Замок Кастель-Нуово
Четверг, 23.05.2019
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ
ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ темы форумаСардиния: Полиция острова охраняет песок на пляжах от краж темы форума Манюня
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума Манюня
темы форумаЭтна - самый крупный действующий вулкан Италии темы форума Markovka
темы форумаСеть супермаркетов Auchan покидает Италию темы форума Корица
темы форумаСинема синема синема от тебя мы без ума темы форума Viel
темы форумаЩитовидка темы форума Viel
темы форумаЕсли погода дождливая, туристам обещают вернуть деньги темы форума neila
темы форумаРим: У Музея MAXXI установили туалет со стеклянными стенами темы форума Smith
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаВиза в Италию темы форума Viel
темы форумаЛучшие итальянские блюда темы форума Viel
темы форумаМузыка темы форума Viel
темы форумаЧто в имени тебе моем? темы форума Утёна
темы форумаРим: За четыре кофе и два бургера туристы заплатили 80€ темы форума Artistka
темы форумаКриштиану Роналду купил самое роскошное авто в мире темы форума Artistka
темы форумаВласти рассматривают законопроект о кастрации педофилов темы форума Аха
темы форумаИтальянку марокканского происхождения не пустили в спортзал темы форума Viel
темы форумаКапри: за использование пластиковых пакетов штраф 500€ темы форума Viel

Модератор форума: MariUs, Enid, EugeneORight  
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Жизнь и быт » Фото форумчан (кто хочет, может показаться :))
Фото форумчан
Загадочная леди
Награды: 14
Статус: Offline
Дата: Суббота, 11.10.2014, 10:36 | Сообщение # 736
Viel

Можно сказать, что у вас тур по российским городам))) Очень ждем фото! Глядишь, мне понравится, и я тоже соберусь.
А вот и мое фото с рабочего места- с меня сняли мое орудие- фотоаппарат- и снимают меня на него. biggrin
Доступно только для пользователей
Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Суббота, 11.10.2014, 14:14 | Сообщение # 737
Аха, очень интересное фото) Вы здесь такая загадочная) Если не секрет. то где это Вы? Если я не ошибаюсь, Вы говорили, что Ваша работа связана с правкой текстов, а тут...
Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Суббота, 11.10.2014, 17:47 | Сообщение # 738
AlexandraMafia,

Это одно из направлений моей работы, я своего рода пресс-секретарем работаю, по совместительству. Так что кроме как с компьютером, приходится ещё с кое-какой техникой общаться) Это я на каком-то городском мероприятии, за давностью уже и не помню. Параллельно там выставка изделий декоративно-прикладного искусства была.
Сообщение отредактировал Аха - Суббота, 11.10.2014, 17:49
Люблю путешествовать
Награды: 31
Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 01:01 | Сообщение # 739
Цитата Аха ()
Viel,  Можно сказать, что у вас тур по российским городам))) Очень ждем фото! Глядишь, мне понравится, и я тоже соберусь.
А вот и мое фото с рабочего места- с меня сняли мое орудие- фотоаппарат- и снимают меня на него.

Аха, поскольку я отдыхала в Ярославской области, то и тур был по городам и этой, и соседней Тверской областей.

А Ваша фотография мне очень понравилась, и я могу присоединиться к тем, кто назвал её загадочной.
А выставка декоративно-прикладного искусства интересной была?
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 11:07 | Сообщение # 740
Цитата Аха ()
А вот и мое фото с рабочего места- с меня сняли мое орудие- фотоаппарат- и снимают меня на него.
Ммм, сама строгость тут! Ах, Людмила Батьковна, глазки-то у нас какие! (с)

Кто продолжит флешмоб "Я на работе"????

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 11:35 | Сообщение # 741
Аха, отличная фотография! Даже нечего добавить, ибо все уже сказали. :))) Присоединяюсь к вопросу Viel о выставке. :)) Вам вообще часто доводится бывать на подобных мероприятиях?

MariUs, Вы? :)))))
Сообщение отредактировал BlackJack - Воскресенье, 12.10.2014, 11:36
рЫжая на метле
Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 13:31 | Сообщение # 742
Цитата Viel ()
Кстати, я тут недавно из поездки в Углич, Мышкин и другие интересные города вернулась, надо будет посмотреть, какие фотографии со мной у меня имеются. Надеюсь что-нибудь выложить.
Есть ещё тема "Наши путешествия за пределами Италии" и туда можно выкладывать фото без себя smile

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Люблю путешествовать
Дата: Понедельник, 13.10.2014, 00:19 | Сообщение # 743
Цитата MariUs ()
Есть ещё тема "Наши путешествия за пределами Италии" и туда можно выкладывать фото без себя

MariUs, постепенно всё будет! А пока что попытаюсь всё-таки выложить несколько фотографий с собой из моих поездок по Ярославской и Тверской областям.
Углич. То ли кафе, то ли буфет недалеко от храма. Территория Угличского Кремля:

С настоящими овечками в музее кацкарей (деревня Мартыново в Мышкинском районе):

Со скульптурами там же:

Люблю путешествовать
Дата: Понедельник, 13.10.2014, 00:32 | Сообщение # 744
А это уже город Ярославль. Я поднялась на смотровую площадку, она же - крыша Ярославского речного вокзала, если я не ошибаюсь.

А это на колокольне храма в селе Воскресенское недалеко от того места, где я отдыхала:

Посёлок Алтыново, территория санатория "Углич", берег Волги:

Генералиссимус
Награды: 13
Дата: Понедельник, 13.10.2014, 12:33 | Сообщение # 745
Viel, отличные фото) Мне очень понравилась резьба на домике, да и цвет у него такой яркий и притягательный) Вы так много путешествуете, что кажется у Вас в сутках никак не меньше 30 часов)
рЫжая на метле
Дата: Понедельник, 13.10.2014, 12:33 | Сообщение # 746
Настя, молодец! Снова по родным просторам путешествовала!
Требую вид с колокольни!

Люблю путешествовать
Дата: Среда, 15.10.2014, 21:03 | Сообщение # 747
Цитата AlexandraMafia ()
Viel, отличные фото) Мне очень понравилась резьба на домике, да и цвет у него такой яркий и притягательный) Вы так много путешествуете, что кажется у Вас в сутках никак не меньше 30 часов)

AlexandraMafia, я очень рада, что Вам понравились мои фотографии! А домик действительно очень красивый, особенно меня покорила резьба! Вот и решила сфотографироваться на его фоне. Я точно не знаю, старинный он или современный, но даже если современный, он отлично вписывается в городскую архитектуру, потому что в Угличе, как и во многих других городах и деревнях с богатой историей, есть старинные деревянные дома с резными окнами.
А путешествовала я не так уж и много. Просто отдыхала я 21 день, а надо же чем-то заняться, кроме отдыха! Конечно, территория санатория и так достаточно обширная, я и вдоль берега Волги прогуливалась, и в посёлок ходила, но всё равно хочется чего-то бОльшего. А поездки были недальние. Самая дальняя - в Ярославль, и то ехали туда два часа с чем-то. Из Москвы ехали бы туда намного дольше. А до церкви, на колокольню которой я поднималась, наоборот, ехать меньше 15 минут. И это была самая короткая поездка.

MariUs, да, снова по родным местам! А вид с колокольни будет, надо только разобраться с фотографиями и найти, где у меня этот самый вид с колокольни.
Кстати, если я не ошибаюсь, то на всех фотографиях из нынешней поездки, выложенных здесь, где на заднем плане вода, виднеется Волга.
Генерал-полковник
Награды: 18
Дата: Среда, 15.10.2014, 21:13 | Сообщение # 748
Цитата Аха ()
А вот и мое фото с рабочего места- с меня сняли мое орудие- фотоаппарат- и снимают меня на него
Шикарный снимок!

Цитата Viel ()
А пока что попытаюсь всё-таки выложить несколько фотографий с собой из моих поездок по Ярославской и Тверской областям.
Надо же! Она опять из путешествия вернулась! Вот не сидится кому-то дома.
biggrin
Подполковник
Дата: Среда, 15.10.2014, 22:17 | Сообщение # 749
Аха, какой у Вас взгляд загадочный!))
Генерал-полковник
Дата: Четверг, 16.10.2014, 11:40 | Сообщение # 750
Viel, о, наконец мы дождались Ваших фотографий! Целиком и полностью согласна с AlexandraMafia, фотографии действительно отличные. Вот только Вы практически на всех снимках уж больно серьезная. А есть фото, где Вы улыбаетесь? :))))
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Жизнь и быт » Фото форумчан (кто хочет, может показаться :))
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb