|
Читать еще:
В Монако проведена жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов сезона 2016/2017, в котором будут принимать участие чемпион и вице-чемпион страны, «Ювентус» и «Наполи». Неаполь живет в предвкушении матчей Лиги чемпионов!
Команда Маурицио Сарри попала в группу В, где его соперниками станут португальский чемпион «Бенфика», украинский чемпион «Динамо» Киев и турецкий чемпион «Бешикташ».
Первый матч неаполитанцы проведут 13 сентября, в Киеве. А великолепный «Сан Паоло» встретит самый престижный европейский клубный турнир 28 сентября, когда в гости к «азурри» пожалует «Бенфика».
Чемпион страны, «Ювентус», будучи посеянным в первой корзине, сыграет в группе Н, вместе с победителем Лиги Европы последних лет испанской «Севильей», сильным французским «Лионом» и динамовцами из Загреба. Первый поединок команды Максимилиана Аллегри состоится 14 сентября, на «Ювентус Стэдиуме» и, сразу, с «Севильей».
Лига чемпионов начинается! Впереди множество интересных событий и впечатлений! Юрий Лучицкий | |
|
| |
Главная » 2016 » Август » 27 » Встречай, Неаполь, Лигу чемпионов «
















Средиземноморский климат Юга Италии



