Вторник, 2019-08-20
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ
ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ темы форумаЧереда травм на итальянском производстве темы форума Манюня
темы форумаАрестованы 17 политиков и предпринимателей за связи с мафией темы форума Корица
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаРичард Гир приехал в Лампебудзу темы форума Smith
темы форумаНа пляжах Сардинии угощают мороженым за пакет мусора темы форума Smith
темы форумаАномальная жара +40 градусов во многих итальянских городах темы форума Утёна
темы форумаФильм о "крестной матери" с Дженнифер Луренс в гла... темы форума Утёна
темы форумаИталию покидает больше итальянцев, чем приезжает мигрантов темы форума Artistka
темы форумаВ Италии арестовали сотрудников соцслужб за продажу детей темы форума MariUs
темы форумаШтраф за сушку белья на балконах Рима - 100€ темы форума MariUs
темы форумаФеррари представит две модели темы форума MariUs
темы форумаМилан: бесплатные музеи каждое первое воскресенье месяца темы форума Утёна
темы форумаВ подвале театра Крессони найдены древнеримские монеты темы форума Манюня
темы форумаНа пляжах Римини запретили купаться из-за опасных микробов темы форума Artistka
темы форумаСтереотипы о жизни в разных странах темы форума Манюня
темы форумаИзучение итальянского языка - Свеженькая тема темы форума Манюня
темы форумаВ суд на незнакомца? темы форума Манюня
темы форумаПалермо. Музей марионеток темы форума Утёна

Модератор форума: MariUs, Enid, EugeneORight  
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Жизнь и быт » Фото форумчан (кто хочет, может показаться :))
Фото форумчан
Принцесса Фике
Награды: 30
Статус: Offline
Дата: Понедельник, 2015-03-30, 11:48 | Сообщение # 931
Цитата Курилка ()
Это тоже я

Курилка! Ого!!! Это что за мероприятие такое?)) Или это фотки с хэллоуина?))))

Цитата Viel ()
Кстати, я ведь обещала поделиться с вами фотографиями с празднования моего дня рождения,

Viel, ничего себе музейчик! А это как называется - лепнина какая-то? И сверху разукрашенная?) Ничего себе, я даже не слыхала про такое...

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
рЫжая на метле
Награды: 55
Дата: Понедельник, 2015-03-30, 15:49 | Сообщение # 932
Цитата Курилка ()
Это тоже я
  Оооо)))) Крууто!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Загадочная леди
Награды: 14
Дата: Вторник, 2015-03-31, 20:01 | Сообщение # 933
Viel, любопытно сделанный памятник- но я, кстати, сразу подумала, что это из металла, надо же было так его обработать, чтоб создать эффект графики!
Курилка, рад видеть такого харизматичного пирата.
Люблю путешествовать
Награды: 32
Дата: Вторник, 2015-03-31, 22:35 | Сообщение # 934
Цитата BlackJack ()
Viel, умеете же Вы набрести на всякие интересности. :))) Спасибо, что поделились этим снимком. :)) Пушкин шикарен. Аплодисменты автору этого великолепного изображения великого русского поэта!

BlackJack, ну, иногда удаётся! Но этот памятник и не надо было особо искать, он на виду был, я всё равно по дороге к музею наткнулась бы на него! Другое дело, что есть памятники, например, в Петербурге, которые расположены в каких-то переулках и которые не так просто найти. И тут только местные придут на помощь, если, конечно, сама случайно не наткнусь на что-то. Рада, что Вам понравилось! И да, памятник шикарен! Жаль, что автора не знаю...

Цитата Курилка ()
Это тоже я

Курилка, Вы - пират-призрак?
Люблю путешествовать
Дата: Вторник, 2015-03-31, 22:39 | Сообщение # 935
Цитата Artistka ()
Viel, ничего себе музейчик! А это как называется - лепнина какая-то? И сверху разукрашенная?) Ничего себе, я даже не слыхала про такое...

Artistka, да, вот такой музей! Это галерея Зураба Церетели! То ли его работа, то ли работа кого-то из его учеников. Вроде бы таблички рядом не было. Хороший вопрос, как эта лепнина называется. И да, получается, что она разукрашена сверху.
А вот, кстати, на какой я выставке была: http://www.rah.ru/exhibitions/detail.php?ID=29495

Цитата Аха ()
Viel, любопытно сделанный памятник- но я, кстати, сразу подумала, что это из металла, надо же было так его обработать, чтоб создать эффект графики!

Аха, да, ещё какой любопытный! Ну и я тоже поняла, что не нарисованный. Но всё равно мастерски сделанный, как будто это графика.
Принцесса Фике
Награды: 30
Дата: Среда, 2015-04-01, 09:55 | Сообщение # 936
Viel, ты такая молодец!!! Мне стыдно признаться, что я ни разу не была на выставках в музеях (ну не считая школьных походов и при первой поездке в Питер -Эрмитаж в 1998 году).. 
Признаться,я не разбираюсь особо в искусстве...
Но у нас планируется выставка Дали против Пикасса - надо мне туда обязательно сходить.

Adarcha http://adarcha.livejournal.com/
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Четверг, 2015-04-02, 05:41 | Сообщение # 937
Viel, это та выставка, на которую Вы ходили в День Рождения или же другая?
Artistka, в Минске, да? А не подскажите, когда именно? Мне бы тоже хотелось попасть на эту выставку, хотя, скорее всего, и не получится...
Сообщение отредактировал BlackJack - Четверг, 2015-04-02, 05:42
Люблю путешествовать
Дата: Воскресенье, 2015-04-05, 00:37 | Сообщение # 938
Цитата BlackJack ()
Viel, это та выставка, на которую Вы ходили в День Рождения или же другая?

BlackJack, да, про корабли - это та самая выставка, на которую я ходила на День Рождения.

Цитата Artistka ()
Viel, ты такая молодец!!! Мне стыдно признаться, что я ни разу не была на выставках в музеях (ну не считая школьных походов и при первой поездке в Питер -Эрмитаж в 1998 году)..  Признаться,я не разбираюсь особо в искусстве...
Но у нас планируется выставка Дали против Пикасса - надо мне туда обязательно сходить.

Artistka, вот и мне интересно, когда в Минске будет эта выставка. Ну а я впервые (и пока единственный раз) побывала в Эрмитаже в конце 2008 года, во время первой поездки в Петербург. А так - я бы не сказала, что я сильно разбираюсь в искусстве. А иногда я посещаю музеи в дни, когда они доступны бесплатно.
Люблю путешествовать
Дата: Воскресенье, 2015-04-05, 12:48 | Сообщение # 939
Я тут решила выложить свою фотографию трёхлетней давности, сделанную первого мая 2012 года на прогулке в музее-заповеднике Коломенское. Тогда так хорошо зеленела травка, мы даже пикник устроили. А ещё тогда так красиво цвели деревья, что я не удержалась и сфотографировалась на их фоне:

Доступно только для пользователей
Генерал-полковник
Награды: 8
Дата: Воскресенье, 2015-04-05, 20:04 | Сообщение # 940
Viel, великолепная фотография. Смотришь на нее и, кажется, что чувствуешь легкое дуновение теплого весеннего ветерка и едва ощутимое прикосновение нежных лепестков цветущей... Кстати, а что это цветет? :)))
Генерал-Майор Вениамин
Награды: 6
Дата: Понедельник, 2015-04-06, 16:23 | Сообщение # 941
Цитата Artistka ()
Курилка! Ого!!! Это что за мероприятие такое?)) Или это фотки с хэллоуина?))))
Да, было дело, пошли к друзьям и дурья маялись - детишек развлекали.

Цитата Аха ()
Курилка, рада видеть такого харизматичного пирата.
Я иногда могу быть и таким, точно. 

Цитата Viel ()
Курилка, Вы - пират-призрак?
Черт их знает этих аниматоров, во что они меня превратили. наверное.
На лице - белый аква-грим.
Загадочная леди
Дата: Понедельник, 2015-04-06, 21:12 | Сообщение # 942
Viel, это в Коломенском так яблони цветут? Красота!!!!!!
Люблю путешествовать
Дата: Вторник, 2015-04-07, 22:30 | Сообщение # 943
Цитата Курилка ()
Черт их знает этих аниматоров, во что они меня превратили. наверное. На лице - белый аква-грим.

Курилка, да, весёлые у вас там аниматоры с аквагримом :)!

Цитата Аха ()
Viel, это в Коломенском так яблони цветут? Красота!!!!!!

Аха, похоже на то! Правда, я что-то не вспомню, что это цвело 1 мая три года назад - яблоня или жасмин. Вероятнее, конечно, что яблоня. Там же сады царские сохранились. И согласна, тогда деревья действительно красиво цвели! Так что я не могла их не сфотографировать отдельно, а также не могла не сфотографироваться с ними.
Сообщение отредактировал Viel - Вторник, 2015-04-07, 22:31
Люблю путешествовать
Дата: Вторник, 2015-04-07, 22:34 | Сообщение # 944
Цитата BlackJack ()
Viel, великолепная фотография. Смотришь на нее и, кажется, что чувствуешь легкое дуновение теплого весеннего ветерка и едва ощутимое прикосновение нежных лепестков цветущей... Кстати, а что это цветет? :)))

BlackJack, я соглашусь, фотография действительно красивая, мне самой она очень нравится. И она вправду вышла очень весенней! Эх, скорее бы сады в Коломенском зацвели снова!
К сожалению, не помню, что именно так хорошо цвело, но судя по тому, что в тех краях есть яблоневые сады, которые раньше принадлежали царям, это всё-таки яблони. Кстати, осенью в Коломенском наплыв людей, которые эти яблоки собирают.
Загадочная леди
Дата: Среда, 2015-04-08, 18:38 | Сообщение # 945
Viel, я была в Коломенском несколько лет назад- видела вот такую картину, притом, это была не осень.
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Жизнь и быт » Фото форумчан (кто хочет, может показаться :))
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb