Национальный археологический музей Неаполя
Понедельник, 20.05.2019
  ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ  
  ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ   темы форумаМузыка темы форума Утёна
темы форумаЕсли погода дождливая, туристам обещают вернуть деньги темы форума Утёна
темы форумаЧто в имени тебе моем? темы форума Утёна
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Artistka
темы форумаЛучшие итальянские блюда темы форума Artistka
темы форумаРим: За четыре кофе и два бургера туристы заплатили 80€ темы форума Artistka
темы форумаКриштиану Роналду купил самое роскошное авто в мире темы форума Artistka
темы форумаВласти рассматривают законопроект о кастрации педофилов темы форума Аха
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Аха
темы форумаСардиния: Полиция острова охраняет песок на пляжах от краж темы форума Smith
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаИтальянку марокканского происхождения не пустили в спортзал темы форума Viel
темы форумаКапри: за использование пластиковых пакетов штраф 500€ темы форума Viel
темы форумаРим: в ресторане предлагают мороженое с мясом темы форума Манюня
темы форума9 мая - День Победы над фашистской Германией темы форума Viel
темы форумаПРофессия воров становится все более опасной в Италии темы форума Аха
темы форумаКак отдохнуть в столице Италии за 50 евро в день темы форума Viel
темы форумаСын мафиози прибыл в церковь на Ferrari под залпы фейерверка темы форума Smith

Модератор форума: MariUs, Enid, EugeneORight  
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Жизнь и быт » Фото форумчан (кто хочет, может показаться :))
Фото форумчан
Принцесса Фике
Награды: 30
Статус: Offline
Дата: Суббота, 14.09.2013, 18:58 | Сообщение # 331
Цитата (Viel)
А что касается кринолинов, то в них, конечно, выглядишь торжественно, однако вряд ли будет удобно ездить в них в общественном транспорте. Сама столкнулась с такой проблемой, когда нужно было ехать на бал, где требовались кринолины. Пришлось ехать в обычной одежде, а наряд с кринолинами везти в большом пакете.
Ну, да...) Viel, теперь нас даже в криналинах не будет поджидать у дома карета.... А в автобусах это смешно будет выглядеть, особенно в час пик))))

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Суббота, 14.09.2013, 20:10 | Сообщение # 332
Цитата (MariUs)
И трансформация нашего  Корсака в моего Никиту была великолепна)))
Да всего-то один раз, и там нифига не слышно было)
Цитата (Viel)
А так я бы ещё примерила что-нибудь под 16 век, потому что увлекаюсь и им тоже, в частности, "Графиней де Монсоро".
В Петропавловке такие есть wink
Цитата (Viel)
Насчёт мини я соглашусь, не понимаю, почему некоторые предпочитают исключительно этот вариант, да ещё порой такой, что непонятно, юбка это или пояс
И это говорит та, которая фехтовала в мини-платье? biggrin
Генералиссимус
Награды: 16
Дата: Суббота, 14.09.2013, 20:17 | Сообщение # 333
Цитата (Viel)
не понимаю, почему некоторые предпочитают исключительно этот вариант
Зато мужчины понимают) Незачем красоту прятать, если она есть wink Марин, подтверди? wink А то наезжают тут на мини, понимаешь biggrin

Заповедей не блюла, не ходила к причастью.
— Видно, пока надо мной не пропоют литию,—
Буду грешить — как грешу - как грешила: со страстью
Господом данными мне чувствами — всеми пятью! (с)
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Суббота, 14.09.2013, 21:02 | Сообщение # 334
Цитата (Artistka)
Жаль, что теперь вместо женственных криналинов дамы носят пиджаки и мини...))))
Цитата (Viel)
Насчёт мини я соглашусь, не понимаю, почему некоторые предпочитают исключительно этот вариант
Artistka , Тааак, что это вы тут против мини имеете, мадам?!
А пиджак - это вообще лучшая форма для деловой женщины. Как по мне, так брюки и джинсы для женственны -  это совершенно не женственно.
Что же до криналинов, то я даже не буду пытаться в своем  протиснуться на лестничную площадку или в лифт.. Вот буду жить в маленьком замке.. тогда другой разговор) Можно и в кринолинах рассекать!

Viel, ты знаешь людей, которые носят ТОЛЬКО мини? Я не  думаю, что такие есть) Хотя это на самом деле очень удобно, женственно и красиво! Если, конечно, есть что показать wink

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Суббота, 14.09.2013, 21:03 | Сообщение # 335
Цитата (Aqua-Tofana)
Незачем красоту прятать, если она есть Марин, подтверди? А то наезжают тут на мини, понимаешь
ППКС!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 00:06 | Сообщение # 336
Цитата (CreatureOfDarkness)
И это говорит та, которая фехтовала в мини-платье?
Вот умеешь же ты подколоть))) Ну, не такое уж оно и мини, особенно если сравнить с тем, что иногда по телевизору показывают. А вот то, что наряд не очень подходил для фехтования, признаю))) Надо было более широкую юбку надеть)))

Цитата (MariUs)
Viel, ты знаешь людей, которые носят ТОЛЬКО мини? Я не  думаю, что такие есть) Хотя это на самом деле очень удобно, женственно и красиво! Если, конечно, есть что показать
Вообще, некоторые есть. Лично не знаю, но видела. Я не против мини, я против слишком коротких юбок, которых даже мини не назовёшь. А так сама ношу юбки и платья разной длины и не только юбки, на фотографиях это видно))) Собственно, разговор насчёт мини не я первая начала)))

В Петропавловке такие есть
Так, надо ехать в Петропавловку)))!
Цитата (Artistka)
Ну, да...) Viel, теперь нас даже в криналинах не будет поджидать у дома карета.... А в автобусах это смешно будет выглядеть, особенно в час пик))))
Вот и я, собственно, о том же)))

Цитата (MariUs)
А пиджак - это вообще лучшая форма для деловой женщины. Как по мне, так брюки и джинсы для женственны -  это совершенно не женственно.
Пиджаки у меня имеются, а что касается брюк, то смотря какие брюки))) Хотя летом, да и осенью и весной, когда погода позволяет, предпочитаю платья и юбки, потому что это действительно более женственно. На бал и вовсе надеваю платье в пол. А вот по горам я всё-таки предпочитаю лазить в штанах.
Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 21:12 | Сообщение # 337
Цитата (MariUs)
Тааак, что это вы тут против мини имеете, мадам?!
Так, напустила Марину на свою голову, сейчас тут всех порвет)))
Цитата (Viel)
А вот по горам я всё-таки предпочитаю лазить в штанах.
Ну, это по горам) На кринолине в горах повиснешь biggrin

Генералиссимус
Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 21:23 | Сообщение # 338
Цитата (Viel)
Ну, не такое уж оно и мини, особенно если сравнить с тем, что иногда по телевизору показывают. А вот то, что наряд не очень подходил для фехтования, признаю)))
Оно постепенно стало мини в процессе фехтования, так что очень даже все подходило, для теоретической дезориентации противника biggrin
Принцесса Фике
Дата: Понедельник, 16.09.2013, 11:28 | Сообщение # 339
Цитата (MariUs)
Artistka , Тааак, что это вы тут против мини имеете, мадам?! А пиджак - это вообще лучшая форма для деловой женщины. Как по мне, так брюки и джинсы для женственны -  это совершенно не женственно.

На самом деле, на мой взгляд, женственность - это все-таки природная черта. Она либо есть, либо ее нет. Есть и в джинсах идет - ДЕВОЧКА, а есть и в юбке - пацаненок....
Марин, никакого негатива к мини. Я хоть и предпочитаю джинсы ( biggrin ), но из  юбок тоже предпочту скорее мини, или макси))))
А сетовала лишь по поводу самого времени.... Можно, конечно, даже криналины вернуть, но вот само время, нравы... увы...)

Генералиссимус
Дата: Понедельник, 16.09.2013, 21:06 | Сообщение # 340
Оно постепенно стало мини в процессе фехтования
Это как, противник подрезал, что ли? biggrin
Цитата (Artistka)
Есть и в джинсах идет - ДЕВОЧКА, а есть и в юбке - пацаненок....
Это есть такое, да) Но "пацанятам", как правило, юбки вообще не идут.

Генералиссимус
Дата: Понедельник, 16.09.2013, 21:17 | Сообщение # 341
Цитата (Aqua-Tofana)
противник подрезал, что ли?
Нет, оно просто всего лишь немного задиралось) В стойке-то ноги надо расставлять. Все остались целы, никто не пострадал, включая платье wink
Сообщение отредактировал CreatureOfDarkness - Понедельник, 16.09.2013, 21:17
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Четверг, 19.09.2013, 00:05 | Сообщение # 342
Цитата (Aqua-Tofana)
Ну, это по горам) На кринолине в горах повиснешь
По горам в любой юбке бегать неудобно))))

Оно постепенно стало мини в процессе фехтования, так что очень даже все подходило, для теоретической дезориентации противника

Если имелось в виду, что оно периодически ползло вверх, то да))) И в стойке действительно надо расставлять ноги, но ещё не так сильно, как на выпаде. Вот выпад с уколом выглядел, можно сказать, пикантно, а ещё, если бы моим противником был кавалер, он был бы дезориентирован и сражён наповал)))
Принцесса Фике
Дата: Четверг, 19.09.2013, 19:39 | Сообщение # 343
Цитата (Viel)
Вот выпад с уколом выглядел, можно сказать, пикантно, а ещё, если бы моим противником был кавалер, он был бы дезориентирован и сражён наповал)))

Ах, Viel, Вы решили сразить соперника не только шпагой, но и воспользовавшись человеческими слабостями сразить его прямо в сердце?!  smile

Генералиссимус
Дата: Пятница, 20.09.2013, 23:11 | Сообщение # 344
Цитата (Artistka)
если бы моим противником был кавалер, он был бы дезориентирован и сражён наповал)))
Ну так надо в следующий раз взять на вооружение wink Отвлекающие маневры тоже нужны!

Генерал-полковник
Награды: 18
Дата: Пятница, 20.09.2013, 23:20 | Сообщение # 345
А тут все болтология) и ни одного снимка за последние несколько страниц! Снесу в болталку же.
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Жизнь и быт » Фото форумчан (кто хочет, может показаться :))
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb