Панорама города Неаполь
Воскресенье, 2020-01-19
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПАРТНЕРОВ
ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ темы форумаКАПРИ - живописный скалистый остров темы форума Viel
темы форумаХудожники и картины темы форума Viel
темы форумаЧетыре лучших паба Неаполя темы форума Аха
темы форумаВ Неаполе был заключен союз между мужем, женой и ее любовник темы форума Аха
темы форумаНеаполитанский язык - культурное наследие человечества! темы форума Аха
темы форумаБолее 400 художников татуировок провели конвенцию темы форума Аха
темы форумаМагия, сверхъестественное и другие умозаключения yursik'... темы форума yursik1
темы форумаПрошу за стол: Buon Natale! и другие праздники темы форума Viel
темы форумаФеминистки протестуют у скульптуры в форме женского тела темы форума MariUs
темы форумаИтальянские сладости темы форума Viel
темы форумаВ Неаполе детям восстановили зрение темы форума Манюня
темы форумаЯков Есепкин темы форума Leda
темы форумаДевочку до смерти напугали ведьмой на семейном празднике темы форума Smith
темы форумаТуристический бум накрыл Неаполь темы форума Smith
темы форумаНаши путешествия за пределами Италии темы форума Viel
темы форумаВласти Бергамо ищут носителя менингита темы форума Artistka
темы форумаНеаполь вспоминает любимого певца Пино Даниэле темы форума Манюня
темы форумаПоздравляем форумчан с Днями рождениями, Юбилеями и прочим темы форума MariUs

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: MariUs, Enid, EugeneORight  
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Жизнь и быт » маникюр и педикюр в неаполе (ищу мастера по педикюру и маникюру)
маникюр и педикюр в неаполе
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Дата: Среда, 2019-12-04, 15:58 | Сообщение # 16
Буду в неаполе некоторое время, тоже нужна такая информация
Люблю путешествовать
Награды: 32
Статус: Offline
Дата: Воскресенье, 2019-12-08, 01:37 | Сообщение # 17
Цитата Ириска ()
Не каждый может этим заниматься. Я вот бы не смогла, у меня  терпения бы не хватило. Педикюр бы я еще смогла сделать. А вот маникюр не могу сама делать, у меня все криво косо получается, особенно на правой руке. Поэтому я тоже хожу в салон.
А мне, наоборот, проще сделать себе маникюр, чем педикюр. И я тоже стараюсь обращаться к профессионалам.
Русскоязычный форум в Италии » Наш славянский Неаполь » Жизнь и быт » маникюр и педикюр в неаполе (ищу мастера по педикюру и маникюру)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

« Поделитесь с друзьями

Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2020 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb