Джорджио Армани советует " не перегибать палку" в отношении здоровья, старости и демонстрации сексуальной ориентации.
Джорджио Армани дал интервью изданию Sunday Times. Он выразил свою точку зрения в отношении фанатов фитнеса, пластических операций и представителей сексуальных меньшинств. Он отметил, что ему чуждо, когда человек одевается, чтобы демонстрировать своим видом свою сексуальную ориентацию. «Мужчина должен оставаться мужчиной», – подчеркивает Армани.
Модельер высказал свое негативное отношение к чрезмерному увлечению «железом». «Мне нравятся здоровые и подтянутые люди, которые следят за собой, но не слишком», – отметил он.
Как пишет michurinsk.name, в отношении женщин и надвигающейся старости у кутюрье свой взгляд. Армани советует дамам достойно мириться с возрастом. «Мне приятнее смотреть на природных женщин», - уточнил он. Слишком искусственные женщины с невероятным бюстом противны дизайнеру.
Лента новостей Неаполя и Италии, а также самые громкие события в мире. Хотите стать автором или добавлять новости? Здесь Вы можете поделиться с другими интересной новостью по Италии.