Не иначе, как чудом, назвали жители Кастелламмаре-ди-Стабия (Неаполь) спасение ребенка, упавшего с высоты 6 этажа.
Мальчик пришел со школы и находился с бабушкой, которая не заметила, как тот открыл балкон и вышел наружу. Потом лишь раздались крики с улицы. Шансов у малыша не было бы, но внизу припарковалась машина соседей, а по пути падения растянулись провода для сушки белья.
Веревки снизили скорость падения, а капот автомобиля “смягчил” удар. Сам 8-летний герой отделался ушибами, правда, автомобилю пришлось не сладко: его крыша прогнулась, а ветровое стекло треснуло. (Пишет Ilmattino.it)
Хозяйка машины обратилась с хвалой к Господу, сказав, что “машины можно поменять, а жизнь нет”. На место происшествия прибыли две машины скорой помощи, ребенок прошел тщательное обследование в больнице. Неаполь по-славянски
Лента новостей Неаполя и Италии, а также самые громкие события в мире. Новости Италии и главных мероприятий Неаполя Хотите стать автором или добавлять новости? Здесь Вы можете поделиться с другими интересной новостью по Италии.