Понедельник, 10.07.2017
Главная » 2013 » Октябрь » 25 » Римский подарок для детей-инвалидов «


21:00

Поделиться ссылкой в соцсетях

Римский подарок для детей-инвалидов



Источник: http://www.romatoday.it

Совсем недавно в детской больнице Рима открылась детской площадки для детей -инвалидов. Практически на самом берегу моря дети смогут качаться на качелях и развлекаться с игровыми панелями. 


Римский подарок для детей-инвалидов


А все потому, что все аттракционы снабжены системами безопасности – тут и качели на пружинах, не позволяющие упасть, и резиновое покрытие, позволяющее избежать травм. И даже для детей, которые не могут передвигаться без инвалидных колясок, есть специализированные пандусы. 

Теперь дети- инвалиды смогут не только отдыхать в парке у больницы Bambino Gesù, но и играть со здоровыми детьми, а значит, преодолевать психологические барьеры, что не менее важно!


Наталья Адарченко для "Неаполь по-славянски"



Оставьте комментарий к новости  - Комментариев 0




» ОБЩЕСТВО | Просмотров: 1799 | Добавил: Natalia | Рим, детская площадка, дети-инвалиды | Рейтинг: 0.0/0

 Поделитесь новостью с друзьями




Что сейчас читают посетители:


 Новости партнеров:

Loading...




 Архив похожих и интересных новостей:

Всего комментариев: 0
»
Имя *:
Email:
Код *:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!