
темы форумаТоскана: рекордное количество покупок недвижимости темы форума MariUs

• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: MariUs, Enid, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Путешествие по Италии. Общие вопросы » 5 запретов путешественника (Туристу на заметку)
5 запретов путешественника
Бегущая по ветру
Награды: 18
Статус: Offline
Дата: Четверг, 2012-05-17, 18:57 | Сообщение # 31
Quote (olga_leuhina)
И доктор понимал язык животных, но, к сожалению, говорить на нем не научился!

Почему не научился? Если я не ошибаюсь, то в конце концов они нашли общий язык, и все было хорошо - хэппи энд. Но, я могу и ошибаться, уже давно смотрела.
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Четверг, 2012-05-17, 19:39 | Сообщение # 32
Quote (Samanta)
Но, я могу и ошибаться, уже давно смотрела.

Я тоже давно смотрела (в записи нет, а по TV не попадается, хотя Э. Мерфи мелькает часто). Возможно, что меня память подводит... Возможно. Я помню, что у ему была присуща способность понимать зверей, которая однажды возобновилась. Но возможно, что у него была способность ИМЕННО говорить на языке зверей. Но какая-то там все-таки сложность была. Однозначно помню, что доктору повезло с карьерой и прекрасной семьей.
Генералиссимус
Дата: Пятница, 2012-05-18, 13:38 | Сообщение # 33
Samanta! Нашла запись фильма "Доктор Дулиттл" о странном докторе. Можно посмотреть, если интересно, как доктор сделал тяжелый выбор между помощью "братьям нашим меньшим" и возможностью погасить свой бесценный дар общения с ними, а заодно и напомнить себе основное содержание... У меня, правда, пока не было времени просмотреть этот фильм, к сожалению!
Вот ссылка на страницу, где отдельно приведены отдельные серии фильма: http://go.mail.ru/search_....c1a2486
А вот и кинокомедия:
Доступно только для пользователей
Сообщение отредактировал olga_leuhina - Пятница, 2012-05-18, 13:39
Генерал-лейтенант
Награды: 7
Дата: Воскресенье, 2012-05-20, 11:32 | Сообщение # 34
Quote (olga_leuhina)
доктору повезло с карьерой и прекрасной семьей.

Вот только в жизни хорошим людям не всегда везет. Найти свою вторую половину, которая полностью примет твое увлечение и закроет глаза на какие-то издержки - такое только в фильмах бывает.

Что, думал в сказку попал?? Неее.. Это ты в жизнь вляпался..
Полковник
Награды: 2
Дата: Воскресенье, 2012-05-20, 11:35 | Сообщение # 35
Quote (Nyusya)
Найти свою вторую половину, которая полностью примет твое увлечение и закроет глаза на какие-то издержки - такое только в фильмах бывает.

А я люблю такие фильмы смотреть. После них сразу наступает вера в светлое будущее и правильная установка smile

Автомобили как люди, кто-то с именем, а кто-то с родословной
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 2012-05-21, 20:29 | Сообщение # 36
Quote (феррАри)
А я люблю такие фильмы смотреть. После них сразу наступает вера в светлое будущее и правильная установка

Действительно... Даже на душе становится спокойнее! Да и жизнь кажется более приемлемой! smile
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Дата: Воскресенье, 2012-09-16, 17:09 | Сообщение # 37
Quote (olga_leuhina)
"Доктор Дулиттл" о странном докторе.

Не раз уже смотрела этот фильм и вторую часть тоже, простой легкий фильм, который не надоедает.
Генерал-майор
Награды: 7
Дата: Воскресенье, 2012-09-16, 20:10 | Сообщение # 38
Quote (udmila86)
Не раз уже смотрела этот фильм и вторую часть тоже, простой легкий фильм, который не надоедает.

Обожаю этот фильм! А Эдди Мерфи замечательный актер, а там сыграл просто шикарно, но об этом уже в другой теме. ;)

Quote (olga_leuhina)
Действительно... Даже на душе становится спокойнее! Да и жизнь кажется более приемлемой!

Точно. Появляется надежда на светлое будущее.. :))

The boy is father of the man.
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Понедельник, 2013-09-30, 19:59 | Сообщение # 39
В Таиланде мне все говорили, что ни в коем случае нельзя показывать пятки, а так же указывать на что-то ногой. А с банкнотами, на которых изображены члены королевской семьи, нужно быть очень осторожными. За неаккуратное использование может вылететь штраф, как за неуважение к королевской семьи.
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Среда, 2013-10-02, 12:06 | Сообщение # 40
Цитата (Марго)
За неаккуратное использование может вылететь штраф, как за неуважение к королевской семьи.
Поэтому у нас предусмотрительно изображены города) Хоть за вандализм не привлекут...
Цитата (Марго)
В Таиланде мне все говорили, что ни в коем случае нельзя показывать пятки, а так же указывать на что-то ногой.
А как там народ по пляжу ходит? wacko

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Генерал-лейтенант
Награды: 18
Дата: Среда, 2013-10-02, 12:31 | Сообщение # 41
Aqua-Tofana,  (цитата) А как там народ по пляжу ходит?

На руках, наверное. biggrin

Tibi et igni.
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Четверг, 2013-10-03, 11:10 | Сообщение # 42
farkas, Aqua-Tofana,
:up:

Про Эмираты знаю, что там на улице нельзя спиртное пить. Никому. Если застукают - все: пиши пропало. Под белы рученьки и - в каталажку. Молись всем богам, чтобы не удары палками прописали, а только отбывание наказания сколько-то там суток.
И не в важно, что ты турецкоподданный россиянин/украинец/болгарин/белорусс, и у тебя рейс через 2 часа на родину))))

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Понедельник, 2014-02-03, 14:46 | Сообщение # 43
А еще в Эмиратах нельзя фотографировать женщин без их ведома и находиться на пляже в слишком откровенных купальниках. Так что, если собираетесь ехать в Эмираты летом - забудьте про бикини. Иначе можете оказаться в местах не столь отдаленных.
В ожидании Годо
Награды: 15
Дата: Среда, 2014-02-05, 08:41 | Сообщение # 44
Ну, много дам, особенно постарше, с радостью вступили в отношения с мусульманином, мишку, которого он им подарит назвали бы Мухаммедом...
Русские, конечно, могут попасть в Турции с антиквариатом. Вот зачем убивать корову...
А вот с наркотой, не дай Бог, если подсадят насильно... В общем, из выше перечисленных стран я бы вновь съездил только в Турцию))
Генерал-майор
Награды: 4
Дата: Среда, 2014-02-05, 13:16 | Сообщение # 45
а я недавно смотрела фильм один... очень жуткий. не в плане того, что там монстры жрут главных героев, а в плане психологическом. о том, как девушек продавали в рабство... теперь вот вообще боюсь ехать за границу. представьте, любой может тюкнуть чем потяжелее по голове, под белы рученьки, паспорт забрали, пока в отключке была, и все... ужас...

Все будет хорошо! :))
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Путешествие по Италии. Общие вопросы » 5 запретов путешественника (Туристу на заметку)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb