Панорама города Неаполь
Вторник, 2020-09-22

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: MariUs, Enid, EugeneORight  
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Жизнь и быт » маникюр и педикюр в неаполе (ищу мастера по педикюру и маникюру)
маникюр и педикюр в неаполе
Рядовой
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Дата: Среда, 2019-12-04, 15:58 | Сообщение # 16
Буду в неаполе некоторое время, тоже нужна такая информация
Люблю путешествовать
Награды: 34
Дата: Воскресенье, 2019-12-08, 01:37 | Сообщение # 17
Цитата Ириска ()
Не каждый может этим заниматься. Я вот бы не смогла, у меня  терпения бы не хватило. Педикюр бы я еще смогла сделать. А вот маникюр не могу сама делать, у меня все криво косо получается, особенно на правой руке. Поэтому я тоже хожу в салон.
А мне, наоборот, проще сделать себе маникюр, чем педикюр. И я тоже стараюсь обращаться к профессионалам.
Рядовой
Награды: 0
Дата: Четверг, 2020-04-09, 11:51 | Сообщение # 18
А вы не пробовали сами научиться. Конечно сразу всё с первого раза не получится. Но мне кажется попробовать стоит. Вы хотя бы начните для начала с того, что считаете по-легче для вас.
Люблю путешествовать
Дата: Четверг, 2020-04-09, 23:06 | Сообщение # 19
qtix, это, конечно, хорошо, но как правильно выбрать инструменты? И как, кстати, их обрабатывать?
Неугомонная
Награды: 2
Дата: Воскресенье, 2020-04-12, 22:04 | Сообщение # 20
Viel, все есть в интернете, если не знаете, можно со своим мастером по телефону проконсультироваться)
рЫжая на метле
Награды: 56
Дата: Вторник, 2020-04-14, 07:04 | Сообщение # 21
Viel, qtix вряд ли ответит. Он свое бело сделал: заспамил ссылками форум.

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят. Лучше послушай, что он говорит о других.

Люблю путешествовать
Дата: Четверг, 2020-04-16, 01:37 | Сообщение # 22
MariUs, понятно.
Дюша, конечно, знакомый мастер у меня есть, но у меня нет такого оборудования, которое есть у него, и таких инструментов.
Тёмная лошадка
Награды: 2
Дата: Пятница, 2020-04-17, 21:05 | Сообщение # 23
Вообще талант нужно иметь, чтобы на дому заниматься и маникюром, и педикюром. Каждому свое.
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Жизнь и быт » маникюр и педикюр в неаполе (ищу мастера по педикюру и маникюру)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2020 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb