Вулкан Везувий — Неаполь, Кампания
Суббота, 2019-08-24
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ
ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ темы форумаНа пляжах Сардинии угощают мороженым за пакет мусора темы форума Аха
темы форумаШтраф за сушку белья на балконах Рима - 100€ темы форума Аха
темы форумаГражданка РФ просит Путина спасти ее от итальянского мужа темы форума Аха
темы форумаДва украинца и белорус, угрожая ножом, требовали алкоголь темы форума Аха
темы форумаФильм о "крестной матери" с Дженнифер Луренс в гла... темы форума Аха
темы форумаАрестованы 17 политиков и предпринимателей за связи с мафией темы форума Утёна
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаРичард Гир приехал в Лампебудзу темы форума Манюня
темы форумаЧереда травм на итальянском производстве темы форума Манюня
темы форумаАномальная жара +40 градусов во многих итальянских городах темы форума Утёна
темы форумаИталию покидает больше итальянцев, чем приезжает мигрантов темы форума Artistka
темы форумаВ Италии арестовали сотрудников соцслужб за продажу детей темы форума MariUs
темы форумаФеррари представит две модели темы форума MariUs
темы форумаМилан: бесплатные музеи каждое первое воскресенье месяца темы форума Утёна
темы форумаВ подвале театра Крессони найдены древнеримские монеты темы форума Манюня
темы форумаНа пляжах Римини запретили купаться из-за опасных микробов темы форума Artistka
темы форумаСтереотипы о жизни в разных странах темы форума Манюня
темы форумаИзучение итальянского языка - Свеженькая тема темы форума Манюня

Модератор форума: MariUs, Enid, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Наши путешествия за пределами Италии » Умом Россию не понять (Показываем города и веси России!)
Умом Россию не понять
Люблю путешествовать
Награды: 32
Статус: Offline
Дата: Суббота, 2015-09-05, 20:12 | Сообщение # 256
Цитата Манюня ()
Viel, я год назад переехала в Королёв и в Москву теперь выбираюсь нечасто, увы. Скучаю по ней)

Манюня, эх, жаль, что так. А я вот в Королёве, так получилось, ни разу не бывала. Только во время экскурсий в Сергиев Посад, Ярославль, Переяславль-Залесский, Ростов Великий, Углич проезжала въезд в Королёв, где ракета стоит.
Энергичная лентяйка
Награды: 25
Дата: Воскресенье, 2015-09-06, 18:06 | Сообщение # 257
Viel, приезжайте в Королёв, пока я здесь)) Хороший город. Для меня он памятен тем, что здесь в ДК дал свой последний концерт Владимир Высоцкий. А ещё у нас есть вот такая церковь:

и вот такая теплосеть))
Люблю путешествовать
Дата: Воскресенье, 2015-09-06, 22:06 | Сообщение # 258
Цитата Манюня ()
Viel, приезжайте в Королёв, пока я здесь)) Хороший город. Для меня он памятен тем, что здесь в ДК дал свой последний концерт Владимир Высоцкий. А ещё у нас есть вот такая церковь:

Манюня, ну, раз Вы меня зовёте, я приеду. Только раньше 17 октября я этого сделать точно не смогу, поскольку буду далеко от Москвы. Но надеюсь, что Вы ещё до конца этого года будете в Королёве.
Про то, что именно там был последний концерт Высоцкого, не знала. Так что спасибо, что сказали.
А церковь как будто гжельская!
Люблю путешествовать
Дата: Воскресенье, 2015-09-06, 22:10 | Сообщение # 259
Цитата Манюня ()
и вот такая теплосеть))

А теплосеть очень красиво расписана! Впрочем, я и в Москве в последнее время вижу всё больше красивых граффити на подсобных помещениях и на стенах домов. Например, портрет маршала Жукова на стене дома на Старом Арбате, портрет Льва Яшина на одном из домов в районе м. Таганская, целая сцена времён 1812 года на теплосети в моём районе... Причём портрет маршала и сцену времён 1812 года я фотографировала. Разобраться бы только с этими фотографиями...
Энергичная лентяйка
Дата: Понедельник, 2015-09-07, 20:47 | Сообщение # 260
Viel, обязательно разбирайтесь с фотографиями и показывайте) Мне было бы интересно посмотреть, особенно на сцены времён 1812 года. Помнится, на всё, что связано с тем временем, богаты Отрадное, Бибирево..
А в Королёве я, даст Бог, буду до конца сентября. А потом - на Родину)
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Вторник, 2015-09-15, 21:47 | Сообщение # 261
Манюня, Королев, похоже, красивый и необычный город))) мне казалось всегда, что в Подмосковье все города на одно лицо, не знаю почему, но хочется это представление развеять.
Энергичная лентяйка
Дата: Среда, 2015-09-16, 13:05 | Сообщение # 262
Аха, ага)) Город по атмосфере напоминает Ижевск, этим он мне нравится. В некоторых других подмосковных городах я была, но подобного нигде не чувствовала.
Ещё немного фоточек)

Вечный огонь:

И то, о чём писала Viel, только на фото. Слева на плакате - фото ракеты при въезде в город. Справа - памятник легендарному академику С. Королёву.

рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Среда, 2015-09-16, 19:03 | Сообщение # 263
Ну вот и в Королёве побывали)

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Четверг, 2015-09-17, 14:16 | Сообщение # 264
Манюня, а Вы в Королеве по делам или временно живете? Очень заинтриговало фото с коляской)
А по размерам и числу жителей Королев больше Ижевска?
Оригинальный вариант раскраски теплосети)
Француженка
Награды: 4
Дата: Пятница, 2015-09-18, 14:03 | Сообщение # 265
Цитата Манюня ()
и вот такая теплосеть))
Так вот ты какая) теплосеть детская))
Кстати, в Москве я тоже наблюдала подобные рисунки, очень здорово, когда их так радужно и красиво разрисовывают.
Лучше чем граффити...
Энергичная лентяйка
Дата: Пятница, 2015-09-18, 21:06 | Сообщение # 266
Цитата AlexandraMafia ()
Манюня, а Вы в Королеве по делам или временно живете?
Временно живу) Когда познакомилась с будущим мужем (он жил в Королёве), не было сомнений в том, чтобы сюда переехать, хотя работать продолжала в Москве. Снимаем квартиру уже полтора года.

Цитата AlexandraMafia ()
Очень заинтриговало фото с коляской)
AlexandraMafia, в смысле заинтриговало кто там внутри коляски? Девочка)

Цитата AlexandraMafia ()
А по размерам и числу жителей Королев больше Ижевска?
Ижевск побольше будет, на то он и столица республики.
Люблю путешествовать
Дата: Пятница, 2015-09-18, 23:50 | Сообщение # 267
Цитата Манюня ()
Viel, обязательно разбирайтесь с фотографиями и показывайте) Мне было бы интересно посмотреть, особенно на сцены времён 1812 года. Помнится, на всё, что связано с тем временем, богаты Отрадное, Бибирево.. А в Королёве я, даст Бог, буду до конца сентября. А потом - на Родину)

Манюня, увы, пока не разобралась. Но зато ещё наснимала подобных кадров. Насчёт Бибирева и Отрадного не могу ничего сказать, там почти не бывала.
Жаль, а то я в конце сентября как раз уезжаю в отпуск.

А за фотографии Королёва огромное спасибо!
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Суббота, 2015-09-19, 11:09 | Сообщение # 268
Цитата Манюня ()
в смысле заинтриговало кто там внутри коляски? Девочка)
respect Классно ответили!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Энергичная лентяйка
Дата: Суббота, 2015-09-19, 20:13 | Сообщение # 269
Viel, пожалуйста! Если получится, ещё немножко королёвских фотографий размещу здесь. А пока - ещё немножко зимнего Ижевска)
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 2015-09-20, 10:35 | Сообщение # 270
Манюня, заинтриговала))) Теперь ещё больше хочу поглазеть на Королев)
Продолжу зимним Ижевском)
На центральной площади находится Ижик- талисман Ижевска, такой смешной.

Зимние пробки)
Сообщение отредактировал Аха - Воскресенье, 2015-09-20, 19:52
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Наши путешествия за пределами Италии » Умом Россию не понять (Показываем города и веси России!)
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb