Витторио Сгарби представит две крупные выставки - Пикассо, Ван Гога и Марадоны.
После невероятного успеха выставки «Скрытых сокровищ в историческом центре Неаполя» Витторио Сгарби решил открыть два важных мероприятия в городе. Выставки, посвященные Пикассо, Ван Гогу и Марадоне.

Первое шоу будет называться «Пикассо и его время: от Монмартра до Монпарнаса», в то время как вторая будет носить название «Музей безумия, от Ван Гога до Марадоны». (Пишет Napolike.it)
Выставка Пикассо расскажет об испанском художнике и его друзьях. Там будут также работы Бато-Лавуар, Модильяни, Фернанда Оливье, Макса Джакоба, и, конечно, самого испанского художника. Обстановка будет феноменальной. В Неаполе воссоздадут уголок Парижа. А голограмма Пикассо будет говорить с посетителями и от этого сценического эффекта у вас захватит дух.
Выставка Ван Гога и Марадонны будет сосредоточена на грани между гениальностью и безумием, а также коснется непростых отношений самих с собой таких гениев как Ван Гог и Марадона.
Проект еще находится в стадии разработки, но Марадона уже пригласили на будущее шоу.
Когда: 25 июня 2017 г.
Где: Napoli Pizza Vilagge.
Наталья Адарченко
для "Неаполь по-славянски"