Искья — вулканический остров в Тирренском море
Четверг, 2019-12-12
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ
ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаФинансовая гвардия Сицилии изъяла 9 тонн марихуаны темы форума Smith
темы форумаПадуя: за оскорблении церкви штраф 400€ темы форума Smith
темы форумаВ Италии расселяют незаконные цыганские лагеря темы форума Smith
темы форумаМоника Беллуччи разочаровала поклонников внешним видом темы форума Viel
темы форумаКниги темы форума Viel
темы форумаБездомный замёрз на улице и погиб темы форума Манюня
темы форумаВоспитательница дет.сада в Варезе отстранена от должности темы форума Smith
темы форумаМужчина во Флоренции арестован за похищение темы форума Smith
темы форумаВ Эболи запретили целоваться в машинах – штраф 500€ темы форума Artistka
темы форумаманикюр и педикюр в неаполе темы форума Viel
темы форумаИзучение итальянского языка - Свеженькая тема темы форума Viel
темы форумаКрасавица Екатерина Кархина погибла в авиакатастрофе темы форума Дюша
темы форумаЖители Рима попрощались с убитым студентами карабинером темы форума Дюша
темы форумаЧто мы помним из того, что уже ушло из современной жизни? темы форума Дюша
темы форумаСМИ Италии: размер оплаты труда менее 9€ в час – рабство темы форума Утёна
темы форумаДеревни Тосканы темы форума Манюня
темы форумаO`Cafe темы форума Viel

• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: MariUs, Enid, EugeneORight  
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Жизнь и быт » Где бы Вы хотели жить?. (Любое место на Земле)
Где бы Вы хотели жить?.
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Дата: Вторник, 2011-03-15, 09:22 | Сообщение # 1
Если бы у вас была возможность выбора, то что бы вы предпочли- остаться жить там же, где живете сейчас, или же сменили бы место жительства?

И ЕСЛИ ДА-ТО куда бы вы захотели поехать жить?

Жить можно везде, если есть средства к существованию...мое мнение...
Прикрепления:
6514164.jpg(2.7 Kb)
Сообщение отредактировал sponsor - Вторник, 2011-03-15, 09:23
Подполковник
Награды: 1
Дата: Четверг, 2012-08-09, 12:34 | Сообщение # 106
Quote (marashcka)
сейчас везде кризис и везде долгов хватает. так что неубедительно отговариваете, Александр.)))

может, и убедительно. например, моя подруга рассказывала, что сейчас вновь приезжающим очень тяжело найти работу, потому что своих безработных девать некуда. наоборот - брать никого не хотят, а думают, как сократить число рабочих.
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Пятница, 2012-08-10, 21:03 | Сообщение # 107
Quote (AlexandrVain)
а вот в Италию сейчас не советую ехать)

Quote (Итальянка)
может, и убедительно. например, моя подруга рассказывала, что сейчас вновь приезжающим очень тяжело найти работу, потому что своих безработных девать некуда

Кроме трудоустройсва хватит проблем уже и с тем, чтобы стать подданным Италии!
Подполковник
Дата: Понедельник, 2012-08-13, 15:21 | Сообщение # 108
Quote (olga_leuhina)
Кроме трудоустройсва хватит проблем уже и с тем, чтобы стать подданным Италии!

ну, до подданства еще расти и расти надо wink
не знаю, как в Италии, а вот в Испании сначала получается вид на жительство, а через определенный промежуток времени можно просить о подданстве. учитывается также, какую пользу человек приносит стране, стоит ли делать его подданным... хотя, мне кажется, такая система везде есть!
Генералиссимус
Награды: 30
Дата: Понедельник, 2012-08-13, 18:55 | Сообщение # 109
Quote (Итальянка)
ну, до подданства еще расти и расти надо
не знаю, как в Италии, а вот в Испании сначала получается вид на жительство, а через определенный промежуток времени можно просить о подданстве. учитывается также, какую пользу человек приносит стране, стоит ли делать его подданным... хотя, мне кажется, такая система везде есть!

В том-то и дело, что обосноваться полноценным гражданином в любой стране очень тяжело. wink
Полковник
Дата: Вторник, 2012-08-14, 10:06 | Сообщение # 110
Quote (olga_leuhina)
В том-то и дело, что обосноваться полноценным гражданином в любой стране очень тяжело.

да, это верно. легко, наверное, только талантливым спортсменам, за обладание которыми бьется национальная сборная. тогда и родственники быстро находятся нужной национальности, и гражданство стремительно выдают... жалко, что спортсменов хороших так мало biggrin и мы не одни из них tongue

Детство - это когда мы с пацанами в колготках, но не гомики
Генерал-лейтенант
Награды: 5
Дата: Среда, 2012-08-29, 22:14 | Сообщение # 111
Quote (Краказябра)
и мы не одни из них

Нет, не хочу быть спортсменкой. Спортивная жизнь специфичная, и даже перспектива комфортно устроиться где-нибудь в Европе меня не соблазнит.
Генерал-лейтенант
Награды: 10
Дата: Среда, 2012-08-29, 22:41 | Сообщение # 112
Quote (Colibri)
Спортивная жизнь специфичная
жуть, а не жизнь, а если травма или беременность - то все года тяжелейшего труда и жертв коту, сами знаем куда.

#savedonbasspeople
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Жизнь и быт » Где бы Вы хотели жить?. (Любое место на Земле)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2019 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb