Понедельник, 10.07.2017
Главная » 2014 » Март » 15 » Джессика Симпсон отказалась от свадьбы на Капри «


14:47

Поделиться ссылкой в соцсетях

Джессика Симпсон отказалась от свадьбы на Капри



Известная американская актриса и певица решилась на официальный брак после 4-летнего проживания с футболистом Эриком Джонсоном. 






Однажды в 2010 году попав на остров Капри, молодые люди загорелись желанием отпраздновать именно там свою свадьбу и даже в прошлом году вернулись на остров, чтобы присмотреть подходящее для церемонии место. Более того, в своем интервью Джессика делилась мечтами о том, как в бикини пойдет к алтарю…(пишет 247.libero.it

Однако совсем недавно в прессе появилась информация о том, что Симпсон не хочет утруждать всех друзей и близких долгим переездом в Европу, поэтому свадьбу перенесут в Америку.


Оставьте комментарий к новости  - Комментариев 1




» ОБЩЕСТВО | Просмотров: 693 | Добавил: Natalia | Джессика Симпсон, Капри, Свадьба | Рейтинг: 0.0/0

 Поделитесь новостью с друзьями




Что сейчас читают посетители:


 Новости партнеров:

Loading...




 Архив похожих и интересных новостей:

Всего комментариев: 1
1 Малышка   (21.03.2014 12:23)


Это её свадьба и только ей решать где и как провести это запоминающее событие, и если уж она так сильно желает провести его на Капри, то можно и "наплевать" на всяких там друзей - самые лучшие друзья всегда поддержат и отправятся поддержать невесту хоть на край Земли.

»
Имя *:
Email:
Код *:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!