Подробно о Неаполе от Мэтти Бамман
Суббота, 2019-08-24
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ
ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ темы форумаНа пляжах Сардинии угощают мороженым за пакет мусора темы форума Аха
темы форумаШтраф за сушку белья на балконах Рима - 100€ темы форума Аха
темы форумаГражданка РФ просит Путина спасти ее от итальянского мужа темы форума Аха
темы форумаДва украинца и белорус, угрожая ножом, требовали алкоголь темы форума Аха
темы форумаФильм о "крестной матери" с Дженнифер Луренс в гла... темы форума Аха
темы форумаАрестованы 17 политиков и предпринимателей за связи с мафией темы форума Утёна
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаРичард Гир приехал в Лампебудзу темы форума Манюня
темы форумаЧереда травм на итальянском производстве темы форума Манюня
темы форумаАномальная жара +40 градусов во многих итальянских городах темы форума Утёна
темы форумаИталию покидает больше итальянцев, чем приезжает мигрантов темы форума Artistka
темы форумаВ Италии арестовали сотрудников соцслужб за продажу детей темы форума MariUs
темы форумаФеррари представит две модели темы форума MariUs
темы форумаМилан: бесплатные музеи каждое первое воскресенье месяца темы форума Утёна
темы форумаВ подвале театра Крессони найдены древнеримские монеты темы форума Манюня
темы форумаНа пляжах Римини запретили купаться из-за опасных микробов темы форума Artistka
темы форумаСтереотипы о жизни в разных странах темы форума Манюня
темы форумаИзучение итальянского языка - Свеженькая тема темы форума Манюня

• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: MariUs, Enid, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Путешествие по Италии. Общие вопросы » Гиды и не только) (О туропрераторах Россия - Италия)
Гиды и не только)
Генерал-майор
Награды: 11
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 2011-09-26, 20:43 | Сообщение # 1
У каждой туристической компании, которая предоставляет русским туристам рускоговорящих гидов в Италии есть свои фишечки.
Вот недавно вернулась моя подруга, которой мы посоветовали воспользоваться тем же агентством, которым летали мы. Это Данко.

Там чудесные операторы и просто замечательные гиды. Нам повезло с нашим неаполитанским сопровождающим. его звали Сергей, он уверял, что родом из России, но мы ему не поверили smile Слишком хороший у него итальянский и слишком слышен акцент на русском.

И вот моя подруга, вернувшись, восторженно рассказывала, что попала в группу к тому же Сергею!
После этого отзыв о нашем теперь уже общем любимом сопровождающем появился на этом сайте:
http://www.traveltours.ru/msk/opinions/touroperators/danko/

Если кому интересно) могу дать рекомендации!

"Ну хорошо! - сказала Алиса. - Давай ты будешь одними королём и королевой, а я - всеми остальными королями и королевами сразу!"
Сообщение отредактировал Камилла - Понедельник, 2011-09-26, 20:50
Генерал-майор
Награды: 6
Дата: Пятница, 2011-10-07, 20:09 | Сообщение # 31
Quote (Enid)
Да ладно вам, не издевайтесь над человеком)

Да правда что, а то вон уже второй день не показывается. biggrin
С улыбкой по жизни
Награды: 16
Дата: Суббота, 2011-10-08, 13:56 | Сообщение # 32
Quote (Ademus)
Да правда что, а то вон уже второй день не показывается. biggrin

судя по всему - третий! Может, опять уда-нибудь уехал? Кем наш Евгений работает - он так до сих пор и не рассказал, не?
Генерал-майор
Дата: Суббота, 2011-10-08, 14:20 | Сообщение # 33
Quote (Aqua-Tofana)
А вот с кем и где мне Новый год встречать - это уже решать мне самой, вот.

ладно, понял - заткунулся.

Quote (Aqua-Tofana)
тут EugeneORight всех переженит

Всех - это к папе.

Quote (CreatureOfDarkness)
С той поры, как создан свет, лучше свахи в мире нет (с)

Спасибо друг, придумал тоже.
Между прочим, CreatureOfDarkness, в соседней теме, пока ты где-то ходишь, московский бой нашу рыжую бестию соблазняет пирогами.

Quote (Enid)
Quote (Камилла)
не издевайтесь над человеком)
Ничего, можно, я разрешаю.

Enid, значит меня можно и за уши оттаскать и еще все остальное тоже, да? blahblah Ну попадись ты мне в следующий приезд в Неаполь=)

Quod licet Jovi, поп licet bovi
С улыбкой по жизни
Дата: Суббота, 2011-10-08, 14:31 | Сообщение # 34
EugeneORight, легок на помине))))))))))))))))))))))))))
Генерал-майор
Дата: Суббота, 2011-10-08, 14:32 | Сообщение # 35
Quote (Дурилка)
Кем наш Евгений работает - он так до сих пор и не рассказал, не?

да пишу я, пишу этот опус. Вечером выложу. прилетишь в свою Московию, прочитаешь, коли интересно так.
Все, ухожу с форума, а то писать мешаете!
cool

Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Понедельник, 2011-10-10, 18:57 | Сообщение # 36
Quote (EugeneORight)
Между прочим, CreatureOfDarkness, в соседней теме, пока ты где-то ходишь, московский бой нашу рыжую бестию соблазняет пирогами.

Эмммм... а я-то, собственно, при чём?) У Марины жАних имеется, вот и пусть бдит! biggrin А я вообще не при делах.
Генерал-полковник
Награды: 18
Дата: Понедельник, 2011-10-10, 19:43 | Сообщение # 37
Quote (EugeneORight)
Ну попадись ты мне в следующий приезд в Неаполь=)

Ой-ой-ой, дрожу при одной мысли! tongue
Quote (EugeneORight)
пока ты где-то ходишь, московский бой нашу рыжую бестию соблазняет пирогами.

Эрик (ничего, что я так, м? Просто, кто в теме, тот поймет)), да вы его слушайте больше, он еще не то скажет! biggrin
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Понедельник, 2011-10-10, 21:37 | Сообщение # 38
Quote (Enid)
Эрик (ничего, что я так, м?

"Ничего, я не обижаюсь..." (с) biggrin
Полковник
Награды: 5
Дата: Среда, 2011-10-19, 21:08 | Сообщение # 39
MariUs, а как ваш друг в это агентство попал? А то я как раз хочу сопровождающим устроиться.
За чашкой чая
Дата: Пятница, 2011-10-21, 14:43 | Сообщение # 40
Quote (Aqua-Tofana)
"А сейчас мы все дружно передОхнем"

Вспомнился Милко из "Не родись красивой" его "рЫба мОя" )))

а вообще, фаворит, конечно, по неверным смыслам из-за неверного ударения или произнесения звука - это английский, конечно: меня всегда убивало, как из одного слова может получиться другое, если просто недостаточно открыто звук произнести...

а в русском тоже так, оказывается выбает))

но все равно, наверное, русский учить сложнее - и то как говорят многие итальянские повара в роликах, это просто похвально! нам бы так (на их родном языке)!

Любовью ложь сжигая...
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Воскресенье, 2011-10-23, 12:18 | Сообщение # 41
Quote (Harlequin)
MariUs, а как ваш друг в это агентство попал?

русские к русским (украинцам-белоруссам, в общем, славянам) как-то все-таки в Италии липнут. Одна посоветовала сходить, вторая дала рекомендацию. В итоге директор агентства (тоже женщина из России) взяла его в с руками и ногами.
Во-первых, он никогда никому не грубит, очень выдержанный и тактичный молодой человек.
Во-вторых, отлично говорит и на итальянском и русский неплохо помнит.
Вот так и повезло...

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-майор
Дата: Воскресенье, 2011-10-23, 12:30 | Сообщение # 42
По основным направлениях Италии позавчера бастовали железнодорожники. недолго, но тщательно.
Как, интересно, гиды справлялись со своими задачами? Возили туристов только автобусами?

рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Воскресенье, 2011-10-23, 12:57 | Сообщение # 43
Quote (EugeneORight)
По основным направлениях Италии позавчера бастовали железнодорожники. недолго, но тщательно.
Как, интересно, гиды справлялись со своими задачами? Возили туристов только автобусами?

Сама задаюсь этим вопросом. Сергей-то как раз своих туристов именно автобусами возит - не иначе. У них свои водители, оплачиваемые агентством, поэтому всяческие забастовки им не помеха.
Вот что было с дождем этим... EugeneORight, на самом деле ужасный дождь? или СМИ преувеличивают?

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-майор
Дата: Воскресенье, 2011-10-23, 13:06 | Сообщение # 44
Quote (MariUs)
Вот что было с дождем этим... EugeneORight, на самом деле ужасный дождь? или СМИ преувеличивают?

Да - дождище. Для Италии слишком большой. Я понимаю, что вам, питерским, привычно. А для нас это уже смерти подобно. Холодно и зябко.

За чашкой чая
Дата: Воскресенье, 2011-10-23, 20:36 | Сообщение # 45
Quote (EugeneORight)
А для нас это уже смерти подобно. Холодно и зябко.

да в половине городов России дождь, ветер и солнце - стихийное бедствие! а снег с обледениением - вообще полный... вобщем, апокалипсис cool

Любовью ложь сжигая...
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Путешествие по Италии. Общие вопросы » Гиды и не только) (О туропрераторах Россия - Италия)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb