древняя крепость Кастель-Дель-Ово
Понедельник, 2019-10-21
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ
ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ темы форумаЧто в имени тебе моем? темы форума Viel
темы форумаБесплатные музеи Италии в первое воскресенье месяца темы форума Viel
темы форумаБеременную высадили из автобуса темы форума Viel
темы форумаСамый большой фонтан Рима засиял новым светом темы форума Smith
темы форума20 маленьких городов Италии темы форума Artistka
темы форума10 сказочных замков Тосканы темы форума Artistka
темы форумаВ Казальмайокко мигрант спас падающего из окна мальчика темы форума Artistka
темы форумаМакароны заменят в итальянских барах пластиковые трубочки темы форума Artistka
темы форумаВ Помпеях обнаружены фрески, изображающие бои гладиаторов темы форума Smith
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Манюня
темы форумаДвое братьев стреляли в полицейских темы форума Манюня
темы форума«Любовь по-итальянски» в зеркале статистики темы форума Smith
темы форумаИтальянская Lavazza выпустила эротический кофейный календарь темы форума Smith
темы форумаОзеро Лугано темы форума Viel
темы форумаБлошиный рынок на севере Италии - mercatino dell'usato темы форума Viel
темы форумаГраждане Украины не смогут просить убежища в Италии темы форума Smith
темы форумаМолдаванка в доме прятала тело своего ребенка в чемодане темы форума Smith

• Страница 39 из 39
  • «
  • 1
  • 2
  • 37
  • 38
  • 39
Модератор форума: MariUs, Enid, Artistka  
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Наши путешествия за пределами Италии » Наши путешествия за пределами Италии (Кто где был? Делимся фотоотчетами!)
Наши путешествия за пределами Италии
Энергичная лентяйка
Награды: 25
Статус: Offline
Дата: Среда, 2018-06-27, 07:52 | Сообщение # 571
Viel, классно!) Расскажи, как там в Крыму? Что интересненького увидела? Наверное, впечатлений море)
Люблю путешествовать
Награды: 32
Дата: Четверг, 2018-06-28, 09:19 | Сообщение # 572
Цитата Манюня ()
Viel, классно!) Расскажи, как там в Крыму? Что интересненького увидела? Наверное, впечатлений море)

Манюня, в Крыму просто прекрасно! Отдыхала в Алупке в двух автобусных остановках от Воронцовского дворца, в дореволюционном здании, окружённом парком, в номере с видом на море. Гуляла и ездила на автобусе по самой Алупке (там проезд по городу - 13 р.), потом ещё в Алушту, Ялту, Севастополь, Симферополь и Бахчисарай, правда, Севастополя мне не хватило, мало рассказали. В Гурзуфе побывала в местах, связанных с Пушкиным и Чеховым, походила по парку начала 19 века, где видела гостиницы, скульптуры и фонтаны этого периода. Много чего нового для себя узнала.
Энергичная лентяйка
Дата: Понедельник, 2018-07-02, 13:05 | Сообщение # 573
Viel, сколько всего интересного! Это какой-то исторический тур был или ты сама по таким местам ходила?
И да, фоточек хочется, хотя бы две))
Генерал-Майор Вениамин
Награды: 6
Дата: Понедельник, 2018-07-02, 15:38 | Сообщение # 574
Enid, помаячила и пропала... wacko 
Viel, с возвращением!
Неугомонная
Награды: 2
Дата: Понедельник, 2018-07-02, 19:46 | Сообщение # 575
Viel, ооо попасть в Крым моя мечта, была там, но очень давно... А куда-то ездили ещё по Крыму?
Энергичная лентяйка
Дата: Вторник, 2018-07-03, 06:27 | Сообщение # 576
Дюша, я там была вообще 30 лет назад)) И помню вообще немного, море помню)) Я тоже хочу туда попасть, может быть, года через три получится)
Люблю путешествовать
Награды: 32
Дата: Понедельник, 2018-07-09, 23:31 | Сообщение # 577
Цитата Манюня ()
Viel, сколько всего интересного! Это какой-то исторический тур был или ты сама по таким местам ходила?И да, фоточек хочется, хотя бы две))

Манюня, это была паломническая поездка, а экскурсии в Гурзуф (Дом Пушкина, Дом Чехова, старый парк) и в парк Воронцовского дворца были уже вне программы. Причём я сначала хотела ещё раз поехать в Севастополь, но там не получалось посетить те места, которые я хотела посетить, а когда такая экскурсия была, у меня была поездка по программе, и я вместо Севастополя поехала в Гурзуф, причём не пожалела. Хотя Севастополь - это такой город, в который хочется съездить ещё.
А фотки будут, но пока несколько не до них.
Кстати, кое-кто из паломниц восхищался фигурой бронзовой статуи адмирала Нахимова, мол, привлекательный мужчина и не толстый, никакого "пивного живота", и т.д. Хотя вообще-то адмирал не хотел, чтобы его при жизни рисовали, и не только из скромности, но и потому, что он не был красавцем (хотя уродом не был тоже). А ещё он сутулился. Но то, что он не обжирался никогда и держал себя в форме, - факт. Да и в осаждённом Севастополе, когда ты возглавляешь оборону, не обожрёшься.
А вы знаете, что это уже второй памятник адмиралу Нахимову? Первый в советское время снесли из толерантности, мол, турок он дискриминирует, поскольку Нахимов сжимает рукоять сабли, отданной ему турецким адмиралом, попавшим в плен. У нас в первые годы Советской власти очень заигрывали с первым президентом Турции, вот и снесли. Потом там стоял Ленин в разных видах, но в итоге вернули Нахимова (в несколько изменённом виде).
И у меня фотографий памятника адмиралу Нахимову очень много. Но надо поискать ещё фото, где я на фоне памятника.
Сообщение отредактировал Viel - Понедельник, 2018-07-09, 23:34
Русскоязычный форум в Италии » Туризм и отдых в регионах Италии » Наши путешествия за пределами Италии » Наши путешествия за пределами Италии (Кто где был? Делимся фотоотчетами!)
  • Страница 39 из 39
  • «
  • 1
  • 2
  • 37
  • 38
  • 39
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb