Понедельник, 10.07.2017
Главная » 2012 » Январь » 26 » Россияне украли в Италии одежды на 10 000 евро



16:30

Россияне украли в Италии одежды на 10 000 евро



Россияне украли в Италии одежды на 10 000 евро

На днях в аэропорту Римини были пойманы с поличным и взяты под стражу двое граждан России. Молодых людей обвиняют в краже предметов одежды и аксессуаров на общую сумму в 10 000 евро.

Россияне прибыли в Римини 14 января и отправились за покупками - это, как известно, одно из любимых занятий туристов в Италии. Все бы замечательно, но эти шоперы решили, что платить за одежду, обувь и украшения вовсе не обязательно. Они никуда не спешили, почему-то уверенные в своей безопасности, целую неделю искусно обчищая торговые центры Римини и Рима.

Однако бдительная полиция была начеку, и за молодыми людьми практически сразу установили слежку. В итоге мошенников задержали с поличным в аэропорту при попытке вернуться домой с новыми «покупками».

При проверке багажа у молодых людей было изъято фирменной одежды, обуви и аксессуаров на общую сумму 10 000 евро. Кроме того, среди вещей нашлись и орудия преступления: специальное устройство для удаления магнитной защиты с одежды: сумка с алюминиевым контейнером, в которой можно вынести вещи с магнитной защитой без срабатывания охранного устройства на выходе; складные ножи с разными насадками для вскрытия защитных устройств на вещах.

На данный момент злоумышленники находятся в тюрьме города Римини в ожидании суда. Похоже, им еще долго теперь не придется насладиться шопингом, зато будет много времени на изучение итальянской пенитенциарной системы. Интересно, в итальянских тюрьмах тоже на ужин дают макароны?





Оставьте комментарий к новости  - Комментариев 1




Просмотров: 620 | Добавил: maxkor | украли, одежды, находятся, в италии, на 10 000 евро, Италия, Новости дня, Римини, Неаполь, россияне | Рейтинг: 0.0/0


 Поделитесь новостью с друзьями



 Что сейчас читают посетители:

Осенняя Феерия вкуса на фестивале в Эмилии-Романья

Осенняя Феерия вкуса на фестивале в Эмилии-Романья Все месяцы осени красавица Эмилия-Романья будет радовать самых взыскательных гурманов разнообразными угощениями. В этом регионе Италии еда - это искусство

18.09.2014 | Kомментарии (0) | Просмотров 93

В страшной автокатастрофе на неосвещенной трассе в Египте пострадало 18 туристов из России

в Египте пострадало 18 туристов из России Возвращаясь с экскурсии в Луксоре, в ночное время, автобус с россиянами на полной скорости въехал в грузовик, стоящий, на обочине дороги

18.09.2014 | Kомментарии (0) | Просмотров 81

Италия. Преподаватель шантажировал несовершеннолетних студенток: оценки в обмен на секс

Преподавателя математики из Кальяри Марчелло Мелис, обвиняют в сексуальном шантаже и насилии над несовершеннолетнеми студентками

18.09.2014 | Kомментарии (0) | Просмотров 68

Сицилийская красавица Кларисса Маркезе получила титул мисс Италия 2014

Сицилийская красавица Кларисса Маркезе получила титул мисс Италия 2014 Девушка смогла покорить сердца нескольких тысяч итальянцев. Сицилийки уже третий год подряд привозят на родину корону итальянских красавиц

18.09.2014 | Kомментарии (0) | Просмотров 217



 Новости партнеров:

Loading...




 Актуальные темы:

Всего комментариев: 1
1 Кристина   (25.10.2013 18:25)


Таможенник слева Фабио - тварь.

»
Имя *:
Email:
Код *:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!