Площади в Неаполе
Воскресенье, 2023-06-04
Главная » ТУРИЗМ » Летний проект Неаполя: быть ли колесу обозрения на Лунгомаре?

ПЕРВАЯ ПОЛОСА НОВОСТЕЙ

07:41

Летний проект Неаполя: быть ли колесу обозрения на Лунгомаре?


Экскурсии в Италии от русскоязычных гидов
Поделиться ссылкой в соцсетях

Идея построить на набережной Неаполя колесо обозрения выдвинула инженерная компания Риччоне “The Wheel”. Проект пока обсуждается, однако его осуществление не будет ничего стоить муниципалитету: компания возведет конструкцию за свой счет.

Планом предполагается воздвигнуть колесо на Ротонде Диаз, так чтобы горожане и гости могли полюбоваться восхитительными видами залива с большой высоты. Аттракцион несомненно обогатил бы летнюю программу туристических развлечений.

Летний проект Неаполя: быть ли колесу обозрения на Лунгомаре?

 

 

Летний проект Неаполя: быть ли колесу обозрения на Лунгомаре? 

В настоящий момент речь идет только о предложении, но неизвестно, примет ли муниципалитет положительное решение. Лето на пороге, а для установки конструкции требуется 3 месяца. Столь грандиозная структура для набережной Караччоло не является новинкой: все помнят знаменитую Рождественскую ель N’Albero. Что касается панорамного колеса, то опыт его установки есть в Салерно, что имело очень большой успех. Неаполь по-славянски


Экскурсии в Италии от русскоязычных гидов

Экскурсии в Италии от русскоязычных гидов
А что вы думаете об этом?
Оставьте комментарий к новости
 - Комментариев 0

Следите за нами в: Яндекс.Новости | Telegram | Яндекс.Дзен

» ТУРИЗМ |Просмотров: 1340 | Добавил: maxkor | проект Неаполя, Лунгомаре, Набережная| Рейтинг: 0.0/0

  ПОДЕЛИТЕСЬ НОВОСТЬЮ С ДРУЗЬЯМИ  


  ЧТО СЕЙЧАС ЧИТАЮТ ПОСЕТИТЕЛИ:  

Туризм в Италии жив, но по-прежнему сталкивается с трудностями

Туризм в Италии жив, но по-прежнему сталкивается с трудностямиВ Италии туризм активно восстанавливается в последние месяцы после почти двухлетнего простоя из-за пандемии COVID-19

Ломбардия: В Мантуи нашли тело 23-летней украинки, пропавшей 19 января...

Ломбардия: В Мантуи нашли тело 23-летней украинкиВ итальянской провинции Мантуя уроженец Молдовы убил бывшую девушку, 23-летнюю украинку Яну Малайко. Ее нашли мертвой в переулке в кустах под кучей дров.


  Архив похожих и интересных новостей:  

 НА НАШЕМ ПОРТАЛЕ
Всего комментариев:0
ВАШ КОММЕНТАРИЙ
Имя *:
Email:
Все смайлы
Код *:


Политика конфиденциальности | Политика использования cookie | Пользовательское соглашение
При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.
Copyright MyCorp © 2011 - 2023 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb