Все об отдыхе на острове Капри для путешественников
Понедельник, 2019-10-21
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ
ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ темы форумаЧто в имени тебе моем? темы форума Viel
темы форумаБесплатные музеи Италии в первое воскресенье месяца темы форума Viel
темы форумаБеременную высадили из автобуса темы форума Viel
темы форумаСамый большой фонтан Рима засиял новым светом темы форума Smith
темы форума20 маленьких городов Италии темы форума Artistka
темы форума10 сказочных замков Тосканы темы форума Artistka
темы форумаВ Казальмайокко мигрант спас падающего из окна мальчика темы форума Artistka
темы форумаМакароны заменят в итальянских барах пластиковые трубочки темы форума Artistka
темы форумаВ Помпеях обнаружены фрески, изображающие бои гладиаторов темы форума Smith
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Манюня
темы форумаДвое братьев стреляли в полицейских темы форума Манюня
темы форума«Любовь по-итальянски» в зеркале статистики темы форума Smith
темы форумаИтальянская Lavazza выпустила эротический кофейный календарь темы форума Smith
темы форумаОзеро Лугано темы форума Viel
темы форумаБлошиный рынок на севере Италии - mercatino dell'usato темы форума Viel
темы форумаГраждане Украины не смогут просить убежища в Италии темы форума Smith
темы форумаМолдаванка в доме прятала тело своего ребенка в чемодане темы форума Smith

Модератор форума: MariUs, Nyusya  
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Здоровье и медицина » Вредно ли мало спать?
Вредно ли мало спать?
Полковник
Награды: 2
Статус: Offline
Дата: Четверг, 2012-01-26, 12:48 | Сообщение # 16
Quote (Venera)
А вам какие условия нужны, чтобы хорошо выспаться?

Я тоже люблю чтобы прохладненько было, звуков и света - мало (лучше вообще без них, а храп или мелькающий экран телевизора недопустимы), а вот кровати и одеяла - много (чем шире и чем теплее, тем лучше: кровать - в меру мягкая, а одеяло - пуховое). Сплю без подушки. Но самое главное: просыпаться хочется не под звук дрели или топот и гогот соседей сверху, а под запах свжесваренного кофе и слова "С добрым утром, любимая!". И происходит все это часов в 10 утра (сова я потому что, бороться с этим бесполезно).

Мечты, мечты,
Где ваша сладость?
Где ты, где ты,
Ночная радость?

Автомобили как люди, кто-то с именем, а кто-то с родословной
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Четверг, 2012-01-26, 18:03 | Сообщение # 17
Quote (феррАри)
мозг гения требует гораздо больше времени для отдыха, чем у обычного человека.

Вот теперь у меня будет отмазка! biggrin
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Пятница, 2012-01-27, 12:23 | Сообщение # 18
Quote (CreatureOfDarkness)
Вот теперь у меня будет отмазка!

Гениальность зашкаливает и просыпаться мешает)))

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Понедельник, 2012-01-30, 20:01 | Сообщение # 19
MariUs, вот именно! biggrin А чего, Менделеев вон во сне свою таблицу придумал...
Полковник
Дата: Понедельник, 2012-01-30, 21:20 | Сообщение # 20
MariUs, вот именно! biggrin А чего, Менделеев вон во сне свою таблицу придумал...

Ну я думаю, что не только во сне таблицу придумал Менделеев, но ещё и Эйнштейн сформулировал постулаты - там же. В общем, больше спите, и гениальность, и работоспособность - к Вам придут.
С улыбкой по жизни
Награды: 16
Дата: Вторник, 2012-01-31, 12:44 | Сообщение # 21
А чего, Менделеев вон во сне свою таблицу придумал...

Quote (Gordon)
Ну я думаю, что не только во сне таблицу придумал Менделеев, но ещё и Эйнштейн сформулировал постулаты - там же.

Пошел я досыпать недоспанное wacko
Полковник
Дата: Среда, 2012-02-01, 18:57 | Сообщение # 22
Я бы очень хотел бы сейчас выспаться, но обилие заказов не даст мне такой возможности!
Майор
Награды: 3
Дата: Пятница, 2012-02-03, 14:08 | Сообщение # 23
Британские ученые доказали, что невыспавшиеся женщины являются основной причиной разводов и размолвок в семье. А спать им часто мешают громко храпящие партнеры.
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Суббота, 2012-02-04, 11:15 | Сообщение # 24
Quote (DenIra)
Британские ученые доказали, что невыспавшиеся женщины являются основной причиной разводов и размолвок в семье. А спать им часто мешают громко храпящие партнеры.

Ой, это точно! Храп очень мешает нормально выспаться. Я вот не смогу заснуть, если слышу храп. Полночи буду ворочаться, утром встану не выспавшись совсем. Хорошо, что такие случаи бывают достаточно редко.

Все самое лучшее случается с нами случайно)
Генералиссимус
Дата: Понедельник, 2012-02-06, 23:13 | Сообщение # 25
Quote (MarryKay)
Полночи буду ворочаться, утром встану не выспавшись совсем.

Да уж, "по закону подлости первым всегда засыпает тот, кто во сне храпит" (с) sad

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
Генерал-майор
Дата: Вторник, 2012-02-07, 11:51 | Сообщение # 26
Quote (DenIra)

А почему партнёры? У меня жена иногда тоже посапывает. Как-то раз записал, дал ей послушать, не поверила...

Surprised to see me?
Подполковник
Награды: 1
Дата: Вторник, 2012-02-07, 19:31 | Сообщение # 27
"отоспимся в гробах". для меня ночь - самое продуктивное время. Можно хоть что-то сделать полезное, пока спит ребенок... За последние годы накопилось несколько лет недосыпа-))
Генерал-майор
Награды: 6
Дата: Среда, 2012-02-08, 11:28 | Сообщение # 28
Quote (Aqua-Tofana)
Да уж, "по закону подлости первым всегда засыпает тот, кто во сне храпит" (с)

Да! И еще раз да! Храпящий засыпает быстро. Но вот что делать, когда ты только слушаешь храп? Могут помочь бируши. Не знаю, насколько это эффективно, но хоть какой-то способ заглушить храп.
За чашкой чая
Дата: Среда, 2012-02-08, 15:07 | Сообщение # 29
Quote (Venera)
Могут помочь бируши. Не знаю, насколько это эффективно, но хоть какой-то способ заглушить храп.

Мне в свое время помогло толкьо переселение на тахту в другую комнату wacko

Любовью ложь сжигая...
Генерал-майор
Награды: 6
Дата: Воскресенье, 2012-02-12, 15:27 | Сообщение # 30
Quote (Корица)
Мне в свое время помогло толкьо переселение на тахту в другую комнату

Дело в том, что бывает такой храп, что даже тахта в соседней комнате не помогает. Когда я была маленькой, часто ночевала у бабушки и дедушки. Все там было хорошо. Только храп ночью мешал. Спала в другой комнате от них. Но если я просыпалась среди ночи зачем-нибудь, то потом было очень трудно уснуть, потому что они храпели оба. biggrin
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Здоровье и медицина » Вредно ли мало спать?
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb