Трагедия случилась на глазах зрителей, наблюдавших авиашоу с набережной Террачины.
Самолет, вылетевший с авиабазы римской провинции Пратика-ди-Маре, не сумел выполнить необходимый маневр и рухнул в воды Тирренского моря, унеся жизни двух пилотов. Один из них пока числится пропавшим.
Зрители, ставшие свидетелями события, утверждают, что не видели парашюта. Из этого следует, что летчики не успели применить механизм спасения. На берегу находились родители и невеста погибшего Габриеле Орландо, 36 лет.
Terracina, aereo precipita in mare
Увидев взрыв, девушка потеряла сознание и ее отвезли в больницу. Ведется расследование происшествия. Военные маневры приостановлены. Неаполь по-славянски
Лента новостей Неаполя и Италии, а также самые громкие события в мире. Новости Италии и главных мероприятий Неаполя Хотите стать автором или добавлять новости? Здесь Вы можете поделиться с другими интересной новостью по Италии.