Подробно о Неаполе от Мэтти Бамман
Четверг, 23.05.2019
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ
ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ темы форумаСардиния: Полиция острова охраняет песок на пляжах от краж темы форума Манюня
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Манюня
темы форумаЭтна - самый крупный действующий вулкан Италии темы форума Markovka
темы форумаСеть супермаркетов Auchan покидает Италию темы форума Корица
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Viel
темы форумаЩитовидка темы форума Viel
темы форумаЕсли погода дождливая, туристам обещают вернуть деньги темы форума neila
темы форумаРим: У Музея MAXXI установили туалет со стеклянными стенами темы форума Smith
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаВиза в Италию темы форума Viel
темы форумаЛучшие итальянские блюда темы форума Viel
темы форумаМузыка темы форума Viel
темы форумаЧто в имени тебе моем? темы форума Утёна
темы форумаРим: За четыре кофе и два бургера туристы заплатили 80€ темы форума Artistka
темы форумаКриштиану Роналду купил самое роскошное авто в мире темы форума Artistka
темы форумаВласти рассматривают законопроект о кастрации педофилов темы форума Аха
темы форумаИтальянку марокканского происхождения не пустили в спортзал темы форума Viel
темы форумаКапри: за использование пластиковых пакетов штраф 500€ темы форума Viel

Модератор форума: MariUs, Enid, EugeneORight  
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Жизнь и быт » Фото форумчан (кто хочет, может показаться :))
Фото форумчан
рЫжая на метле
Награды: 55
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 16.06.2014, 09:40 | Сообщение # 526
Цитата Viel ()
А теперь предлагаю вниманию всем фотографии со спектакля по Чехову, в котором я играла 20 мая! Я выбрала для постановки рассказ "Неудача".
Какие у вас хорошие декорации!
Цитата Viel ()
Ну а ещё лучше, когда можно на них полежать
Обалдеть)) Забавное сиденье получается.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Понедельник, 16.06.2014, 18:45 | Сообщение # 527
Цитата Viel ()
Неужели я так привлекательно выгляжу в этом платье?)))

Да, Вам оно идет. А почему сей факт явился для Вас новостью? Неужели Вам никто, кроме нас, не говорил, что это платье очень даже и хорошо на Вас сидит? Нехорошо, нехорошо. Спасибо, что выложили фотографии со спектакля. Если вдруг еще найдете, обязательно выкладывайте. :)))
С улыбкой по жизни
Награды: 16
Дата: Понедельник, 16.06.2014, 20:34 | Сообщение # 528
А вот и ещё порция снимков без масок!
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Понедельник, 16.06.2014, 23:21 | Сообщение # 529
Цитата Viel ()
Неужели я так привлекательно выгляжу в этом платье?)))
Безусловно!)
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Четверг, 19.06.2014, 00:30 | Сообщение # 530
Цитата MariUs ()
Какие у вас хорошие декорации!

Хорошие, согласна! Даже очень хорошие! Спасибо основательнице студии и одной из актрис, они обе имеют художественное образование и отвечают за оформление. А диванчик, на котором я сидела, - времён Чехова, кстати.

Цитата MariUs ()
Обалдеть)) Забавное сиденье получается.

Да не то слово! Вот поэтому, заметив его, я не упустила возможности на нём поваляться)))!

Цитата BlackJack ()
Да, Вам оно идет. А почему сей факт явился для Вас новостью? Неужели Вам никто, кроме нас, не говорил, что это платье очень даже и хорошо на Вас сидит? Нехорошо, нехорошо.

Ну, в принципе, говорили, говорили))) Правда, не знаю, стала бы я так одеваться в обычной жизни.

Цитата BlackJack ()
Спасибо, что выложили фотографии со спектакля. Если вдруг еще найдете, обязательно выкладывайте. :)))

Не стоит благодарности! Обязательно выложу что-нибудь, если найду)

Цитата AlexandraMafia ()
Безусловно!)

Спасибо!

Цитата Дурилка ()
А вот и ещё порция снимков без масок!

Ага)! Кстати, Вы почему-то не пояснили ничего относительно Вашего мнения о моей фотосессии на корабле. И я до сих пор жду комментария)
Генерал-полковник
Дата: Четверг, 19.06.2014, 07:28 | Сообщение # 531
Цитата Viel ()
Ну, в принципе, говорили, говорили))) Правда, не знаю, стала бы я так одеваться в обычной жизни.

Почему? Вы вполне привлекательная девушка, которая может себе позволить иногда одевать платья, а не только кофты и брюки. У Вас очень много фотографий, где Вы именно в брюках, поэтому требую фотосессию в платье! Думаю, остальные меня поддержат. :))))
С улыбкой по жизни
Дата: Четверг, 19.06.2014, 19:19 | Сообщение # 532
Цитата Viel ()
Кстати, Вы почему-то не пояснили ничего относительно Вашего мнения о моей фотосессии на корабле. И я до сих пор жду комментария)
Я ДИКО извиняюсь!!! Видимо в глазки продолбился... wacko
А что я должен был сказать? Мне все понравилось!
С улыбкой по жизни
Дата: Четверг, 19.06.2014, 21:03 | Сообщение # 533
Цитата BlackJack ()
где Вы именно в брюках, поэтому требую фотосессию в платье! Думаю, остальные меня поддержат. :))))
Я помню такую фотографию у Анастасии... С прошлого года.
http://napoli1.com/forum/9-208-24695-16-1371327303
Генерал-полковник
Дата: Пятница, 20.06.2014, 00:38 | Сообщение # 534
Дурилка, спасибо, что нашли и показали. К моему сожалению, раньше не видела этой фотографии, ибо она прекрасна. Столько радости, веселья, счастья в ней... Просто посмотрев на это фото заряжаешься положительными эмоциями. Больше бы таких фотографий здесь видеть. :)))
Люблю путешествовать
Дата: Пятница, 20.06.2014, 01:11 | Сообщение # 535
Цитата BlackJack ()
Почему? Вы вполне привлекательная девушка, которая может себе позволить иногда одевать платья, а не только кофты и брюки. У Вас очень много фотографий, где Вы именно в брюках, поэтому требую фотосессию в платье! Думаю, остальные меня поддержат. :))))

Я платья люблю носить, просто не всегда удобно залезать в них куда-нибудь, да и погода не всегда благоприятствует... А так у меня есть несколько фото со спектаклей и не только, причём несколькими страницами ранее, где я в платье)! Просто то красное платье - оно не для простой прогулки)

Цитата Дурилка ()
Я помню такую фотографию у Анастасии... С прошлого года. http://napoli1.com/forum/9-208-24695-16-1371327303

Да, помню эту фотку, меня Антон удачно поймал в кадр тогда)))!  Мне самой эта фотография очень нравится! И я люблю сниматься то на пушках, то на кораблях!)))
Кстати, на странице перед той, где я на пушке, я тоже в платье, только в другом. Не говоря уже о фотосессиях, где я в платьях из других эпох.
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Суббота, 21.06.2014, 19:32 | Сообщение # 536
Цитата Viel ()
Я платья люблю носить, просто не всегда удобно залезать в них куда-нибудь, да и погода не всегда благоприятствует..
Вы очень хорошо выглядите в платьях, мне кажется, платья идут любой девушке, надо только постараться подобрать подходящий фасон. У меня с этим в последнее время проблемы, я то худею, то поправляюсь.
Генерал-полковник
Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 10:57 | Сообщение # 537
Аха, есть платья-разлетайки, которые, в принципе, подходят девушкам с любой фигурой.

Viel, прошу меня простить, видимо, мне просто попадались на глаза те фотографии, где Вы в брюках, поэтому и высказала небольшое пожелание. :))) И это замечательно, что Вы любите носить платья. Как сказала одна моя знакомая: "Девушка все успеет побыть мужчиной, а вот девушкой возможно и нет."
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 19:07 | Сообщение # 538
BlackJack, у Вашей знакомой отличное мнение!) У меня самой до второго курса института даже ни одной юбки не было, не то что платья. А потом как отрубило, сейчас у меня иная проблема: у меня нет брюк, даже спортивных штанов, а иногда бывает, что очень нужно, на природу, например, съездить) Таскаю у мужа камуфляжные полу джинсы и обвязываюсь поясом)
Люблю путешествовать
Дата: Понедельник, 23.06.2014, 01:18 | Сообщение # 539
Цитата Аха ()
Вы очень хорошо выглядите в платьях, мне кажется, платья идут любой девушке, надо только постараться подобрать подходящий фасон.

Аха, спасибо. И я соглашусь с Вами, что необходимо подобрать нужный фасон, и тогда всё хорошо получится.

Цитата BlackJack ()
Viel, прошу меня простить, видимо, мне просто попадались на глаза те фотографии, где Вы в брюках, поэтому и высказала небольшое пожелание. :))) И это замечательно, что Вы любите носить платья. Как сказала одна моя знакомая: "Девушка все успеет побыть мужчиной, а вот девушкой возможно и нет."

BlackJack, да ничего страшного, всё нормально! А платья я действительно люблю носить, как, впрочем, и юбки. Может, потом ещё выложу подобную фотографию.

А я во время недавней прогулки снова нашла площадку в виде корабля, на этот раз - в Москве. Естественно, залезла на него. Жаль, снимали не на мой фотоаппарат, так что и мне, и всем придётся подождать выкладывания фотографий.
Генерал-полковник
Дата: Вторник, 24.06.2014, 05:45 | Сообщение # 540
Viel, вот и замечательно. :)) С нетерпением ждем Ваших новых фотографий. Вам очень нравится море и все, что с ним связано, верно? Или же я снова ошибаюсь? :)))
AlexandraMafia, благодарю, по возможности ей это передам. ;))
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Жизнь и быт » Фото форумчан (кто хочет, может показаться :))
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb