Четверг, 23.05.2019
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ
ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ темы форумаВы довольны своим семейным положением? темы форума mininalola
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума mininalola
темы форумаЩитовидка темы форума mininalola
темы форумаЛичные звания. Кто хочет? темы форума mininalola
темы форумаСардиния: Полиция острова охраняет песок на пляжах от краж темы форума Манюня
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Манюня
темы форумаЭтна - самый крупный действующий вулкан Италии темы форума Markovka
темы форумаСеть супермаркетов Auchan покидает Италию темы форума Корица
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Viel
темы форумаЕсли погода дождливая, туристам обещают вернуть деньги темы форума neila
темы форумаРим: У Музея MAXXI установили туалет со стеклянными стенами темы форума Smith
темы форумаВиза в Италию темы форума Viel
темы форумаЛучшие итальянские блюда темы форума Viel
темы форумаМузыка темы форума Viel
темы форумаЧто в имени тебе моем? темы форума Утёна
темы форумаРим: За четыре кофе и два бургера туристы заплатили 80€ темы форума Artistka
темы форумаКриштиану Роналду купил самое роскошное авто в мире темы форума Artistka
темы форумаВласти рассматривают законопроект о кастрации педофилов темы форума Аха

• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: MariUs, Enid, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Путешествие по Италии. Общие вопросы » Гиды и не только) (О туропрераторах Россия - Италия)
Гиды и не только)
Генерал-майор
Награды: 11
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 26.09.2011, 20:43 | Сообщение # 1
У каждой туристической компании, которая предоставляет русским туристам рускоговорящих гидов в Италии есть свои фишечки.
Вот недавно вернулась моя подруга, которой мы посоветовали воспользоваться тем же агентством, которым летали мы. Это Данко.

Там чудесные операторы и просто замечательные гиды. Нам повезло с нашим неаполитанским сопровождающим. его звали Сергей, он уверял, что родом из России, но мы ему не поверили smile Слишком хороший у него итальянский и слишком слышен акцент на русском.

И вот моя подруга, вернувшись, восторженно рассказывала, что попала в группу к тому же Сергею!
После этого отзыв о нашем теперь уже общем любимом сопровождающем появился на этом сайте:
http://www.traveltours.ru/msk/opinions/touroperators/danko/

Если кому интересно) могу дать рекомендации!

"Ну хорошо! - сказала Алиса. - Давай ты будешь одними королём и королевой, а я - всеми остальными королями и королевами сразу!"
Сообщение отредактировал Камилла - Понедельник, 26.09.2011, 20:50
Рядовой
Награды: 0
Дата: Четверг, 29.03.2018, 14:59 | Сообщение # 76
Манюня, мне очень понравились экскурсии. Плюс индивидуальных экскурсий в том, что можно самостоятельно выбрать места, куда хочется поехать, в зависимости от интересов. Поездка на винодельню была частью экскурсии)
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Пятница, 30.03.2018, 21:01 | Сообщение # 77
Mary13, ух ты, как интересно! Кстати, я ездила пару-тройку раз в почти индивидуальные туры по России и Ближнему Зарубежью, потому соглашусь, что такие туры действительно интереснее, бывает, в них входят какие-то дополнительные интересные объекты.
Люблю путешествовать
Дата: Пятница, 30.03.2018, 21:05 | Сообщение # 78
Mary13, и спасибо за то, что порекомендовали гида! Надеюсь, что однажды воспользуюсь рекомендацией. А ещё надеюсь, что вы расскажете немного о себе в соответствующей теме.
Тёмная лошадка
Награды: 1
Дата: Суббота, 31.03.2018, 15:21 | Сообщение # 79
Mary13, как здорово! Мне кажется, хотя бы раз в жизни надо посетить индивидуальную экскурсию) Так можно и узнать больше каких-то интересных подробностей.
Неугомонная
Награды: 2
Дата: Суббота, 31.03.2018, 21:33 | Сообщение # 80
Экскурсии- это всегда интересно, а уж индивидуальные и подавно) Можно задать гиду интересующие вопросы прямо не отходя от кассы)
Люблю путешествовать
Дата: Вторник, 10.04.2018, 00:46 | Сообщение # 81
Вот я однажды попала на такую экскурсию в Краснодарском крае, где предполагалось только посетить святые места в окрестностях Новороссийска, а в результате экскурсовод завёз нас с нашего согласия в свой родной Крымск, показал город, завёл нас на винзавод, а потом, перед возвращением, показал нам ещё и место, где во время Великой Отечественной войны шли очень ожесточённые бои и где сейчас мемориал находится. А если бы мы поехали большой группой с другим человеком, то такой поездки у нас бы точно не было.
Тёмная лошадка
Дата: Вторник, 10.04.2018, 10:32 | Сообщение # 82
Viel, Вам очень повезло! Конечно, если есть возможность, лучше, чтобы экскурсии проходили именно так. Я за нестандартный подход.
Люблю путешествовать
Дата: Среда, 11.04.2018, 22:45 | Сообщение # 83
Утёна, ну да, в некотором смысле мне и вправду повезло. Только жаль, что в Италии я пока не попробовала точно так же ездить.
Тёмная лошадка
Дата: Четверг, 12.04.2018, 18:16 | Сообщение # 84
Viel, я думаю, что у Вас все впереди - были бы средства и желание) А я уже точно хочу, чтобы меня сопровождал индивидуальный гид!
Люблю путешествовать
Дата: Воскресенье, 22.04.2018, 15:47 | Сообщение # 85
Утёна, ваше желание понятно:)
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Вторник, 07.08.2018, 21:24 | Сообщение # 86
Хочу напомнить, что сейчас самое время подбирать себе гида по Италии))

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Люблю путешествовать
Дата: Суббота, 11.08.2018, 01:24 | Сообщение # 87
А кого лучше выбрать? А то я затрудняюсь с этим...
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Воскресенье, 12.08.2018, 19:59 | Сообщение # 88
Viel, того, кто вам вежливо и оперативно ответит biggrin

Все самое лучшее случается с нами случайно)
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Путешествие по Италии. Общие вопросы » Гиды и не только) (О туропрераторах Россия - Италия)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb