Национальные музей и галереи Каподимонте
Суббота, 2019-08-24
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ
ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ темы форумаНа пляжах Сардинии угощают мороженым за пакет мусора темы форума Аха
темы форумаШтраф за сушку белья на балконах Рима - 100€ темы форума Аха
темы форумаГражданка РФ просит Путина спасти ее от итальянского мужа темы форума Аха
темы форумаДва украинца и белорус, угрожая ножом, требовали алкоголь темы форума Аха
темы форумаФильм о "крестной матери" с Дженнифер Луренс в гла... темы форума Аха
темы форумаАрестованы 17 политиков и предпринимателей за связи с мафией темы форума Утёна
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаРичард Гир приехал в Лампебудзу темы форума Манюня
темы форумаЧереда травм на итальянском производстве темы форума Манюня
темы форумаАномальная жара +40 градусов во многих итальянских городах темы форума Утёна
темы форумаИталию покидает больше итальянцев, чем приезжает мигрантов темы форума Artistka
темы форумаВ Италии арестовали сотрудников соцслужб за продажу детей темы форума MariUs
темы форумаФеррари представит две модели темы форума MariUs
темы форумаМилан: бесплатные музеи каждое первое воскресенье месяца темы форума Утёна
темы форумаВ подвале театра Крессони найдены древнеримские монеты темы форума Манюня
темы форумаНа пляжах Римини запретили купаться из-за опасных микробов темы форума Artistka
темы форумаСтереотипы о жизни в разных странах темы форума Манюня
темы форумаИзучение итальянского языка - Свеженькая тема темы форума Манюня

Модератор форума: MariUs, Enid, EugeneORight  
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Жизнь и быт » Фото форумчан (кто хочет, может показаться :))
Фото форумчан
рЫжая на метле
Награды: 55
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 2014-07-28, 21:26 | Сообщение # 601
Цитата BlackJack ()
Эм, прошу извинить свою неосведимоленность, но что такое ЖЖ? "Живой Журнал", верно?
Так точно!

Цитата Viel ()
И вроде я даже была сначала у тебя в друзьях, потом "отвалилась" почему-то.
А бывает такое. Я периодически замечаю. что кто-то отваливается или я отваливаюсь.
Цитата Viel ()
Для начала - такая вот фотография из профессиональной фотосессии, которую я заказывала. Это на травке у отеля))):
О, молодец! Мы уже все не мыслим себя без профи фотосессий, как я погляжу)))
Мне очень понравилось у дерева! Такая кошачья поза smile

Смотрю, жарко было в Турции. Как в Питере)))

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генералиссимус
Награды: 19
Дата: Понедельник, 2014-07-28, 21:35 | Сообщение # 602
Viel, хорошо так отсняли thumb
Цитата Aglaya ()
А к гробницам, наверное, ещё не разрешают подходить потому что на них могут остаться какие-нибудь древние бактерии
Да за столько лет уже все древние бактерии там передохли, атмосфера-то тоже изменилась.
рЫжая на метле
Дата: Понедельник, 2014-07-28, 21:46 | Сообщение # 603
CreatureOfDarkness, ты когда аватар сменишь?

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-Майор Вениамин
Награды: 6
Дата: Вторник, 2014-07-29, 08:18 | Сообщение # 604
Лето! Пора выкладывать фотки с отдыха! Кто смелый?
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Вторник, 2014-07-29, 17:25 | Сообщение # 605
Был бы еще этот отдых, я с новой работой теперь два года без отпуска( Саму себя даже жалко(
рЫжая на метле
Дата: Вторник, 2014-07-29, 21:05 | Сообщение # 606
AlexandraMafia, сочувствую. но примерно в том же положении. Отдых только с 1 по какое-то там января, только разве ж это отдых...
А в остальное время выкраиваю по 2-3 дня, чтобы вырваться куда-то поближе.
 Далеко пока ну никак не выходит.

Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Вторник, 2014-07-29, 21:59 | Сообщение # 607
Цитата AlexandraMafia ()
я с новой работой теперь два года без отпуска( Саму себя даже жалко(
Все, что ни делается - к лучшему. Отпуск приходит и проходит, а кушать хочется всегда.А время пройдет быстро, вот увидите.Если вы сменили работу, значит, в старой вас что-то не устраивало, верно? 
Цитата MariUs ()
сочувствую. но примерно в том же положении.
Но если из года в год так пахать- это ваще! Таким людям надо медаль давать сразу: За стойкость!
Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Среда, 2014-07-30, 16:48 | Сообщение # 608
Viel, хорошие фотографии!!! мне тоже очень понравилась на травке...) а еще в голубом парео..
Насть, мне показалось, или ты подстриглась?

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Среда, 2014-07-30, 19:19 | Сообщение # 609
Аха, да, не устраивало, только это уж очень длинная история)
Люблю путешествовать
Награды: 32
Дата: Среда, 2014-07-30, 22:08 | Сообщение # 610
Цитата Aglaya ()
Viel, фото красивые! Мне больше всего понравились у бассейна и на травке у отеля!

Aglaya, очень рада, что Вам понравились все фотографии! Мне они тоже все нравятся! А почему больше всего понравились те, которые Вы назвали? Просто интересно)! Хотя мне они тоже нравятся)!

Цитата Aglaya ()
А к гробницам, наверное, ещё не разрешают подходить потому что на них могут остаться какие-нибудь древние бактерии, к которым может быть неприспособлен организм современного человека.

Aglaya, если честно, то, когда я была на экскурсии, нам ничего подобного про гробницы не рассказывали, поэтому я не могу ни согласиться с Вашими словами, ни возразить Вам, но всякое может быть... Во всяком случае, нас предупредили, чтобы мы не лазили к гробницам, и мы не лазили.
Люблю путешествовать
Награды: 32
Дата: Среда, 2014-07-30, 22:20 | Сообщение # 611
Цитата MariUs ()
А бывает такое. Я периодически замечаю. что кто-то отваливается или я отваливаюсь.

MariUs, да, бывает... Правда, со мной это чаще всего в контакте происходит, а не в ЖЖ...

Цитата MariUs ()
О, молодец! Мы уже все не мыслим себя без профи фотосессий, как я погляжу))) Мне очень понравилось у дерева! Такая кошачья поза

Да, действительно, не мыслим)))! По крайней мере, я, стоило мне узнать, что на территории отеля предлагает свои услуги профессиональный фотограф, не смогла удержаться и заказала фотосессию!

И, кстати, мне самой тоже понравилась фотография у дерева!

Цитата MariUs ()
Смотрю, жарко было в Турции. Как в Питере)))

Ну да, сейчас в Питере точно жара! А в Москве ещё жарче)))! Что касается Турции, там реально жалко было! Спасали близость моря и бассейна и кондиционер в номере. И то в разгар дня я старалась особо никуда не выходить, кроме ресторана.

Цитата CreatureOfDarkness ()
Viel, хорошо так отсняли
 CreatureOfDarkness, спасибо!)

Цитата Artistka ()
Viel, хорошие фотографии!!! мне тоже очень понравилась на травке...) а еще в голубом парео.. Насть, мне показалось, или ты подстриглась?
Цитата Artistka ()
Viel, хорошие фотографии!!! мне тоже очень понравилась на травке...) а еще в голубом парео.. Насть, мне показалось, или ты подстриглась?
Artistka, мне самой понравились эти фотографии! И тебе не показалось, я накануне поездки действительно подстриглась)!
рЫжая на метле
Дата: Пятница, 2014-08-01, 10:31 | Сообщение # 612
Цитата Viel ()
MariUs, да, бывает... Правда, со мной это чаще всего в контакте происходит, а не в ЖЖ...
ЖиЖка падает часто) И  происходит сброс последних настроек.
Если ты редко добавляешь кого в друзья, то просто не заметила этого.

А у нас тут тоже маленькая встреча в реале состоялась:
Доступно только для пользователей

угадайте действующие лица smile

Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Пятница, 2014-08-01, 11:09 | Сообщение # 613
MariUs, Вы слева, верно? А вот кто справа, к сожалению, не знаю, хотя лицо кажется очень знакомым. Не подскажите, кто это, если не секрет, конечно. А то, вдруг, тайна великая. :)))
AlexandraMafia, искренне надеюсь, что в скором времени Вы получите заслуженный отдых.
Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Пятница, 2014-08-01, 13:27 | Сообщение # 614
Знаете, а я ведь никогда не верила ни в какие интернет-отношения...
А многие именно в интернете находят лучших друзей... 
Впрочем, это не удивительно,ведь именно общие интересы сближают, и какая разница, что кто-то живет в России, кто-то в Беларуси, а кто-то в Европе или Америке...

Цитата BlackJack ()
А вот кто справа, к сожалению, не знаю, хотя лицо кажется очень знакомым. Не подскажите, кто это, если не секрет, конечно. А то, вдруг, тайна великая. :)))

hands

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
За чашкой чая
Награды: 16
Дата: Пятница, 2014-08-01, 17:05 | Сообщение # 615
Ох, сколько тут фоточек добавилось!!!
 И многих я вижу в первый раз. даже задумалась, а не появиться ли и мне.. не пора ли сняь маску с Карины
biggrin
 Курилка, а вы сами-то готовы показаться?

MariUs, Марина, я подозреваю, что кто-то из здешних девочек. Лицо однозначно знакомое! Только ник не  вспомню сразу так.

Любовью ложь сжигая...
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Жизнь и быт » Фото форумчан (кто хочет, может показаться :))
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb