Помпеи — легендарный город Древнего Рима
Суббота, 2019-08-24
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ
ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ темы форумаНа пляжах Сардинии угощают мороженым за пакет мусора темы форума Аха
темы форумаШтраф за сушку белья на балконах Рима - 100€ темы форума Аха
темы форумаГражданка РФ просит Путина спасти ее от итальянского мужа темы форума Аха
темы форумаДва украинца и белорус, угрожая ножом, требовали алкоголь темы форума Аха
темы форумаФильм о "крестной матери" с Дженнифер Луренс в гла... темы форума Аха
темы форумаАрестованы 17 политиков и предпринимателей за связи с мафией темы форума Утёна
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаРичард Гир приехал в Лампебудзу темы форума Манюня
темы форумаЧереда травм на итальянском производстве темы форума Манюня
темы форумаАномальная жара +40 градусов во многих итальянских городах темы форума Утёна
темы форумаИталию покидает больше итальянцев, чем приезжает мигрантов темы форума Artistka
темы форумаВ Италии арестовали сотрудников соцслужб за продажу детей темы форума MariUs
темы форумаФеррари представит две модели темы форума MariUs
темы форумаМилан: бесплатные музеи каждое первое воскресенье месяца темы форума Утёна
темы форумаВ подвале театра Крессони найдены древнеримские монеты темы форума Манюня
темы форумаНа пляжах Римини запретили купаться из-за опасных микробов темы форума Artistka
темы форумаСтереотипы о жизни в разных странах темы форума Манюня
темы форумаИзучение итальянского языка - Свеженькая тема темы форума Манюня

Модератор форума: MariUs, Nyusya  
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Здоровье и медицина » Вредно ли мало спать?
Вредно ли мало спать?
Сержант
Награды: 0
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 2012-03-26, 23:40 | Сообщение # 46
Quote (Aglaya)
Quote (Крот)
20-минутный, может быть

да-да,я тоже слышала! даже во время Тегеранской конференции! и всем известна его бешеная работоспособность!

Мне коллеги с работы спать не дадут. Редиски этакие.... biggrin

Служба в армии - это не призвание. Это половая ориентация!
Генерал-лейтенант
Награды: 3
Дата: Вторник, 2012-03-27, 16:48 | Сообщение # 47
Quote (Aglaya)
А кто нибудь пользуется маской для сна ночью?

Кстати, насчет маски. Терпеть не могу их) Вообще не знаю, как в них люди спят, вот ей богу) Это ж мешает спать одна мысль, что я тебя что-то на лице. Точно так же как и затычки в ушах- до жути мешают и раздражают меня. Давят в ушах. И кстати проникаемость шумов почти такая же. А маска ночная вообще как-то...неестественно что ли? Открываешь ты утром глаза...и начинаешь стягивать с себя треклятый кусок ткани.
Сержант
Дата: Вторник, 2012-03-27, 20:00 | Сообщение # 48
Любопытно, что сегодня ко мне заходит пользователь (я админом работаю) и говорит о проблеме с компьютером. Я нахожусь в отчаянно сонном положении, и буквально валюсь с ног из-за перевода стрелок (живу в Украине). И вот что выходит. Далее, минут через десять, иду к тому пользователю, и он заявляет, что у него всё в порядке. Что за ситуация? У меня глюки? Тут начинает медленно проясняться мысль, что есть внешне похожий пользователь (тоже дама с причёской типа "каре"). Иду к ней. Оказывается, это была она. Фууух. Какой кошмар.
Генерал-лейтенант
Награды: 12
Дата: Среда, 2012-03-28, 08:14 | Сообщение # 49
Motlikova, надо-надо высыпаться по утрам и вечерам =)

ну хорошо, что это просто ошибка, а не глюк))

Quote (Cuppa)
Точно так же как и затычки в ушах- до жути мешают и раздражают меня. Давят в ушах.

Cuppa, вот соглашусь! тоже не смогла ими пользоваться! и все же темноту люблю)) мне нравятся европейские маски - так элегантно. раньше сериал был бразильский, там герой, лысоватый такой мужчина, спал в маске - так забавно)

...И только красный тюльпан, тюльпан у тебя в петлице... (с)
За чашкой чая
Награды: 16
Дата: Среда, 2012-03-28, 15:49 | Сообщение # 50
Quote (Promalpinist)
Мне коллеги с работы спать не дадут. Редиски этакие....

вот только вчера читала на мейл.ру статью, что школьники лучше запоминают ту информацию, которую учили вечером перед сном. и автор статьи предлагает ввести сон на занятиях - 2 аса! боюсь спросить, после каждого урока? это когда же дети домой приходить будут? wacko

Любовью ложь сжигая...
Сержант
Дата: Среда, 2012-03-28, 22:01 | Сообщение # 51
Quote (Aglaya)
мне нравятся европейские маски

Я например, сплю в маске зайца. biggrin biggrin biggrin
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Четверг, 2012-03-29, 07:31 | Сообщение # 52
Quote (Корица)
вот только вчера читала на мейл.ру статью, что школьники лучше запоминают ту информацию, которую учили вечером перед сном. и автор статьи предлагает ввести сон на занятиях - 2 аса! боюсь спросить, после каждого урока? это когда же дети домой приходить будут? wacko

Забавно...
Или автор имел в виду что-то не то, или он плохо представляет себе распорядок дня школьника)
А вообще все инновации. вводимые в наше образование - это такая чушь, как правило...

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-лейтенант
Дата: Четверг, 2012-03-29, 20:20 | Сообщение # 53
Aglaya,

Ну а чем закрытые глаза не темнота?))) Маски всё-таки это бррр)))
За чашкой чая
Награды: 16
Дата: Пятница, 2012-03-30, 08:05 | Сообщение # 54
Quote (MariUs)
это такая чушь, как правило...

вот ППКС!

Quote (Motlikova)
Я например, сплю в маске зайца.

Motlikova, вот у кого утро начинается с хорошего настроения! ))

Любовью ложь сжигая...
Подполковник
Награды: 2
Дата: Пятница, 2012-03-30, 08:13 | Сообщение # 55
Quote (Promalpinist)

вот-вот, это из области - стоит булку откусить, кто-нибудь обязательно пожелает приятного аппетита. звучит всегда как "смотри не подавись" biggrin biggrin

А свалить и сдаться я всегда успею (с)
Генерал-лейтенант
Дата: Пятница, 2012-03-30, 22:16 | Сообщение # 56
Quote (Корица)
вот у кого утро начинается с хорошего настроения! ))

А если забыть маску снять, то и у родных настроение в самого утра- ухахах)) biggrin biggrin biggrin biggrin
Полковник
Награды: 2
Дата: Пятница, 2012-03-30, 22:27 | Сообщение # 57
Недосып из-за перевода стрелок вкупе с питанием "как попало" и стрессами привёл к тому, что сегодня мне сделали предупреждение при попытке оказать донорскую помощь - гемоглобин упал ниже нормы до предельного значения.
Сержант
Дата: Пятница, 2012-03-30, 22:36 | Сообщение # 58
Quote (Cuppa)
Quote (Корица)
вот у кого утро начинается с хорошего настроения! ))

А если забыть маску снять, то и у родных настроение в самого утра- ухахах)) biggrin biggrin biggrin biggrin

А чего её снимать, понимаете ли? Я ведь всё равно лягу спать. Так можно наверное её и не снимать. Так и на работу пойду. Меня легко будет охрана узнавать - по костюму зайца wink
Сержант
Дата: Пятница, 2012-03-30, 23:01 | Сообщение # 59
Quote (Крот)
Quote (Promalpinist)

вот-вот, это из области - стоит булку откусить, кто-нибудь обязательно пожелает приятного аппетита. звучит всегда как "смотри не подавись" biggrin biggrin

Я привык кушать в 11:30, за полчаса до классического обеда в 12 часов. Потому как у меня рабочий день начинался в 7:30. Сейчас рабочий день начинается в 8, а есть всё равно начинает хотеться в 11:30. Так вот, они на меня смотрят ТАК, когда я кушаю, будто я обокрал собственную бабушку. biggrin

Служба в армии - это не призвание. Это половая ориентация!
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Суббота, 2012-03-31, 11:31 | Сообщение # 60
Promalpinist, у меня тоже обед в 12 ч)))
Хотя я работаю с 9 утра.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Здоровье и медицина » Вредно ли мало спать?
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb