- ПОЛИТИКА
- ОБЩЕСТВО
- БИЗНЕС
- КУЛЬТУРА
- ЗНАМЕНИТОСТИ
- ПРОИСШЕСТВИЯ
- В МИРЕ
- АВТО
- АФИША
- ТЕХНОЛОГИИ
- ТУРИЗМ
- КРИМИНАЛ
- КУЛИНАРИЯ
- СПОРТ
- МЕДИЦИНА
- МОДА И СТИЛЬ
- НАУКА И ОБРАЗОВАНИЕ
- ПРИРОДА
- НЕДВИЖИМОСТЬ
- ШОУ-БИЗНЕС
|
Весь водный путь можно любоваться конкрециями, сталактитами и сталагмитами любых форм, цветов и размеров Пещеры Pertosa-Auletta (Пертоза-Аулетта), в 40 минутах от Салерно (регион Кампания), являются единственным местом в Европе, где вы, проникнув в сердце горы, сможете увидеть подземную реку, которая протекает в глубине земли.
Археологическая важность пещеры Pertosa-Auletta стала ясна сразу с началом первых раскопок, проведенных между 1897 и 1898 гг. Paolo Carucci и Giovanni Patroni. Учёные дали различные интерпретации человеческого присутствия в полости горы: П.Каруччи подчеркнул характеристку чисто жилых помещений, а Д.Патрони считал, что пещеры служили местом поклонения. В последующие раскопки была найдена деревянная конструкция, похожая на настоящие ходули. С началом современных исследований и с понижением уровня бассейна, вызванного эксплуатацией подземного потока гидроэлектростанцией, подтвердилось наличие деревянных конструкций, которые невозможно было обнаружить ранее. Все найденные под водой предметы были извлечены на поверхность.
Для туристов, любящих самостоятельные путешествия и неизведанные маршруты, необычные туры, позволяющие открывать неизведанные горизонты, будет интересна не только самобытная Италия, но и красоты настоящей русской земли, которые скрывает Горный Алтай, Шерегеш и Белокуриха. Эти места для любителей природных красот и величественных горных вершин, нетронутых цивилизацией, станут настоящим открытием. Отправится в путешествие по неисследованным местам России поможет сайт компании http://seven.travel, где вы сможете подобрать готовый тур или составить свой собственный интересный маршрут.Высокий уровень сервиса и возможностей свободного путешествия предлагает большинство операторов, занимающихся организацией туров по Италии и Салерно.
Туристам предлагается путешествие на лодке, увлекательное и необычное, погруженное в волшебную тишину, нарушаемую только ревом подземного водопада. Пещеры тянутся на три тысячи метров вдоль горного массива Monti Alburni (горы Албурни). Весь водный путь можно любоваться конкрециями (минеральный агрегат), сталактитами и сталагмитами любых форм, цветов и размеров, которые украшают подземное пространство, возбуждая удивление и эмоции человека. Опытные сотрудники сопровождают туристов к входу в пещеру, вырезанному в течение миллионов лет самой природой. Путешественники преодолеют путь длинной более километра, из которых 400 метров в лодке по подземной реке Негро, приблизятся к подземному водопаду, чтобы посетить Sala del Paradiso (Райский Зал), а затем продолжат путешествие по северной ветви, открыв для себя величие Grande Sala (Большой Зал), особенности Sala delle Spugne (Зал Губки) и Braccio delle Meraviglie (Рука чудес). Туристам предоставляется возможность выбрать один из трех маршрутов разной длины и сложности по их силам и возможностям. Поэтому путешествие подходит для людей всех возрастов, оно не утомляет и позволяет увидеть загадочный и прекрасный подземный мир пещеры Пертоза-Аулетта. Стоимость билетов и описание маршрутов: Укороченный маршрут: 16.00 Евро (13.00 Евро*), время 75 мин., расстояние 1200 метров пешком, 200 метров в лодке Туристический маршрут: 13.00 Евро (10.00 Евро*), время 60 мин., расстояние 1000 метров пешком, 200 метров в лодке *Для тех, кому положена скидка Вход организованой группой по 25 человек. Желательно забронировать билет заранее по тел. 0039 397 037 0975. Grotte di Pertosa (Salerno)
Елена Кравцова | |
| » ТУРИЗМ | Просмотров: 1438 | Добавил: Le_Di | | Рейтинг: 0.0/0 | |
| Всего комментариев: 0 | |
![]() | |















Средиземноморский климат Юга Италии



