Замок Кастель-Нуово
Вторник, 21.05.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаЕсли погода дождливая, туристам обещают вернуть деньги темы форума Viel
темы форумаРим: У Музея MAXXI установили туалет со стеклянными стенами темы форума Viel
темы форумаЛучшие итальянские блюда темы форума Viel
темы форумаМузыка темы форума Viel
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Viel
темы форумаВиза в Италию темы форума MaksimIvanov55
темы форумаСардиния: Полиция острова охраняет песок на пляжах от краж темы форума Утёна
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаЧто в имени тебе моем? темы форума Утёна
темы форумаРим: За четыре кофе и два бургера туристы заплатили 80€ темы форума Artistka
темы форумаКриштиану Роналду купил самое роскошное авто в мире темы форума Artistka
темы форумаВласти рассматривают законопроект о кастрации педофилов темы форума Аха
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Аха
темы форумаИтальянку марокканского происхождения не пустили в спортзал темы форума Viel
темы форумаКапри: за использование пластиковых пакетов штраф 500€ темы форума Viel
темы форумаРим: в ресторане предлагают мороженое с мясом темы форума Манюня
темы форума9 мая - День Победы над фашистской Германией темы форума Viel
темы форумаПРофессия воров становится все более опасной в Италии темы форума Аха

• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: MariUs, Artistka, Корица  
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Работа и Бизнес » одежда ручной работы и аксессуары (есть ли спрос?)
одежда ручной работы и аксессуары
рЫжая на метле
Награды: 55
Статус: Offline
Дата: Четверг, 06.08.2015, 11:02 | Сообщение # 16
Цитата webocika ()
Но MariUs абсолютно права, в том что просто так по форумам вы мало чего добьетесь. Печально , но факт.
О, единомышленники)

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Четверг, 06.08.2015, 18:47 | Сообщение # 17
Цитата melaniy ()
А если оченять, то весь мозг вынесут не нужными вопросами и ничего не купят....)))
Я с таким постоянно сталкиваюсь, а еще раздражает, когда озвучиваешь цену вещи, при этом учтя сколько материалов, энергии, силы и любви ты потратила на ее создание, а видишь удивленно выпученные глаза, становится очень обидно за свой труд(
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 19:16 | Сообщение # 18
Цитата AlexandraMafia ()
а видишь удивленно выпученные глаза, становится очень обидно за свой труд(
Ну потому что у нас менталитет такой- мы лучше китайскую фиговинку купим в магазе, чем игрушку, допустим, ручной работы.
Благо сейчас, мне кажется, на вязаные вещи спрос пошел.
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Вторник, 11.08.2015, 15:37 | Сообщение # 19
Аха, тоже не многие решаются заказывать вязаные вещи, многие считают, что очень дорого, да и сроки выполнения не всегда устраивают, а если еще учитывать нынешнюю стоимость ниток( Поэтому-то и выбирают, что есть в магазинах, шитое на фабрике)
Энергичная лентяйка
Награды: 25
Дата: Вторник, 06.12.2016, 09:53 | Сообщение # 20
Цитата Аха ()
Ну потому что у нас менталитет такой- мы лучше китайскую фиговинку купим в магазе, чем игрушку, допустим, ручной работы.

Когда я жила в Москве и прилично зарабатывала, старалась по возможности покупать подарки исключительно ручной работы. Да, дороже. Однозначно. Уважающий себя хэнд-мейдер не будет за бесценок своё творение продавать. А сейчас вот материальное положение не то, так опять иногда приходится опуститься до "фиговинок", увы..
В ожидании Годо
Награды: 15
Дата: Вторник, 06.12.2016, 10:22 | Сообщение # 21
Цитата Манюня ()
Когда я жила в Москве и прилично зарабатывала, старалась по возможности покупать подарки исключительно ручной работы. Да, дороже. Однозначно. Уважающий себя хэнд-мейдер не будет за бесценок своё творение продавать. А сейчас вот материальное положение не то, так опять иногда приходится опуститься до "фиговинок", увы..
Ну это смотря у кого, что, когда покупать.
В Москве очень часто проходят всякие выставки (кукол, например), где мастера привозят свои творения. И как правило там даже поторговаться можно и купить хороший хенд-мэйд за небольшие деньги))
Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Пятница, 03.02.2017, 09:54 | Сообщение # 22
Цитата Манюня ()

Кстати, это отличная идея! Недавно видела статус у своей иностранной подруги. Она просила всех, кто занимается каким-нибудь ремеслом, дать ей свои контакты и товары для того, чтобы купить подарки близким на Рождество. Отличная мысль - поощрять именно ремесленников, раз у ж все равно подарки надо покупать  smile  А заводы и фабрики гос-во и так поощряет . И у нас,например, вынуждает покупать именно белорусское, хоть оно часто и хуже, и не всегда дешевле.

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Пятница, 03.02.2017, 23:49 | Сообщение # 23
Кстати, о хэндмейде. Я на том же фестивале "Путешествие в Рождество" и на многих других фестивалях видела много изделий ручной работы. А в Мышкине, например, очень много куколок из ткани и из льна продаётся. И я помню, когда в Угличе отдыхала, нас учили из ткани делать ангелов и набитых гречкой куколок.
Энергичная лентяйка
Дата: Суббота, 04.02.2017, 06:46 | Сообщение # 24
Цитата Smith ()
Ну это смотря у кого, что, когда покупать.

Smith, Ваша правда! Я просто у себя на Родине давно не жила)) Сейчас освоилась и вижу, что и в Ижевске хэнд-мейд теперь довольно распространённое явление! На Новый год, например, относительно недорогое мыло разных видов купила в подарок. Особенно меня вот эта "модель" покорила)) 

Принцесса Фике
Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 17:12 | Сообщение # 25
Манюня, я чет не поняла... Пельмени?!?!!? А мыло где??

Люблю путешествовать
Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 22:00 | Сообщение # 26
Цитата Манюня ()
Особенно меня вот эта "модель" покорила))

Манюня, это что, мыло в виде пельменей, что ли?
А у меня есть подарок из Болгарии - мыло из розового масла в виде цветка розы.
А сегодня я надела хэндмейд - браслет, который в Угличе на мастер-классе сделала. Потом фотографию сделаю и выложу.
Энергичная лентяйка
Дата: Понедельник, 13.02.2017, 10:13 | Сообщение # 27
Цитата Artistka ()
Манюня, я чет не поняла... Пельмени?!?!!? А мыло где??
Цитата Viel ()
Манюня, это что, мыло в виде пельменей, что ли?

ArtistkaViel, так это мыло и есть!)) Оно было упаковано и завязано ленточкой. Кстати, это было не мыло с ароматом пельменей. Вроде бы там аромат кока-колы, но я упаковку не вскрывала)
Принцесса Фике
Дата: Понедельник, 13.02.2017, 20:33 | Сообщение # 28
Цитата Манюня ()
Кстати, это было не мыло с ароматом пельменей. Вроде бы там аромат кока-колы, но я упаковку не вскрывала)

А-ха-ха)) НЕ хотела бы я мыться мылом с ароматом пельменей)))) Рискую быть съеденной)))

Люблю путешествовать
Дата: Среда, 15.02.2017, 01:17 | Сообщение # 29
Цитата Манюня ()
Artistka, Viel, так это мыло и есть!)) Оно было упаковано и завязано ленточкой. Кстати, это было не мыло с ароматом пельменей. Вроде бы там аромат кока-колы, но я упаковку не вскрывала)

Манюня, ничего себе! Но меня удивляет, что "пельмени" пахнут колой, а не пельменями.
Энергичная лентяйка
Дата: Понедельник, 20.02.2017, 11:13 | Сообщение # 30
Цитата Artistka ()
А-ха-ха)) НЕ хотела бы я мыться мылом с ароматом пельменей)))) Рискую быть съеденной)))
Цитата Viel ()
Но меня удивляет, что "пельмени" пахнут колой, а не пельменями.

Я купила это мылко по приколу) С подругой, которой подарила их, у нас это близкая тема) Надо будет у неё спросить, чем они пахнут на самом деле, если она открывала упаковку. 
А бывает ароматизатор со вкусом мяса?))
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Работа и Бизнес » одежда ручной работы и аксессуары (есть ли спрос?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb