Искья — вулканический остров в Тирренском море
Пятница, 2020-01-24
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ
ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форума27% итальянцев находятся на пороге бедности темы форума Утёна
темы форума90 домов по 1 евро темы форума Утёна
темы форумаИтальянские медики нашли способ вернуть интерес к сексу темы форума Корица
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Viel
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Viel
темы форумаДевочку до смерти напугали ведьмой на семейном празднике темы форума Утёна
темы форумаЧетыре лучших паба Неаполя темы форума Artistka
темы форумаВ Неаполе был заключен союз между мужем, женой и ее любовник темы форума Artistka
темы форумаХудожники и картины темы форума Artistka
темы форумаКАПРИ - живописный скалистый остров темы форума Artistka
темы форумаАрестованы мошенники, которые наносили травмы ради страховки темы форума Viel
темы форумаНеаполитанский язык - культурное наследие человечества! темы форума Аха
темы форумаБолее 400 художников татуировок провели конвенцию темы форума Аха
темы форумаПрошу за стол: Buon Natale! и другие праздники темы форума Viel
темы форумаФеминистки протестуют у скульптуры в форме женского тела темы форума MariUs
темы форумаИтальянские сладости темы форума Viel
темы форумаВ Неаполе детям восстановили зрение темы форума Манюня

• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: MariUs, Nyusya  
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Здоровье и медицина » Стоматология в Неаполе и Италии
Стоматология в Неаполе и Италии
Генералиссимус
Награды: 19
Статус: Offline
Дата: Пятница, 2012-05-11, 19:21 | Сообщение # 31
Ну вот, наконец объективное мнение)
Бегущая по ветру
Награды: 18
Дата: Воскресенье, 2012-05-13, 16:37 | Сообщение # 32
Никогда не любила стоматологов - с детства их боюсь. И чтобы реже появляться в стоматологическом кабинете чищу зубы каждый день и ем много витаминов. Элементарно, но действенно. biggrin
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Четверг, 2012-05-31, 19:05 | Сообщение # 33
Quote (Samanta)
Никогда не любила стоматологов - с детства их боюсь.

Их все боятся) А сейчас стоматологи еще и ценам своим зубы подлечили - кусаются ощутимо так...

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Четверг, 2012-05-31, 21:33 | Сообщение # 34
Quote (Aqua-Tofana)
А сейчас стоматологи еще и ценам своим зубы подлечили - кусаются ощутимо так..

Да... ОХ как кусаются!!! wacko
Генерал-лейтенант
Награды: 10
Дата: Четверг, 2012-05-31, 21:37 | Сообщение # 35
Quote (Aqua-Tofana)
Их все боятся

Я не боюсь и никогда не боялась, тем более с современной анестезией, единственное что мне не нравится что поболтать с доктором нельзя, не получается как то biggrin

#savedonbasspeople
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Четверг, 2012-05-31, 21:42 | Сообщение # 36
Quote (kkaterina13)
Я не боюсь и никогда не боялась, тем более с современной анестезией, единственное что мне не нравится что поболтать с доктором нельзя, не получается как то

Дааа... На днях столкнулась с этим явлением в очередной раз. Мне вообще непонятно, зачем они задают вопросы в тот момент, когда у пациента открытый рот со всякими тампонами и проч. smile
Бегущая по ветру
Награды: 18
Дата: Пятница, 2012-06-01, 07:25 | Сообщение # 37
Quote (olga_leuhina)
Мне вообще непонятно, зачем они задают вопросы в тот момент, когда у пациента открытый рот со всякими тампонами и проч.

У них, наверное, такой юмор, весьма своеобразный. Пожалуй, и правда выглядит смешно со стороны, когда человек пытается говорить, когда у него что - то во рту. smile
Рядовой
Награды: 0
Дата: Среда, 2013-03-27, 12:12 | Сообщение # 38
Я бы вам посоветовала вылечить зубки в России, это будет дешевле. Доступно только для пользователей
Рядовой
Дата: Среда, 2013-03-27, 14:36 | Сообщение # 39
Девушки, я тут на днях в осадок вообще выпала:  подруга ездила недавно в Рим, и тут о себе дал знать пульпит. Выложила за стоматолога 80 евро, с её слов. Чума! Так что насчёт России согласна. Хотя дело, наверное, и в качестве медицины... Почём в Италии стоматологи вообще?
Сообщение отредактировал snezhaster - Среда, 2013-03-27, 14:40
Генерал-майор
Награды: 7
Дата: Среда, 2013-03-27, 17:21 | Сообщение # 40
Цитата (snezhaster)
Почём в Италии стоматологи вообще?
мне кажется, все зависит от конкретного специалиста. по ценам - места знать надо. но, если, как говорят старожилы, врачи в Италии живут хорошо, значит, цены на их услуги просто заоблачные. поэтому во время отдыха на страховке не экономьте, а еще лучше - сходите к стоматологу дома.

The boy is father of the man.
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Среда, 2013-03-27, 21:02 | Сообщение # 41
Цитата (Aqua-Tofana)
Их все боятся) А сейчас стоматологи еще и ценам своим зубы подлечили - кусаются ощутимо так...
Да их многие боятся,  в том числе и я)))). А вторая это причина не посещения стоматологов во время -  это цены. Как будто вставляют золотые зубы или пломбы...
Рядовой
Дата: Суббота, 2013-10-26, 17:06 | Сообщение # 42
Я за 3 года в Италии ни разу не была у стоматологов. Я их просто до ужаса боюсь. Раз в год приезжаю в отпуск на родину и стараюсь все вылечить. Цены действительно кусаются, мой муж за лечение одного зуба платит минимум от 250 евро, удаления зуба я знаю от 80 евро, и в Кремоне вообще грабеж - почистить камни 120 евро.
Неугомонная
Награды: 2
Дата: Суббота, 2014-03-15, 22:22 | Сообщение # 43
Я тоже до безумия боюсь стоматологов, но лет 5 назад нашла СВОЕГо доктора- к ней и хожу, она старается меня не травмировать психологически, зная, что у меня обморок может быть от страха.
В ожидании Годо
Награды: 16
Дата: Среда, 2014-03-19, 10:10 | Сообщение # 44
Ахаха, боюсь стоматологов только потому что знаю, КАК они лечат. Любо челюсть к чертям сломают, либо ещё что-то. Только и хотят денег стрясти. Тошнит от таких врачей, которые только деньги гребут, наплевав на здоровье пациента. В общем, всем, не дай Бог вам вляпаться с зубами!
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Пятница, 2014-06-06, 09:11 | Сообщение # 45
На земле, наверное, нет человека, кто бы с радостью ходил к стоматологам. Я лично себя ещё в подростковом возрасте убедила, что надо ходить 3 раза в год и пить кальций время от времени, посему проблем с зубами практически не имею.

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Здоровье и медицина » Стоматология в Неаполе и Италии
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2020 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb