Понедельник, 10.07.2017
Главная » 2011 » Декабрь » 10 » БЕРЛУСКОНИ РАССКАЗАЛ О ДЕВУШКАХ НА СВОЕЙ ВИЛЛЕ «


09:13

Поделиться ссылкой в соцсетях

БЕРЛУСКОНИ РАССКАЗАЛ О ДЕВУШКАХ НА СВОЕЙ ВИЛЛЕ



Экс-премьер Италии Сильвио Берлускони вновь появился сегодня в зале миланского суда, где впервые выступил в качестве свидетеля в уголовном деле в отношении бывшего директора глянцевого издания "Оджи". Он обвиняется в публикации фотографий, нарушающих право на частную жизнь.

БЕРЛУСКОНИ РАССКАЗАЛ О ДЕВУШКАХ

В частности Берлускони прокомментировал фотографию, сделанную в 2007 году. На ней политик, тогда возглавлявший правительство, запечатлен в окружении молодых девушек на своей вилле на Сардинии.

Как передает радио Маяк Берлускони сообщил, что фотография была сделана на частном празднике, на котором присутствовали многочисленные гости. 75-летний экс-премьер пояснил, что никогда не отказывает, когда люди просят с ним сфотографироваться.




Оставьте комментарий к новости  - Комментариев 0




Просмотров: 845 | Добавил: maxkor | Право, Рим, частную жизнь, Италия, Новости дня, миланского суда, Неаполь, уголовном деле, Сильвио Берлускони | Рейтинг: 0.0/0

 Поделитесь новостью с друзьями




Что сейчас читают посетители:


 Новости партнеров:

Loading...




 Архив похожих и интересных новостей:

Всего комментариев: 0
»
Имя *:
Email:
Код *:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!