Воскресенье, 2019-06-16
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ
ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ темы форумаЛето 2019: лучшие пляжи и отели для отдыха с детьми темы форума MariUs
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаАрестованы четыре учителя недалеко от Салерно темы форума Утёна
темы форумаМальчик погиб, отдыхая на озере Комо темы форума Утёна
темы форумаВ Золотом дворце Нерона открыли секретную комнату темы форума Корица
темы форумаРимини: в курортном городе открыли отель для престарелых темы форума Smith
темы форумаПолицейские спасли мужчину после автокатастрофы темы форума Smith
темы форумаКулинарному туристу на заметку темы форума Viel
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаПрошу за стол: Buon Natale! и другие праздники темы форума Viel
темы форумаВ Неаполе открыли «книжный» отель Book and Bed темы форума Viel
темы форумаВ Милане женщины прыгнула из окна темы форума Viel
темы форумаЗдравствуйте, я ваша тетя! темы форума Viel
темы форумаПить или не пить? Вот в чем вопрос темы форума Viel
темы форумаКак приготовить настоящую итальянскую пиццу? темы форума Viel
темы форумаКатания: Над вулканом Этна поднялся адский столб пепла темы форума Viel
темы форумаЗамок св. Петра в Вероне темы форума Дюша
темы форумаТоскана: рекордное количество покупок недвижимости темы форума MariUs

• Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Модератор форума: MariUs, Enid, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Наши путешествия за пределами Италии » Умом Россию не понять (Показываем города и веси России!)
Умом Россию не понять
Загадочная леди
Награды: 14
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 2016-10-09, 20:17 | Сообщение # 361
Viel, спасибо, очень познавательно! Мне нравится, когда таким образом нам рассказывают об истории нашей страны.
А про кардиганы я знала)
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Воскресенье, 2016-10-09, 22:00 | Сообщение # 362
Цитата Манюня ()
Viel, столько интересных моментов!

Манюня, не то слово! Да, вообще много чего ещё можно рассказать! И не всё, что я рассказывала, я узнала в эту поездку, про Балаклаву я раньше узнала.

Цитата Манюня ()
Ничего себе! Теперь буду знать, откуда это слово происходит! Пойду потрогаю свой любимый кардиганчик, которые ушёл на зимовку в шкаф)

Ну да, вот так вот появился кардиган smile А вот [url=https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%BB%D0%BB,_%D0%94%D0%B6%D0%B5%D0%B9%D0%BC%D1%81_%D0%A2%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%81,_7-%D0%B9_%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84_%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D0%BD]тут[/url] - в честь кого он назван.

Цитата Samanta ()
Да, очень много названий произошло от имён собственных. Интересная история, спасибо!
Не стоит благодарности! А название рукава "реглан" - это тоже в честь британца, только в честь британского главнокомандующего, в юности потерявшего руку в битве при Ватерлоо, а в преклонном возрасте объединившегося против России с врагами - французами (при том, что он французов терпеть не мог).
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Среда, 2017-04-26, 21:48 | Сообщение # 363
Я потом выложу одну фотку из Симферополя. Дело в том, что на ней запечатлена вывеска ну очень в тему форума :)!
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Наши путешествия за пределами Италии » Умом Россию не понять (Показываем города и веси России!)
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb