Понедельник, 10.07.2017
Главная » 2013 » Декабрь » 2 » Андрей Кончаловский вновь в Италии «


10:06

Поделиться ссылкой в соцсетях

Андрей Кончаловский вновь в Италии



3 декабря в итальянском городе Генуя в Teatro della Corte начнутся гастроли спектакля «Укрощение строптивой» по пьесе Уильяма Шекспира в постановке Андрея Кончаловского.

Спектакль на итальянском языке был представлен в июне 2013 года в Неаполе в театре San Ferdinando на VI театральном фестивале с участием местных актеров. Главные роли в комедии достались Маше Музи (Mascia Musy) и Федерико Ванни (Federico Vanni). По замыслу режиссера, большая часть декораций проецируется на экран, создавая атмосферу в духе Феллини.


«Укрощение строптивой» в Италии


Пресса не случайно отнесла эту постановку к числу самых ожидаемых еще в декабре 2012 года, когда организаторы ее анонсировали: Андрей Кончаловский сумел мастерски продолжить старые итальянские традиции, и зрители театра San Ferdinando приняли спектакль с восторгом.

Расписание гастролей:

3‒22 декабря 2013 — Генуя, Teatro della Corte
21‒26 января 2014 — Прато, Teatro Metastasio
29 января ‒ 9 февраля 2014 — Неаполь, Teatro Mercadante




Наталья Галкина Нови для "Неаполь по-славянски" - Ваш друг и гид в Неаполе


Оставьте комментарий к новости  - Комментариев 0




» КУЛЬТУРА | Просмотров: 992 | Добавил: Galkina | Укрощение строптивой, театр, Италия | Рейтинг: 0.0/0

 Поделитесь новостью с друзьями




Что сейчас читают посетители:


 Новости партнеров:

Loading...




 Архив похожих и интересных новостей:

Всего комментариев: 0
»
Имя *:
Email:
Код *:

При перепечатке материалов портала активная индексируемая ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2011 - 2017 | Web Design by Dimitriy Koropchanov | Хостинг от uWeb

Внимание! При использовании информации портала, ВАЖНО прочитать!